Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Ириша Швец

Supra Supra Supra Supra Supra...! =p)))

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех супроводов и всех тех, кто в тайне мечтает им стать...! ))
Я семь месяцев выбирала себе машину... Хотела найти 1) редкую
2) красивую
3) мощную
Вобщем выбирала, как уже кто-то сказал ))) машину с шармом...
Знакомый, общаясь по асе с Ростовским приятелем-супроводом...просто спросил: НЕ ПРОДАЕШЬ ЛИ СВОЮ? Ответ вам понятен...=))) И вот когда она оказалась передо мной....я прониклась к ней уважением (ведь 90год) и ещё каким-то необъяснимым для меня ТОГДА чувством..=)) А когда я впервые сидела за руль.. своей машины... и прокатилась!!!Мммм!!! =))) СКОЛЬКО ВНИМАНИЯ ОНА ПОЛУЧАЕТ ОТ ОКРУЖАЮЩИХ!!! Я это обожаю!!!
Теперь я точно знаю...что это было за чувство... РЕБЯТА ЭТО -ЛЮБОВЬ.!!!
В ней много что надо приводить в порядок...но меня волнует не особо, со временем всё сделается. Это действительно легендарная машина!!!
С уважением Ириша! =))

Всем спасибо за внимание...=Р))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иришка, молодец!!!!! В полкупрекрасных прибыло!!! Поздравляю! Теперь стандартная процедура - "Наши люди"
Ну и - велком!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ириша Швец Иришка вливайся, чувствуй себя как дома - загляни в эту темку пожалуйста и оставь свой автограф в виде фотографии и номера мобилки (инфа для посторонних там закрыта) http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=23
- а так же на счет заливки фото smile.gif
жмешь на кнопку (быстрый ответ) появляется окошко где писать текст и тут же над ним точка с подписью
( • Добавить картинку к сообщению) жмешь на нее и появляется пост имидж
требования к фото - размер 30х22 см, разрешение 72dpi, не более 2mb

таким способом превью симпатичнее и более понятливые получаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
Привет! Еще одна девушка! Машинка супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В данный момент...ищу двигатель. А так, перетянула салон,руль... поставила сигнализацию с турботаймером и автозапуском..) Прикупила диски 17-тые разноширокие..) Корону изготовили по моему эскизу) вставила в рамку от японского номера..) помоему получилось не плохо..) Подсветку по днищу замутила ..зелёного цвета..) Добавила светодиодной ленты в задние фары..) И покрасила её всю.. Пока вроде всё...но в планах есть ещё кое что..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...