Перейти к содержанию
Supramania.ru

Ириша Швец

Members
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Ириша Швец

  • Звание
    Участник
  • День рождения 28.02.1977
  1. Всем приветы из Краснодара! 😉 Далеко выехать не смогу! А если будете в наших краях, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДЪЕДУ!!! Крутая идея!!! У меня есть дворик, можно было бы и шашлычок и отдохнуть перед обратной дорогой!)) Как то так 😊!)
  2. Цитата(TOO_BIG @ 8.2.2016, 22:21) Я покупал такое стекло. тыц Где, когда, почём!?? ;-)
  3. Ребята и девчата, всем здравствуйте!) Давненько не заглядывала сюда...) Так а что у нас картами...?? Передумали али как!? ))
  4. СПАСИБО ВСЕМ ЗА СОВЕТЫ! ) На ул. Воронежской нет... Обзвонила множество фирм у нас по Краснодару...нет , нет,нет...нет... Только это я и слышала!)) Но нашла ребят...которые льют стекла на любые авто!) Цена устроила... Короче...йееееха...стекло стоит на моей любимой девочке!) Сегодня приехали и установили! Через сутки я снова на колёсах!!! )))
  5. Здравствуйте!) Мне нужно лобовое стекло на мою машинку!) Супра-70, 1991 г.
  6. Ну подкололи так подкололи .. ))) вот номер М 875 ЕЕ 123 ! ;-Р )) По дизайну: думаю что просто силуэт это не плохо но скучновато! А вот если будет чумачечее фото супры...это очень эффективно стильно и не побоюсь этого слова ШИКАРНО!!!))) А на обратной стороне уж как говориться что пожелаете! ;-))
  7. 1jzgte vvti, со всем навесным, maf, акпп, igniter, подушки двс, подушка акпп, мозг мотора. Задний поддон.
  8. Всем здрасти! Я четырьмя колесами за карту! Мне пожалуйста под номером 23 (регион) Вместо Ника мой авто номер ( если можно конечно) Мне пофиг на все там скидки...я хочу красивую клубную карту!!! Вариант с фото очень понравился (фотка одна из любимых))) при условии конечно что качественная будет печать! ;-)) ВОТЪ!!!
  9. http://avto-nomer.ru/nomer2739543 И я свою нашла!!! )) Приятно блин...))
  10. Ириша Швец, Ириша Швец, Ириша Швец, Ириша Швец,
  11. В данный момент...ищу двигатель. А так, перетянула салон,руль... поставила сигнализацию с турботаймером и автозапуском..) Прикупила диски 17-тые разноширокие..) Корону изготовили по моему эскизу) вставила в рамку от японского номера..) помоему получилось не плохо..) Подсветку по днищу замутила ..зелёного цвета..) Добавила светодиодной ленты в задние фары..) И покрасила её всю.. Пока вроде всё...но в планах есть ещё кое что..)
  12. Цитата(xoxol-007 @ 1.7.2012, 21:23) Классный фотосет. давай ещё. Ок..=) на днях похвастаюсь кое чем..=Р)) Спасибо..!)
  13. Цитата(Ириша Швец @ 12.5.2011, 21:03) Всем привет из Краснодара..!!! Ириша 8-98-98-00-1441
×
×
  • Создать...