Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
alkis2007

Supra 70 1g-gte

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,Все!
Купил супру месяц назад, как выяснилось одним из владельцев был xoxol-007. Он продал ее в Прокопьевск, теперь уже мною знакомому Лехе. Лёха перепродал ее каким то ребятам, те даже не стали оформляться-ездили на транзитах, то тех пор пока не стуканул двигатель. У этих пацанов выкупил Денис, он хотел ее отремонтировать. После того как сделал через неделю снова застучал двигатель, он так же продолжал ездил на транзитах. Вот у него я и выкупил этот автомобиль, он в свою очередь гарантировал , что автомобиль сам поедит-от моего свиста и что документы в порядке- от чего я закрыл газа на ПТС. Из за ньюансов связанных с транзитным использовании машины предыдущими хозяевами-ко мне перешла супра с большим геморроем при оформлении.
После 2 недель очкомыления я ее зарегистрировал, дело чуть было не дошло до того, что я мог поехать до xoxol-007 в Барнаул, но Боги повернулись ко мне и одарили право владеть Супрой.
Из-за оторванного шланга у меня уходил наддув, а это повлияло в свою очередь на быстрый выход из строя свежепомененных турбин. Поэтому я уже со своим товарищем Коляном прошел через замену турбин. Так же установил пайп кит, потерял крышку от расширительного бачка (Может у кого есть она ? и еще крышка на бачок сцепления?smile.gif )
Фотки плохо получились-цифровика пока нету(









Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вливайся , отметься в этой темке http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=23 ---ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ - свое фото и номер мобилки
- за не выполнение этого правила (через 12ть часов) влечет за собой удаление акаунта со всем содержимым !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чёрная...идеальный цвет для супры) Фотки бы по-лучше качеством. Салон тоже интересно посмотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все в порядке ребята- эпоха дешевого индийского кино закончилась)
Мне пришлось заново региться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне уже интересно - сколько раз тебе надо напомнить о том, что бы ты все же написал номер своей мобилки? и сделал с первого раза по человечи, как это делали, делают и будут делать пиплы куда более амбициозные и не приостановленные нежеле чем ты ???
- здесь все без исключения авторитеты, хвастуны и интересные личности (других здесь по определению быть не может), но! даже самые отпетые и борзые прекрасно понимали обыкновенный этикет и чувство хорошего тона, тут же писали свои данные в закрытом разделе и засвечивали свои наглые личики
- что бы тебе было более понятно, процент случайных опсосов, ездунцов и просто проходящих пассажиров тут крайне низок - ибо 70ку,60ку и 20ый парящий надо невероятно любить, дабы содержать в отличном состоянии
- то, что ты все же не обломался и зарегился второй раз, заслуживает уважение!!! я почти был уверен, шо ты пропадешь отсюда и потопаешь на форумы где принимают всех подряд

- так, а теперь напоминаю последний раз на счет фото и мобилки!!! если завтра к 16 ноль ноль я не увижу - вот тогда будет уже точно не досвидос, а тупо прощай !!! и шишь ты сюда больше попадешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не сердись, leman! Я только сейчас понял что ты от меня хочешь,а все это время пытался в своем профиле фото вставить и написать телефон и об этом писал в личных сообщениях тебе, которые кстати почему то у меня не сохраняютсяь даже, как отправленные.?
Я только сел за супру, еще машину не узнал, поэтому и притормаживаю, сильно не разгоняюсь)
Я извиняюсь перед форумом- никого не хотел оскорбить или неуважительно отнестись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при отправке сообщения в личку под текстом ставь галочку для того что бы оно сохранялось в отправленных - вот и всё) будь внимателен и не торопись) но фоту засвети) для меня - топлес )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supralove @ 2.11.2011, 13:35) <{POST_SNAPBACK}>
при отправке сообщения в личку под текстом ставь галочку для того что бы оно сохранялось в отправленных - вот и всё) будь внимателен и не торопись) но фоту засвети) для меня - топлес )))

Спасиб! В топлесе-легко! у нас как раз зима пришла,а я давно хотел еще и в клуб моржей вступить!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да после такого интереса к фото в топлесе, я предлагаю вообще создать тему- Фото супраманьяков в топлесе))а условиями- для мужчин пара фото, а для девушек-как минимум много!ну и конечно все это на фоне наших Супррр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет Всем! Вот и открыл я наконец сезон. От души поздравляю всех с весной и с новыми начинаниями и затеями!
К сожалению у меня так и не получилось дружить с супрой зимой. Верней мы дружили, но виделись редко. Мои зимние желания- проводить время на выходных с ней- овенчались крахом. Поэтому полгода воздержания дают о себе знать. Галопом по европе- заглянул в дрессельную заслонку , клапан х.х. и в форсунки- оказалось все чисто, но я б не успокоился , если бы не сделал это. снял переднее правое крыло(оно мне досталось слегка помятым)-сломал почти все болты, когда выкручивал, пол дня общения считай(. Вчера начал делать шумо, тепло и вибро изоляцию, не знаю что получится с моим старанием и возможностями, заодно прикручу весь пластик, а то бренчит до ужаса.
Как сук...приятно выгребать из салона тонны грязи, семячек, фисташек- сто пудово они мешали машине ехать нормально, я даже не думал, что от уборки я буду получать столько удовольствия)
Но за день я вые..ся, а сделал только пол машины.
Ах да, слукавил немного, зимой мне удалось увидется с ней- поменял крестовины, снимали коробку-смотрели че внутри)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера ели-ели до 24-00 успел багажник зашумоизолировать,а то от оборотней можно че угодно ожидать!
Нет фото)да у меня шумела 5-я передача- посмотрели вроде все норм(. х.з.Плохо когда не знаешь что чинить)
Прикол:
Пол года назад покупал Сурф 1994 1kz гнал из барнаула в новокузнецк, кстати думал заеду заодно к бывшему владельцу супры, но не получилось...Так вот впарили мне короче,но х.с ним. Вообщем рассказ о следующем:
Я, говорит, поменял колодки на переднем левом колесе, ты поменяй на правом,а то я не успел.-Ок. Дал комплект колодок, в котором 3 штуки, я не придал этому значение.
Пришло время - созрел окончательно. Поменял на правом колесе и мне сосед по гаражу говорит, мол поменяй еще оставшуся третью на левом, чтоб быть спокойной-я ломался и разговаривал с собой минуты две. вообщем смотрите:



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всякое видел !!! но такое blink.gif это АХТУНГ!!!
- тебе крупно повезло видать шо эта шняга не заклинила на симпатичной скорости, да и на 50км\ч тоже было бы очень весело

- я вот чего понять не могу, диск так болгаркой распилили ? или он с одной стороны так был сожран ? ну и по ходу там видать суппорту капец, сделай фотку со стороны поршня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я с тех пор как это увидел, стал вообще из любопытства ради оглядываться вокруг себя- вдруг кого увижу с крыльями или с рогами)
Фотку уже не получится сделать- суппорт сняли и цилиндры назад впихали, но приняли решение, что не стоит больше юзать этот суппорт. Там короче на съеденной стороне полностью цилиндры выдавило ну и соответственно колодка в хлам ...
То-то я еще заподозрил что тормоза не очень работали) на одних барабанах тормозил полгода!а последние пару дней ваще захамил моему покровителю- зная о диске, продолжал ездить, плюс ко всему при прокачке тормозной системы- уходила жидкость.Я, короче, как куда нибудь поехать- заливал тормузуху, как саляру) а иногда не успевал- приходилось двигателем тормозить и ногой!-хорошо что без последствии для меня и для участников дороги обошлось...
Щас сделал ровно 2731 звонка по своему городу- получил годовое облучения от сотового, болит челюсть и ухо), б.я, диска такого нет(((я в шоке - и это распространенная Toyota! Заказал с Новосибирска- буду надеяться, что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у супурика в магазиньчике есть ступицы в сборе с торм дисками и супортами перед и зад, там наверно еще и колодки со скобочками и антискриповыми пластинами стоят - вот купи у него и не выноси себе мозг
- я на самом деле даже не представляю как тебе по жизни не реально повезло !!!! ты трупаком должен был быть почти что сразу - блять!!! 70ка не убиваема !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...