Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Kuptilicanta

Стиль Вождения Супр

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Max @ 8.6.2011, 0:13) <{POST_SNAPBACK}>
если хотите дрифт - свапте механику!

конечно же хочу!
Пока моя супра стоит в гараже на замене прокладки АКПП, покатался опять на короне своей. Разница в ощущениях вождения катастрофическая (!!!), в основном за счет веса и динамики разгона до 60км/ч. Ручником на повороте задние колеса срываются в занос на раз. Бешеный табуретка рулит, хотя на скорости выше ста уже ссыково на ней ехать после супры smile.gif
Итог. Моей Супре действительно нужна меха и двигун посерьезнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ручничок хорош для дрифта когда скорость за сотку, а до 80км.ч ваще все делается двиглом, так ,,называемая избыточная мощность,,smile.gif) ептить эти ацкие тЭрмины:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на короне? так она переднеприводная)) так чему удивлятся что ты ручником задние колеса блокируешь)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пфф прочитал последнюю страницу и понял - не умеете вы ездить на супре. вот смотрите я !!!
вопрос был о стиле вождения супр. вожу спокойно и оочень ен торопливо в год на машине проезжаю милиметров 5-7, иногда ничего ен произжаю. едет она замечательно - потому что стоит всё время на одном месте. тряски не обнаружил, подвеска двоольно собранная и по этому стоит она хорошо - и красиво - задрав морду и разложившись двигателем по всему гаражу.

В общем вот как надо машину водить! а вы ручник Акпп, паркинг на полтора - два года! вот оно счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kor @ 8.6.2011, 11:56) <{POST_SNAPBACK}>
ручничок хорош для дрифта когда скорость за сотку, а до 80км.ч ваще все делается двиглом, так ,,называемая избыточная мощность,,smile.gif) ептить эти ацкие тЭрмины:))))


блин покажите как так. 80кмч этож где то третья скорость в редлайне, там момента нету.

Цитата(kor @ 8.6.2011, 11:56) <{POST_SNAPBACK}>
ручничок хорош для дрифта когда скорость за сотку, а до 80км.ч ваще все делается двиглом, так ,,называемая избыточная мощность,,smile.gif) ептить эти ацкие тЭрмины:))))


блин покажите как так. 80кмч этож где то третья скорость в редлайне, там момента нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, как же я все таки люблю свою Супру!!! smile.gif Пусть 134,9 коней, пусть не турбовая, на АКПП, без рабочего LSD, без шикарной акустики, без пацанского выхлопа, без широчайших дисков с полкой, без обвесов и винила, со стоковыми тормозами... Но даже в такой убогой комплектации она брутальная, дерзкая и послушная, важная и кокетливая одновременно. Когда в хорошем настроении сажусь за руль, почти всегда ощущаю себя богом горы Акина )))) Это настоящий драйв в стиле Диско! И это осознание, что это только начало, что есть куда расти, что с каждым новым апгрейдом будет еще круче... Блиааааа bud.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стиль вождения?
всегда ездил с ремнем, тихо, спокойно, поворотники включал, будь даже один на трассе, держался своего ряда от начала до конца.... стоял в ремонте годик, выехал, менты тормозили из-за ремня, день прошел, второй, неделя... то поворотники не включил, то ремень, то номер, то фары грязные, еду как-то в майке, джинсах и тапках, видно что со стройки, волосы взъерошены, футболка вся перепачкана, тормозит и доки спрашивает, объясняю, что дома, за углом забыл, ща принесу, он мне, не стоит, у тя ремень не пристегнут... спрашивает протокол или как? говорю, что ты на вид мой глянь откуда у меня деньги в рабочих штанах то? или я в тапочке заныкал? поболтали, он недовольный отпустил меня, но это была последняя капля!!!!
После этого больше пошли наааааааааах! мне недели 3 мозг ебали! почему? машинка видная, а номера простые, тормозит каждый, у кого есть хуй от зебры! заепали!!!!!!!!!
Мой стиль решительно сменился! как раз еще с делами не успевал и т.д.! сплошная? - по хую, красный свет светофора? - по нему же! и так! топить! ьтопить и еще раз топить! город знаю, перекрестки и движение тоже знаю де и какой, ментов тоже! а потому пока доеду до работы, от 3 до 5 красных светофоров каждый день! больше всего конечно нравилось вваливать боком в поворот, неее, никогда ты уже почти завернули дал газу, чтобы чуть юзом проехать (это вообще постоянно!!!) а когда ты к повороту уже боком едешь и тебе лишь надо нажать на газ, чтобы поехать! вот это кайф!
джез на автомате справляется с этим как делать нех.... катал тех, кто ездил на ифинити и гелеке, держались за все, что могли, ибо жгучая старушка знает как вогнать адреналина в бошку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...