Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Deegmons

Что И Как Можно Получить С 7мгте

Рекомендуемые сообщения

А форсы низкоомные или наоборот? Тюненые разные. Какие надо? И расходомер от лекса 400 по точнее если можно? Первого япа тюню. ну не знаю я их. Вот в немцах шарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
форсы низкоомные,расходомер Lexus LS-400 (90-94 годов) и номерочки их.
22250-50010
22250-50011
22250-50030
22250-50031

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир 911 еще один нашелся biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ану жги Володька, тока бюджет не забудь написать без ложной скромности smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 27.7.2011, 16:58) <{POST_SNAPBACK}>
Владимир 911 еще один нашелся biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ану жги Володька, тока бюджет не забудь написать без ложной скромности smile.gif

Да какой там бюджет? Шлифовка блока, ГБЦ + покупка стальной прокладки. Остальное наши ручки, блин чем бы только они не тешились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Незабываем товарищи, что в Украине 2Джез стоит от 4000уе в хз каком состоянии. Мало того они в большинстве не от Супр... Это вам не Раша.
Потому топикстартеру посоветую все что купил я - и это присылается из Раши или нераши недорого.
1. Расходомер Лексус
2. Форсы 550сс
3. Бустконтролер
4. Стальная прокладка
5. Кулек фронтальник+пайп к нему
Опции по желанию:
1. ШЛЗ
2. Электровентиляторы
3. Маслокулер
4. Масл насос повышенного давления.
5. Катушки от 2ЖЗ
6. Топливный контроллер.
Требования к двигу:
1. Хорошие свечи
2. Хорошие провода
3. Ровная копрессия
4. Ровный блок и ГБЦ
5. Бенз 98+

Хоть выше и много буковок, это все нифига не равно свапу 2джейзи с работой и риском того, что он убитый. Это все дешевле
Все написано с поправкой на украинские реалии.

блин выхлоп еще потолще забыл

блин и топливный насос Вальбра или Супра80 ЮСА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4. Стальная прокладка - да много кто Греди, Кометик итп
4. Масл насос повышенного давления.. Америкосы производят..
От смотри:
Brand new Toyota pump, blueprinted internally, moly coated gears to decrease the spacing between the gears and offer smoother operation, and also shimmed to make higher peak oil pressure. This mod really helps the oil pressure at idle, and at low engine rpm! No other mod to the engine will make a more noticeable increase in oil pressure at idle, and that is where this mod helps to improve the engine's reliability and lifespan. it made about 18psi of oil pressure at idle when fully warmed up, running 10/30 oil. Stock 7m made only about 7psi when warm, even running 10/50 oil.
Баксов 400 стоит..

на ибэе видел и вроде бы Паша Архон продавал.
4. Ровный блок и ГБЦ.. ну это тойота делает)) ну и у меня Паша кореш делает еще из кривых блоков и гбц)) у него станок есть..

Думаю наверное про маслонасс был вопрос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...