Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
TOO_BIG

Моя Супрочка И История Её Появления

Рекомендуемые сообщения

Я хороший клиент. С точки зрения маляра. Непривередливый. air_kiss.gif
Мне пофигу на мелкие косячки. Пороги свои красил из баллончика примерно подобранной краски. Потом задул лаком из баллончиков. Внешне вроде неплохо.
Так и пользую почти пять лет.
Для меня, как технаря, важнее подвеска, двигатель и трансмиссия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У отвердителей мама\папа одна-нефть.)Все фирмы заказывают материалы у Дюпонта,он же PPG .С той лишь разницей 2:1, 4:1,5:1.
Если искать дорого,то это дорого просто просрочено тк мало кто берёт и оно просто застаивается на полках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот теперь довольно ясно. У меня по-моему был дюпонт. Могу и ошибаться. Вроде мы его лили 2к1 ток не помню чего 2 а чего 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если дюпонт то бери дюксон(это дешёвая линейка их же) 25й по моему,2 части краски 1 часть отвердителя.Лучше конечно приобрести мерный стаканчик,так легче наливать там есть мерки 2:1 и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У них чо везде радары зависли на 83? Мне приходил на 83кмч, ещё у когото на супрамании видел 83))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю. Я вообще штрафы по камерам не плачу. Это не государство камеры вешает и не в гос бюджет будут капать штрафы. По сему идут они в хер. И ещё, у нас не давно несколько камер ебанулись. И множество штрафов с не вообразимой частотой повторений прилетало людям. Как будто бы человек периодичностью в минуту- две носился под камерой под 100-ку 20-30 раз подряд, причём в одну и ту же сторону движения. Это тоже отталкивает платить. По каждому" письму счастья" в суд разбираться не пойдёшь ... Короче проще положить болт на это все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю также как и с нормализацией и узакониванием камер . тоесть никак. Хотя... Недавно приставам оплатил пару штрафов по камерам, но не в Краснодаре я их словил, да и не на Супре я был. А приставы ограничили все машины на отчуждение и иные операции. Так а я ж по городу столько камер наловил на Акценте... Менты хоть бы раз предъявили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И снова смахну пыль. Поменял кишки рабочего сцепления . рем комплект оригинал. Лежал пару лет и ждал своего часа.


От нехер делать зачистил сварные швы даунпайпа и отполировал их как перила полируют.Ну и по случаю подвернулась Ручка КПП. Вроде оригинал. До этого был наболдажник в виде стального шара , скрученого с какого-то станка.







Ну и еще были доделки панели приборов , устранение "косяков" свапа. Теперь работают Тахометр , темп.воды , кол-во бенза.





Пока так. Продолжение и развязка следует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если честно не знаю. Купил приборку вслепую, думал "на прозапас" а она работает вся+ бонусом так светиться. Видел на VW и Ауди так оформлено освещение приборов. Остается только подозревать что от немца кто-то кишки впаял в нее .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тормозные суппорта в круг Нисан. Диски сзади сток, перед- 80ка турбо оригинал. 332 *32 вроде. Колодок пару мм не задействовано. Переходники у токаря на заказ. Можно было бы и фрезернуть суппорты малость, чтоб задействовать всю колодку, но игра не стоит свеч. Колодки нисан накрывают рабочую поверхность диска на 70% примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У турбо супры 323 мм! Если сменить на мерсовские 330 - то колодка будет полностью накрывать, а то даже с запасом! НУ это так к сведению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...