Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
stasfak

Умерший Расходомер?

Рекомендуемые сообщения

мне кажется проще купить косу с недостоющими датчиками и мозг 7м.. а этот колхоз выкорчевать и сжечь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Max @ 11.12.2011, 23:57) <{POST_SNAPBACK}>
мне кажется проще купить косу с недостоющими датчиками и мозг 7м.. а этот колхоз выкорчевать и сжечь


Насчет сжечь незнаю, но выкорчевать видимо прийдётся.........

Цитата(alex_zlo @ 11.12.2011, 23:44) <{POST_SNAPBACK}>
Короч я написал письмо парням в бмв сервис в москве. спросил как чё посмотреть и проверить и почему на холодную может не заводиться.


Буду очень благодарен, сам пока тоже поищу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У тебя должна быть поликатушечная система зажигания тогда и инкрементное колесо 60-2 на шкиве. проверь. Вечером обещали сказать где копать в мозге бмв.

PS Глянули на твой мозг, предложили тебе впаять микросхему Matronic, можно будет рулить мозгом онлайн, выйдет не хуже AEM=) Ну там уже турбинку можно будет врезать=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот что пока проясняется
Цитата
КАКОЕ ТО СТАРОЕ ГОВНО. М 20 ИЛИ М30...... СКОРЕЕ ВСЕГО Л ИЛИ ЛЕ ДЖЕТРОНИК.... Если у чквака сохранено зажигание от 7м

так что ищи мануал на этот двиг и смотри в мануале почему на холодную можт не заводиться и чекай по мануалу датчики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Privet vsem:

Mojet nemnogo ne po teme, no ya vseje sprosu!
Nedavno perebral dvijok 7M GTE rabotatet kak chasi, Tolko vot kakaya to figna tvoritsa s datcikami. Stoit mne poezdit nemnogo I dvijok virubaetsa v xlam, otsoedenayu klemo ot akkumulatora jdu kakoeto vrema I zavoditsa da do togo kak dvijok zagloxnet zagorates chek na priborke.

podskajite please kto ce znaet sad.gif(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если не знаешь где писать, пиши в своем бортовике - легче будет понимать о каком имено двигателе идет речь, пойми правильно - специально лезть в твой бортовик с посторонней темы ни у кого нет желания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...