Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
TRENDY

От Чего Нижняя Приборка?

Рекомендуемые сообщения

если в милях то это 324км. не вариант. + на америке всегда насколько знаю на малом круге еще дублировалось в км.ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть соображение что это с самой пустой версии европейки с мотором 1G-GE 2литра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sertui О! точняк - я как то на это внимание не обратил smile.gif тогда хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на европу 2 литра отродясь не шло. о чем ты Александер
для европы и сша и всего мира, атмо спецом 7м сделан, атмо 7м на япу кажется вообще не использовался.
на краун тока вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Тохи saleen'a вроде такая же)

)только в обратную сторону) Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ГА70 не было датчиков давления турбин. Это либо спидометр приколхожен. Либо какая-то версия с ограничением как в япии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сертуй-да ты ахренел чтоль в концы-эт у тя вместо датчика турбо лампочка-а у мя полноценный датчег,хоть и в градусах ртутного столба,да....она электро....но ее как то можно перевести в мили.на фото видно

но тут рождается другой вопрос-как переключиться на мили?и что значат "econ","manu"и"pwr"?и почему они у меня не горят?а еще есть вот такая хрень

что за "esc"и еще в машине-той что на приборке в колесах есть полоски,то есть двери-понятно,фары-понятно,коробка и стойки-понятно,а колеса то че7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(saleen @ 15.8.2011, 8:37) <{POST_SNAPBACK}>
сертуй-да ты ахренел чтоль в концы-эт у тя вместо датчика турбо лампочка-а у мя полноценный датчег,хоть и в градусах ртутного столба,да....она электро....но ее как то можно перевести в мили.на фото видно

но тут рождается другой вопрос-как переключиться на мили?и что значат "econ","manu"и"pwr"?и почему они у меня не горят?а еще есть вот такая хрень

что за "esc"и еще в машине-той что на приборке в колесах есть полоски,то есть двери-понятно,фары-понятно,коробка и стойки-понятно,а колеса то че7



econ - мне кажется это к кондею относится, но нафиг его на панель выводить? может потому что он приводит к неожиданному для водителя затуплению мотора? как вентилятор в жару например!?

manu и pwr - это режимы режимной коробки...

Esc - притормаживалка при заносах, инф на основе датчиков АБС. Но вот что - то я не слышал чтобы такая чтука была даже в 93 году....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
econ manu и pwr - это режимы коробки. на ней дожны быть соответствующие кнопочки.
Esc - это абс, просто другая аббревиатура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ekon,экономичный режим,когда всё плавно и размерено)))),pvr,спорт режим,когда крутит каждую до максимума ))))у тебя автоматная приборка а стоит ручка и кнопочек у тебя нет возле палки)))поэтому лампочки не горят smile.gif их нажать нужно чтоб загорелись)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(вадим @ 15.8.2011, 22:30) <{POST_SNAPBACK}>
Приборка у тебя нормальная и датчег тоже,у меня такая же,ты же видел,просто она автоматная smile.gif

я вахрому вопрос задал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня esc иногда загорается ни с того ни с сего. жёсткость темс переключается с кнопок или сама, когда шпариш, хотя стоек давно нет.

econ горела когда акпп просто в режиме D , power и manu это режимы АКПП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня жесткость тож переключается,стоек нет,датчеги остались,а че за полоски в колесах?мож за абс тоже отвечают,за датчеги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может быть так,что нижняя приборка колхоз?Если кому-то с праворукой стрелочной приглянулся спидометр и поменяли,а тахометр,чтобы в одном стиле было.Может быть такое.А изначально она была от 7м-турбо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...