Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
leman

Стеклолюкс ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!!

Рекомендуемые сообщения

Господа!!! все в Москве знают такую контору как стеклолюкс, вот сылка на их сайт http://www.steklolux.ru/ внимательно ознакомьтесь и изучите как они все прекрасно поют biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif - так вот !!! все шо они лепят, эт лож пиздеж и провокация - отгибают стекла в Электростали какието ханычи ибо все кривое ,косое и горбатое, а офисы продаж у них на м Нагорная и дето на Волгоградке
- итак, как я налетел на грабли smile.gif и затем на эти грабли тут же в двойне налетел офис Стеклолюкса на м. Нагорная cool.gif блогодоря трех минутной беседе моего адвоката со старшим мЕнеджером
Заказываю у них на 70ку стекло, даю 100% предоплату в размере 3780р00к и прошу шоб все было чики чики, через пять дней лепилы отдают мне стекло и я его поверхностно позырив на предмет царапин , схватил и уехал ставить - и тут начался ПИЗ@ЕЦ !!!
- ставим фирменные упоры, ставим резинки предворители фирменные (чтобы стекло не торкалось металла по верхней кромке) и ШО ВЫ ДУМАЕТЕ !!! стекло на этих девайсах в двух углах лежит на металле ЛЕЖИТ icon_bambr7.gifД НА МЕТАЛЛЕ!!! можете на секундочку прикинуть мое состояние, а тут же еще начинаю внимательно просматривать стекло !! А ШО ЭТО НА НЕМ ЗА НЕПОНЯТНЫЕ БЛИКИ!!! и тут я абалдел и разозлился уже не на шутку - все стекло горбатое и вогнутое, перепады по радиусной линии доходят до 2мм (ямы, вогнутости)
- проверяется лобовое стекло любое (не только ЛЕПИЛ) простым способом ЛИНЕЙКОЙ!!!!, ЖЕЛЕЗНОЙ МЕТРОВОЙ ЛИНЕЙКОЙ!!!, кладете линейку плашмя на стекло и натягиваете линейку по изгибу стекла, линейка должна прилягать к стеклу идеально по ширине всей плоскости естественно (в четырех линиях проверяете) и высоте естественно все тоже самое

- лаве 3780р00к я естественно у них забрал, стекло они выставили на стенд и подписали СУПРА 70 догодавшись мне сказать шо они его продадут со свистом biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ага НЮ НЮ, наивнячки cool.gif короче, кому нех делать, скатайтесь на супре и спросите за стеклышко, а затем спросите можно ли его перед покупкой промерять ЛИНЕЙКОЙ МЕТАЛИЧЕСКОЙ sarcastic.gif sarcastic.gif sarcastic.gif и позырте на рожу манагера rofl.gif

затем мухой рванул в кунцево и там купил КИТАЙСКОЕ СТЕКЛО за 2900р (изготовление, таможня, транспорт) и уже в Москве за 2900р00к с ШЕЛКОГРАФИЕЙ по периметру (фирменные точечки), а не ванючей черной рамкой крЫвое, косое стЭклолюксовское за 3780р00к (без таможни и доставки)

так вот о чем я, КИТАЙСКОЕ СТЕКЛО я сегодня уже вклеил, оно без изъянов + ребята продовцы разрешили мне мерять без всяких проблем, да и по их виду было видно шо за свой товар они ни на секунду не переживают, я естественно перемерял это стекло от и до smile.gif и остался доволен

КИТАЙ РУЛИТ, МОЛОДЦЫ appl.gif

P.S. Господа проверяйте стекла перед покупкой, ибо кривое стекло торкаясь о метал лопает и дворники в яме оставляют гавнище smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня,мы где-то это уже обсуждали.Наши нихрена делать не могут.У нас в городе тоже есть кооператив Горизонт.Я,увидев то,что они делают,поставил китайское и успокоился.Тут ты прав на все 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А эти парни из кунцево с регионами не работают ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю ,у меня стоит стеклолюксовское, не кривое - не косое. все видели. Может брак просто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья, если я возьму метровую линейку и промеряю smile.gif найду минимум одну яму на стекле + вклеивал стеклолюксовское стекло не ты!, а они тебе его и вклеивали - соответственно косяки периметра ты не видел, а они тебе их показывать не собирались
- а косяк стеклолюксовского стекла в том (по мимо ям) что стекло должно стоять на резиновых прямоугольничках по периметру на четком, равноудаленном расстоянии везде, ТАК ВОТ углы лежат на металле, а резиновые демпферы вываливаются!!!, а вот на КИТАЙСКОМ стекле все ЧИКИ ЧИКИ, как заводское - все ровненько по всему периметру рамки (за ямы я ваще молчу, ибо КИТАЙСКОЕ СТЕКЛО ИДЕАЛЬНО)
так шо Илюша я всегда делюсь практикой и собственным опытом, ты конечно мог бы что то сказать на счет стекла в том случае если бы ставил его своими руками, а так получается дискуссия практика с теоретиком, т е не о чем
СТЕКЛОЛЮКС ГАВНО! а вот КИТАЙ РУЛИТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне стекло ставил не стеклолюкс. Ставили мне при после откраски в цехе кузовного ремонта Блок-авто (офицал кузовного ремонта жопеля и шевралета) тока в одном месте стекло ближе к рамке, был немного гемор при инсталяции молдингов, один пистон новых оригинальных молдингов пришлось передвинуть, но в этом могу ругать не столько стеклолюкс, вклеино немного со смещением видимо, ну или отлив разнится на 2 мм в этом месте + смещение, получилось всего 2-3 мм вместо 4-5 мм от рамки, в принципе не столь критично.
Ям не наблюдал, хотя туса будет давай промерим, а вдруг за полгода я не заметил..
По китайским стеклам слышал много нареканий, что сам материал из которого сделано - полное Г .пескоструются встречным потоком быстро и т.д. Опять же как повезет, китай китаю рознь. Что-то в китае хорошо делают, что-то херово.. Время покажет качетство короче. Хочтеся верить что хорошее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня мелкие риски на стеколюксовом стекле довольно быстро образовались. гдет полгода и уже заметно, что стекло все в коцках. т.е. не от камней, а реально походу от песка или чего-то вроде него.
само оно было какое-то немного кривое по краям. т.е. не плавные изгибы, а прям ямы-неровности. ставил у нихже. как ставили не видел и хз сколько там мм до метала и не лежит ли оно на метале smile.gif
ставить их стекло честно говоря желания нет, но не вижу альтернативы. на сорика больше нигде не видел стекол.
может кто подскажет где есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня на 70ке стояло стеклолюксовское стело и ставили его у них же. вроде все без проблем. надо у сатироса будет померить линеечкой, даже интересно что с ним ща стало )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полик.... Жжешь)))... только перять надщо рулеточкой у сатироса.... а стекло - линеечкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот нормально ж прочла, что Полик написала. Но вот если б Макс не написал про линеечку - я бы так долго не ржала сползая под стол. Особенно, зная КАК Макс может это произнести))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я се китайское поставил.. на местном Стекло+ сказали шо нех еб. мозг = лучше в мире не найти.... Ставил я несколько лет назад.. + при утсановке оно п...данулось... ну несли короче работники и уронили - все целое осталось... до сих пор фиг кто найдет точечки от песка - как новое... видимо есть где то хороший заводской китай..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лопнуло мое стеклолюксовское стекло. СУКААААА по видимому от перепада температур, при прогреве. Как раз в районе дворников, трещина внутренняя, почитал - не лечится (останавливаются и проклеиваются внешние трещины) Трещина от низа стека на несколько см вверх, думаю поползет дальше.. Пичаль, стеклу год...
Может дело и не только в стеклолюксе, хз. Почитал что от перепада температур часто лопаются. Сука, супра в гараже уже полгода почти стоит, лета ждет, и все равно какой-то гемор, хоть и не эксплуатируется.
Саша-Леман. А не остались телефончик, или какие координаты, чтобы позвонить предварительно в контору ту с кетайскими стеклами в кунцево?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леман ты лох покупать одно лишь стекло самодЭльное за 3.900! я себе стекло ставил за 4.000 вместе с установкой!! могу адрес дать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за стекло у тебя Коля? кетай? сколько уже стоит? проблемы были? какой оттенок? есть ли полоса?
нормальные установщики? непохерачили торпеду и т.д.? ? координаты остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ул. Автозаводская, д.24. Помещение под Автозаводским мостом въезд под вывеской полировка, химчистка, автомойка 24 часа, тел. 7266700 я им только что звонил стекло будет стоить в районе 3.500 руб., завтра часов в 10 утра сказали перезвонить будет 100% инфа по наличию и ценам, так что звони и все узнавай. А стекло у меня и с полосой наверху и с шелкографией по бокам короче абсолютно безупречного качества не то что у Лемана неудачника!!)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стекло с эмиратов, при установке ничего не похерачили все аккуратненько протерли шелковой белоснежной тряпочкой+ дали гарантию 2 года

устанавливал летом 2008 года, до сих пор никаких проблем, как новое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой оттенок у кетайского стекла? зелень? с голубым оттенком вообще бывают?
у меня щас стоит по-ходу самопал прозрачный (так то шелкография, надписи в уголках про тойоту ненастоящие), но песком затёрлось шопипец. летом даже дворниками с новыми резинками оригинальными старался не пользоваться. засралось - выходил и стеклоочистителем с тряпочкой аккуратненько...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня Кетай стоит XYG на обоих авто, полет нормальный. У нас тоже есть компания КазАвтоСтекло, вроде отзывы о них не плохие, но я кетаю как-то больше доверяю... До этого на несколько машин ставил, все отлично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kor @ 4.3.2012, 16:49) <{POST_SNAPBACK}>
стекло с эмиратов, при установке ничего не похерачили все аккуратненько протерли шелковой белоснежной тряпочкой+ дали гарантию 2 года

устанавливал летом 2008 года, до сих пор никаких проблем, как новое

какой оттенок? есть ли полоса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поговорил с этой конторой.
Есть фирма пинкилтон только,изготовлено в финляндии. 5400руб работа 1200

http://www.pilkington.com/europe/russia/ru...ve/default1.htm

стоит ли покупать пинкилтон, кто ставил на что? пару тыс рублей роли не играет по сравнению с китаем.
Просто хочется сделать надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...