Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Kislorod

7mge Из Минска

Рекомендуемые сообщения

В общем как то совершенно случайно листал объявы и наткнулся на 70-ку. Ну ладно, что атмо - три литра всё ж не плохо. По крайней мере просто для езды по городу. Поехал смотреть - вкладыши стучат, ерзина убитая-разная-коцаная, молдинги дорестайловые пораспирало, редуктор гремит и гудит.... Всё это стало поводом удушит продавца на тыщенку вечнозеленых и забрать полуживую малышку к себе для приведения её в чувства.

Пересыпал вкладыши, помучались, но выкрутили провернутые болты крепления редуктора и закрепили его, основные сайленты поставил полиуретан, как и втулки стабов. Заварил бензобак. В начале весны начал сходить снег и снежная глыба с крыши побила лобовик sad.gif Долго искал, но мне повезло и теперь я с новым лобовиком smile.gif

Переложил тормозные трубки (слишком ветхие оказались). Сейчас перекладывается топливная магистраль. И даже боюсь думать сколько ещё работы впереди.....







Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kislorod вливайся, добро пожаловать smile.gif
1)заполни нормально свой профиль ! откуда ты и какого города, что бы люди не ломали голову, а так же не помешает марку двигателя в профиле указать - ибо ты наверняка будешь чем то интересоваться и спрашивать
2)зайди сюда и отметься в этой темке http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=23 фото свое и номер мобилки обязательное условие (инфа доступна только активированным пиплам, фанатикам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красавчик) почти как мы только дорестайл)
значка не хватает, в морду кажись битый, зато все колпачки на колесах на месте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 11.4.2011, 12:53) <{POST_SNAPBACK}>
Kislorod вливайся, добро пожаловать smile.gif
2)зайди сюда и отметься в этой темке http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=23 фото свое и номер мобилки обязательное условие (инфа доступна только активированным пиплам, фанатикам)

У вас нет доступа к этой странице или функции. Если вы не авторизованы, можете сделать это, используя форму ниже, а затем попробовать снова.
Цитата
значка не хватает, в морду кажись битый, зато все колпачки на колесах на месте)))

в морду не битый - просто на зимних покатушках то сугробик, то деревце подвернется.... biggrin.gif

вот пока пару фоточек - в субботу в Бресте на кольце гоняли



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё никак не удается побороть запах бензина. Хотя он почти пропал уже - травил из-под одной форсунки (как оказалось там на каких то левых резинках они стояли - всё поменяно на оригинал), сгнила крышка бензонасоса - поменяна на ещё не совсем сгнившую, но буду изготавливать из алюминия новую себе.

Почти совсем сгнил глушитель - а это очень большая засада т.к. планируется 7МГТЕ и буду варить выхлоп под него. Поэтому начинаю искать выпускной коллектор от ГТЕ, что бы сварить выхлоп.

Кузовщину мне за лето сделают и будет она как конфетка. Собираюсь удалить молдинги, стопы и спойлер послерестайл вкинуть. Может что-то буду делать по бамперам, но пока так и не нашел того, что хочу.

Вопрос по редуктору - жутко воет. Реально ли найти б/у тихий с блокой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
доступ уже есть smile.gif
- диф реально найти б/у, вопрос цены - может есть смысл свой перебрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 26.4.2011, 15:03) <{POST_SNAPBACK}>
доступ уже есть smile.gif
- диф реально найти б/у, вопрос цены - может есть смысл свой перебрать

Да там по ходу "перебрать" получится выкинуть всё и вкинуть новое в старый корпус. Думаю не бюджетно совсем выйдет.
Цитата
привет белоруссам ! ты в самом Минске живёшь ?

Привет! В Минске, да smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Победил ещё одну беду - все трубки высокого давления гидроусилителя сняты и по ним изготовлены новые. Осталось ещё победить кучу бед, да smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас берут по 25-30$ за трубку - за две отдал полтос - это полностью новые трубки изготовленные по моим образцам - просто есть кантора, занимается гидравликой для погрузчиков, грузовиков, тракторов - так там приехал, пол часа подождал и забрал готовое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, странно, а я думал все европейки с омывателем фар были. Или лыжа уже неродная стоит. А так, вроде симпотичная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собственно когда то давно была куплена, покатала меня несколько лет, постояла несколько лет.... и вот решено было все же попробовать дать машинке вторую жизнь.

Вскрытие показало, что силовые элементы кузова в норме, а пескоструй показал, что крылья и багажник очень подустали.







Переварили нишу под запаску, задние арки и встал первый вопрос - что делать с задними арками?
Можно ли где то купить ремкомплекты задних крыльев на широкую супру, или может какие расширители арок колхозить? В общем помогите кто сталкивался с вариантами.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саму арку от опеля какого то заказывают и вваривают. На форуме где то обсуждали. Термоглюк себе ставил такие. Но а вобще по хорошему надо окорока искать и вваривать целиком крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И есть несколько насущных вопросов. Где взять, желательно новое или близкое к идеалу:
1. Молдинги по кругу
2. Защита арок (может какая универсальная подходит?)
3. молдинги по дверному проему
4. Панель перед лобовым стеклом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...