Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ШамаДи

Начало

Рекомендуемые сообщения

все началось когда я родился душа у меня уже лежала ни к просто машинам а спорт карам!пропустим лет так 20!т.к это время было потрачено сами знаете на что:)!
И вот в 2010году я покупаю у брата ту самую 70!ехал на предыдущей машине с дрэга и думал искать людей гнать с япы сильвию15 или 180го!полюбому хотел чистокровное япо спорт купэ!ехал прозванивал всех кто мог помоч!все говорили в один голос золотая она выйдет тебе!последнему позвонил дяде занимающему высокую должность у нас в городе и недавно прригнавшего грандиса и вот вот станцию японскую откроет уже!он сказл мне тоже самое что и все! И тут как восклицательный знак в облачке над головой появился! Я подумал а почему б ее и не купить?машину брата!ту самую ГА70!позвонил договорились и на след. День я приехал домой на красной королеве!летом полностью обесшимил скидывали салон весь проклеили!перетянули салон!поставили музыку отличную!покрасили со спелой вишни в ферари!осенью стокнула движка:)прое с маслом:)закал еще!мне все говорили заказывай сразу несколько!:)к новому году сделал себе подарок потавил туманки и ксен!
Планы на будущее:
пружины с занижением
турбина гаррет
интеркулер
обвесы
спойлер с япы
винил с япы
пока все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
город в профиле укажи, залей фото своей супры и себя на ее фоне - только после этого получишь активацию полного доступа на форум smile.gif
- такой жесткий фейсконтроль и наличие (супры или парящего) обусловлено чистокровностью породы на ресурсе http://supramania.ru/forum/index.php? владельцев СУПР (SUPRA)и ПАРЯЩИХ (SOARER)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет!Фото хорошее. biggrin.gif Только мне показалось,что ты должен выглядить иначе...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красивая фотография, невеста в супре здорово смотрится good.gif
ну а теперь велком smile.gif - давай лей фото моторного отсека и машинки в целом, салоном по хвастайся - какой мотор сейчас у тебя стоит ?

ШамаДи и последнее обязательное условие! отметься здесь http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=23 свое фото и номер мобилки (инфа для левых пряников залочена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подумал!осознал!пересмотрел все свои взляды на продажу!на религию!на мир в целом!:)все объявы по продаже которые нашел удалил!
Рвется несдержимое желание вернуться в Супроманьяки!!!Тяга к знаниям!опыту!покупке и продажи запчастей!
Еще одна проблема недопонимания Вас это то что я с телефона сижу в интернете практиччески всегда!поэтому сразу все понять да еще и с таким фэйс контролем сложновато!
надеюсь на Ваше понимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ШамаДи @ 3.4.2011, 19:12) <{POST_SNAPBACK}>
[attachment=2362:Все_вместе.jpg]

вварили блоу,поставили а толку нет!!!помогите хорошим советом!вакум повесили на трубку на фотке где видно все видно чтосток трубка идет на каробочку я посмотрел там написано что то что то турбо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pshikatj budet esli davlenie podnjatj smile.gif Vopros kak dolgo smile.gif
U menja na stok davlenii greddy ne pshikal osobo smile.gif No vintik togda ne krutil ne na stock pshikaet chto strashno azh smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ilgar @ 3.4.2011, 23:08) <{POST_SNAPBACK}>
Pshikatj budet esli davlenie podnjatj smile.gif Vopros kak dolgo smile.gif
U menja na stok davlenii greddy ne pshikal osobo smile.gif No vintik togda ne krutil ne na stock pshikaet chto strashno azh smile.gif

как я понял тебя нужно буст ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Dimon22 @ 4.4.2011, 4:33) <{POST_SNAPBACK}>
Все таки ты его купил, блоу офф этот. ))

Да дим купил мы и договорились уже!и очень уж я хотел себе блоу сколько зааказывал ни один ни пришел!вчера вварили поставили а он не пшикает!только когда ввалишь при переключении чуть свист!я думаю пружина туговата что моего надува!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приезжай 16-го на Супре, устроим Супратусу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Makz @ 4.4.2011, 21:07) <{POST_SNAPBACK}>
Приезжай 16-го на Супре, устроим Супратусу)))

я так и собирался ней приехать!добавь меня в аське Интелигентный Хулиган договоримся более точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работать он не будет нормально сильно маленький ход заслонки! Если хочеш чтобы громко чихал но давлении 0.6 надо не мимбранный а поршневой!!! Такие как ТИАЛ. СИНАПС, ТУРБО ХС, САРД. Мягче пружину сделаеш будет глохнуть. Если давление сток то это очень сщепетильный вопрос. Просто приварить китайский клапан и чтоб все работало так не бывает. Надо иметь кучю нервов и времени. Шланг на вакуум надо ставить потолще и по кароче и без всяких трайников! будет лучше. Ато сильно длинная вакуумная магистраль и он не успивает открыватся! давление сдувается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык я ему сразу зказал что это хрень а не клапан. прост спросил дал ума ему или нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот сегодня прикупил у дяди диски!за 10рублей 18радиус!машину он с япы пригонял и диски яповские тоже!кому как мои которые на ней стоят или эти новые?очень интересно мнение!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...