Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ШамаДи

Начало

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Supralove @ 3.2.2012, 8:52) <{POST_SNAPBACK}>
Лёша, я имела ввиду, что это могло стоять, или просто по фану приклеено...
не касательно того, что оно вот стоит прям.


Ксю я просто сказал,как выяснилось на самом деле :-)
Насколько я знаю этих обезбашеных япошек они просто так ни клеят как у Нас в Рашке наклейки))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не надо япов идеализировать, и среди них бывают клоуны)
в общем - это просто надпись) она ничего не значит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supralove @ 3.2.2012, 16:08) <{POST_SNAPBACK}>
не надо япов идеализировать, и среди них бывают клоуны)
в общем - это просто надпись) она ничего не значит)



Ксюха повторюсь еще раз Ошибаешься!!!КОРЗИНА HKS + 2-ух ДИСКОВАЯ КЕРАМИКА! там стоит как выяснилось ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёша, я не дибил и с первого раза понимаю. А вот ты нихрена не понимал и не понимаешь что я тебе говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
клеют все кому не лень , клют что не попадя и по делу и без дела...как японцы , так и русские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supralove @ 5.2.2012, 12:48) <{POST_SNAPBACK}>
Лёша, я не дибил и с первого раза понимаю. А вот ты нихрена не понимал и не понимаешь что я тебе говорю.


Ксюха ты в своем репертуаре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все же взял здоровый smile.gif по высоте в 1/3 меньше не нашел ? такой кулек несколько великоват - я же тебе писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 15.2.2012, 18:22) <{POST_SNAPBACK}>
все же взял здоровый smile.gif по высоте в 1/3 меньше не нашел ? такой кулек несколько великоват - я же тебе писал

O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к тому же в марте магаз отрываю по тюнячкам,поэтому в любое время могу взять подходящий;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
две аварии за 2ва дня(((((((
столько ждал и вот опять стоянка и опять забухал alc.gif alc.gif alc.gif alc.gif mad.gif angry.gif angry.gif icon_bambr7.gif icon_bambr7.gif icon_bambr7.gif


я его саданул боком и протащил еще 19 метров)))))


это мои повреждения

ну а это меня уже((((проскочить гондон хотел mad.gif




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(xoxol-007 @ 5.2.2013, 13:13) <{POST_SNAPBACK}>
ничого страшного тута нету. можно было просто немного почистить бортовичок и всё.. :-)))
в общем Шама, напиши потом как победил или нет пихло. Да и фото из той темы не мешало бы перекинуть сюда, не все конечно.

Да ! Я его уигрэал!!!!блягодаря Твоей помощи!!!!!!!!и буст подключил и проблему улиток решил!!!два коротких оооодин длиный в честь Николая!!!ура ура урааааааааа!!! alc.gif Кавказ героев не забывает ven.gif appl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь вопрос к проводководам)))
Суть проблемы У меня были круглые штекера на моторчиках фар а я моторчик взял другой а там прямоугольные все по цветам скрутил заизолировал и на нах!!!выключаешь полностью свет с салона габариты и тд фара закрывается и светит а включаешь поднимается и ни светит что за магия японского авто ?!далее выкуря пол пачки сижек и туша пелики уже об глаза чтоб не засыпать и быть бодрячком, имея 16 образований в сфере проводок и тд))))))сдела вывод о перемене - с + ...вывод оказался неверным
Может кто в курсе что с фарой происходит почему наоборот закрытие и открытие????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) ты отрезал фишки и скручивал на прямую провода по цветам ? цвета проводов привода и косы
2) привод с родными фишками папа мама - сращивал только цвета проводки на косе ?

скинь фото что именно ты отрезал и где и что с чем ты сращивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 6.2.2013, 10:34) <{POST_SNAPBACK}>
1) ты отрезал фишки и скручивал на прямую провода по цветам ? цвета проводов привода и косы
2) привод с родными фишками папа мама - сращивал только цвета проводки на косе ?

скинь фото что именно ты отрезал и где и что с чем ты сращивал

1) мне пришел моторчик на нем прямоугольные фишки ,его рихтовщики поставили а я вчера отрезал со своей косы ту же фишку только у меня она круглая!!!по цветам все один в один скрутил заизолировал,не перепутаешь ни как! только если ни дальтоник)))выключаешь свет,фара закрывается и горит свет на закрытой фаре )))включаешь открывается и не светит)))))

2)на моторчике выше вишек были провода просто обрезаны!
сфотать только на выходных смогу(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шамик!!! ты сам понимаешь что пишешь ???
- меня не интересует что ты делал и как, меня интересует ответ на конкретный вопрос
1) сейчас фишки есть или все скручено без фишек, на прямую по цветам ???
2) или есть фишки квадратные ( т.е. привод у тебя был со своей родной фишкой и на этой фишке была ответная фишка с куском провода ??? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 6.2.2013, 11:38) <{POST_SNAPBACK}>
Шамик!!! ты сам понимаешь что пишешь ???
- меня не интересует что ты делал и как, меня интересует ответ на конкретный вопрос
1) сейчас фишки есть или все скручено без фишек, на прямую по цветам ???
2) или есть фишки квадратные ( т.е. привод у тебя был со своей родной фишкой и на этой фишке была ответная фишка с куском провода ??? )

Извини СупроВый дядька ))))
Смотри щас стоит с фишками,только в месте где было отрезано (выше фишки нового моторчика)там скручено с моей проводкой по цветам(отрезал свою круглую) и сростил с новым моторчиком до фишки
Так понятней обьяснил?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...