Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
leman

Стеклолюкс ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!!

Рекомендуемые сообщения

7266700 позвони

Вахромчег сильно не бей!! уже бегу! вечером все будет как обещал!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да мне особо сильно не горит. Стекло стоит, ему был год, трещина маленькая, несколько см, но боюсь разойдется, когда стану ездить
Просто надо определиться, можно даже стекло выкупить. Но ставить буду позже, когда снег растает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XYG — крупнейший производитель автостекла в Азии. Продукция находящегося в Гонконге предприятия знакома в 70 странах мира. XYG производит автостёкла из бутиральной плёнки и листового стекла PPG. Отличительной чертой продукции фирмы является высокая устойчивость xyg стекла к истиранию, обусловленная нанесением на них особого твёрдого покрытия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эту марка на слуху, как минимум) Китай 5 лет служит довольно стабильно. Через 5 лет уже хорошенько пескоструится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня на бб стоит XYG. стекло с устновкой 3000 руб. по качеству отличное. как наловлю еще коцек от камней - поменяю на такоеже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понял. не пинкилтон у тебя.
А Саша леман у тебя оно, какой производитель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пообщался с разными стекольщиками, без попыток впарить мне подороже. XUG говорят достойное. Но пинкилтон лучше. Оно еще приятно голубое. В стекломастерской на автозаводской, разрешают присутствовать при установке, что TRUE/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу тебе своё снять прозрачное, для успокоения совести там даже Toyota написано, что FALSE/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера присмотрелся у меня тоже голубенькое с шелкографией по бокам и наверху полоса сантиметров 20, повторюсь ставил в 2008 году, и сейчас как НОВОЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
незнаю какой марки у меня китай, но оно по периметру с шелкографией фирменной и голубой полосой поверху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(artdiez @ 16.3.2012, 12:15) <{POST_SNAPBACK}>
О как, а что, где-то запрещают?

канешн на дилерах не пускают в ремзону.
я када красился пускали тока потому что знал все начальство на офиц диллере.
остальное все делаю сам. никому давать делать супру не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы так не смог. Если что-то, что сам не могу сделать, отдаю в сервис, то за всем слежу, сколько бы времени это не заняло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас ребята по городу ездят, вставляют. Просто заранее заказываешь, говоришь марку, модель, год, руль, они тебе назначают в заданный день приезжают, при тебе переклеивают, можешь хоть всех родственников позвать))), желательно конечно чтобы авто под крышей стояло и все! Делают профессионально, аккуратно, быстро, недорого. Я где то на 10 машинах стекла менял, полет нормальный! У вас таких передвижных бригад нету что ли? Может по газете/инету посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в любом случае перед установкой просите что бы просто приложили стекло по рамке на демпферных бочонках верху, а внизу оно ложится на два пластиковых упора -- и если стекло по всему периметру на одинаковом удалении от металлического периметра рамки (порядка 3ох мм) значит все ХОРОШО!!! а вот если стекло легло на периметр углом - вот это НЕ СТЕКЛО, а ПОГАНЬ!!! и если вам начнут парить шо так не делается и шо они полюбасу классно вклеят - ГОНИТЕ ИХ НАХYЙ!!! ЧЕРТИЛ НЕ ЧЕСАННЫХ, лежащие стекло на рамке сто пудово лопнет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какого цвета полоса на XUG?
насколько он зеленый на просвет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
синяя, синяя Илюша полоса и качественная шелкография

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 копеек. У меня было китайское стекло на Супре HYG (или как то так) - пробег 30 тысяч по трассе - стекло как новое, ни одного скола, хотя камни ловил

На ГС тоже китайское стекло (FYG), видно что побегало но не отпескоструено. Поймал камень треснуло(( Починил сразу - зиму отбегало, еще есть сколы от пары камней, но думаю как станет критично поменяю на такое же - стекло ровное без переламлений

Стеклолюкс слышал тролько отрицательные отзывы и не одно лопнувшее стекло видел "типа" от перепада температуры. Так вот я вас скажу на ГС печка зимой в стекло дует так, что Супра отдыхает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что за уплотнитель стекла выдает экзист под номером 04562-30040 ? Если стекло вклеивается, то где этот уплотнитель стоит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...