Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
alex_zlo

Пруль После 1 Января

Рекомендуемые сообщения

По телеку говорят что с 1 января запретят ввоз и ПОСТАНОВКУ НА УЧЁТ праворучек.
Выходит что все у кого пруль, не смогут продать свои авто, потому что их не поставить на учёт потом, следовательно такие машины потеряют до 70% стоимости. Предприимчевые люди начнут продавать свап комплекты для переноса руля. В общем я в шоке, помоему моя супра достанется внукам =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько лет уже говорят. я уж старый стану, когда запретят)
но пусть продают, я себе прикуплю пару доноров - и тогда уж точно внукам достанется xD
и свап-комплекты для переноса руля, кстати, вариант. нам-то проще ваще, у нас-то была леворукая модификация. а вот любителям bnr32, например, в этом плане можно только посочувствовать) хотя и тут поди можно выход найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да причём тут сколько лет уже говорят. новый тех регламент принят и он вступает в силу с 1 января 2012 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ща поближе к выборам дядя вова и медведи выйдут и скажут, как же так, людям жить не даете, и внесут поправки в регламент) ну или все что за уралом отделится от состава россии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ponjatno chto s 2012 ne budut regestrirovatj mashini s pravim ruljom, no te mashini kotorie uzhe zaregeni do 2012 pochemu ne mogut menjatj vladeljca, fignja kakajato smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
покажи новый техрегламент и где конкретно написан запрет на постановку на учёт ПР
у нас в сибири до сих пор >50% ПР. не рискнут они так, ох не рискнут)

отделится от москвы - было бы гуууд)
москвичи, без обид)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мое мнение- обычная предвыборная шумиха. так что не запретят ничего. слишком большой процент их, особенно за уралом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могут запретить ввоз и первичную регистрацию,но перерегистрацию ранее ввезённых запретить не смогут.Будут просто ждать,когда сами вымрут.У меня брат начальник тех.надзора по Алт.Краю,мне так объяснил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет японии, будет Корея, или Новая Зеландия. Техрегламент, как я помню не запрещает явно руль, а запрещает отсутствие VIN номера.

И то же самое с красными поворотниками, поставь жОлтый и радуйся.

Но если сейчас перед выборами разрешат ввозить не взирая на год выпуска.... чему в нашей Стране Чудес можно не удивляться...

Кстати вопрос это у всех дороги сделали или только у нас?(столь масштабного стоительства дорог красноярск не видывал наверное со времен острога)...

Сделали все и везде, и даже там, где отродясь ничего не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это везде сейчас дороги вроде делают. следующий ремонт через 50 лет, так что наслаждайтесь новым асфальтом))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я знаешь, как то и не теплил отчаяных надежд.... людей за идиотов считают.... простоя моогу сделать вывод, что еслли они так этот вопрос решать могут, и деньги откуда - то берутся, то значит все остальное время они нихрена не делали?

А как подумается сколько на этих дорогах по всему ГОРОДУ да по всей СТРАНЕ денег МОИХ спиздили... так аж голова кругом...

Причем каждый способ пиара - очередное посмешище... сразу видно что кто - то кому - то жопу рвет... и как мне кажется чаще мне sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пусть запрещают мне пох, я свою супру никому не продам, у меня 120 лс в птс!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все эти шумихи и так отпугивают покупашек, просто правый руль сам сойдет на нет.. ввоза мало, пошлинами задушили, и еще так пугают регулярно... так что останется только правый руль только у избранных и фанатов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alex_zlo @ 24.10.2011, 13:45) <{POST_SNAPBACK}>
По телеку говорят что с 1 января запретят ввоз и ПОСТАНОВКУ НА УЧЁТ праворучек.
Выходит что все у кого пруль, не смогут продать свои авто, потому что их не поставить на учёт потом, следовательно такие машины потеряют до 70% стоимости. Предприимчевые люди начнут продавать свап комплекты для переноса руля. В общем я в шоке, помоему моя супра достанется внукам =)

в украине уже много лет так. праворучка процентов на 40-60 дешевле леворучки. продают по доверенности. и то, только одесситы на них ездят)) почему-то)


в чернигове на учете стоит лишь одна машины с правым рулем) хз откуда она взялась) я правда ее не видел никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alex_zlo @ 24.10.2011, 17:23) <{POST_SNAPBACK}>
это везде сейчас дороги вроде делают. следующий ремонт через 50 лет, так что наслаждайтесь новым асфальтом))))


мелкий ремонт был раз в 4 года, теперь, с учетом измененной конституции - раз в 6 лет biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни мне надоело подпрыгивать каждый раз от этих новостей, может продать к ебеням, а то вложишь все силы а потом хер тебе

Дайте ссыль на тему, как меняют руль, что для этого необходимо, если есть такая тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир Жесткий делал. В его бортовике на первой странице фото, на второй описание перекидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...