Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
briks

Toyota Soarer Gz20

Рекомендуемые сообщения

Привет всем любителям супр 70 и особенно соареров 20! )
Однажды, года четыре назад съездил с другом посмотреть 20-го соарера(которого, кстати, в итоге хозяин так и не продал, а потом восстановил привезя донора с япии, наверно на дроме все видели)
он стал не давать мне покоя, причем не сразу а как-то со временем) я стал приглядываться к его огромному капоту, дверям, маленькой крыше, интересным линиям багажника, короче вскоре машины с лучшим внешним видом для меня небыло, идеалом был черный сарай без заднего спойлера, без обвеса, с низкой посадкой на больших колесах. примерно такой)



Своей машины у меня тогда еще не было, потом с появлением денег стал искать себе первое авто, более менее реально оценив свои фин возможности, соарер тогда для меня был не подъемен, да и задний привод, турбина, запчастей мало, вобщем взял себе ед-ху 180-ю, проездил на ней почти три года. Попеределал в ней все, поменял все, покрасил конечно в черный)


(кому интересно http://www.drive2.ru/cars/toyota/carina_ed...neration/briks/ , но иногда или даже часто),
я думал что это не совсем та машина в которую я хочу вкладывать силы и средства, но все же делал по маленьку, потому что вариантов не было, а ездить было нужно, в самом начале поменял мотор и возила она меня всегда почти безотказно.

И вот в конце лета, буквально месяца четыре спустя как я вроде все сделал с ед-хой, и особых мыслей менять её не было, увидел объяву на дроме с соарером не турбо (жалко белый, но черные редкость) по цене не многим больше чем моя ед-ха еще и со словами обмен. И тут началось, пару дней я думал, потом вроде забил, через неделю увидел что объява все висит, подумал раз сразу не забрали наверно аппарат еще тот, сидел сидел и все таки позвонил, и съездил посмотреть на дровалет и успокоиться, приехал, блин, лучше чем я ожидал, конечно все стандартные залипоны старых машин и сараев в частности, но меня они не напугали) может и зря? В общем или щас, или потом уже точно не куплю, решил брать! Так сказать шило на шыло), только одно больше нравится, почему бы и нет?
Свою красавицу на продажу, немного добил и через неделю забрал! В первый день даволный был как слон) щас немного поизучал и радости поубавилось, но все равно когда смотрю или вечером прокачусь настроение поднимает!

Вот такой вот набор "сопли слюни" о соарере! )))



фотки пока не для журнала, но уже успел жопу занизить, была задрана до неба колхозными проставки из резины, и убрал всякие значки с капота, наклейки по бокам, да в салоне.




как-то так, может чего интересного кто знает про эту машинку, поделитесь.

Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
briks вливайся smile.gif и сюда на огонек заскочи http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=23 фото и номер своей мобилки обязательное условие !!!
- и еще !!! заполни по человечи свой профиль, что бы пиплы видели из какого ты города и М/Ж biggrin.gif - это не сложно сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не цитируй !! если ты отвечаешь сразу smile.gif итак понятно,--------- на счет профиля, графа в левой колонке, куда аватар вставляют - за этот профиль имелось в виду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОК!

Кстати забыл написать мотор 1g-ge, коробка автомат, подвеска когда-то была темс, салон коричневый.
Овощной соарерчик) то что мне сейчас нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
briks дядька:) респект тебе и уважуха, я более внимательно вник в твои безобразия свободного художника в стиле материала и смолы (карбоном я это конечно назвать не могу - ибо это будет мягко говоря не грамотно) но по эстетике очень красиво и достойно у тебя фенички получаются good.gif возьму себе на заметку при работе со стекломатом и последующей облицовкой тканью
- а самое главное и авторитетное для нас (пиплов Маньячных), что ты реально делишься инфой, а не ныкаешь и не гнешь при этом пальцы - типо вот какой я апупеный
- одним словом молодца, так держать + уже интересно шо ты с интерьером и экстерьером своего SoAreRa замутишь - ждемс smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пт!
Да, смотрю бортовики у нас давольно много и супр и соареров, хотя на улицах встретить конечно редкость.

На счет интерьеров, экстерьеров пока грандиозных планов не строю, ед-ха из меня все силы высосала) особенно покраска, пока отдохнуть надо, ну и без этого есть чем заняться по тех части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в ближайшие недели три, наверно не получится, хвостов по учебе с прошлого семестра много, потом по свободней должно стать.
А так клубом не собираетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к лету думаю если все нормально на 17 перейти. на счет занизить пока незнаю, после ед-хи и так чиркаю везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соарероводу привет! Поздравляю! а собраться, познакомиться и правда можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...