Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Optimist

Шайбы Как Опоры Двигателя

Рекомендуемые сообщения

Наткнулся на интересную тему. У супры болты, выходящие из подушек, не на одной оси лежат, но думаю сколхозить можно полюбасу.








P.S. Трус не играет в хоккей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lesh, ti dlya nachala na kaprolonovih poduishkah dvigatel zavedi, a to mozhet pobezhish original zakazivat posle etogo)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A chto Vi vse pro podushki iz kaprolona zaladili smile.gif
Ja kogda nastraival AEM do 3900 poluchilosj horosho otstroitj to poljot na podushkah bil normaljnij, pravda eto bilo vobshe bez salona i glushitelj 3.5 djujma smile.gif Ja ostalsja davolen!
A eshjo podushka korobki zavarena zabil dobavitj smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kogda v probke postoish poymesh. a tak kstati nekotorie devushki mogut ocenit, i potom budut prositsya pokatatsya)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max na stojanie v probkah sejchas u menja estj drugoe avto smile.gif
A po povodu devushek ideja horoshaja, smogu sekonomitj na spec sredstvah dkja devushek smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоккейный шайбы ни в какое сравнение с капролоном не идут, хоккейные шайбы - это просто вариант попробовать альтернативу, за 150 рублей за подушку smile.gif
Просто бюджетный сток, думаю так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Optimist @ 10.9.2010, 11:57) <{POST_SNAPBACK}>
Хоккейный шайбы ни в какое сравнение с капролоном не идут, хоккейные шайбы - это просто вариант попробовать альтернативу, за 150 рублей за подушку smile.gif
Просто бюджетный сток, думаю так.

хз, капролон без проблем, поездил на нем порядочно, дискомфорта нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно конечно, но все-таки не думал никто о том, чтоб подобрать нормальную новую подушку, но от зила какого-нибудь, или от маза-камаза ну или еще от какого грузовика???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем? Оригинал стоит 100$ за пару, капролон стоит тоже 100$ за пару. Это не так дорого, относительно других запчастей на супру.

Кстати, на капролоновых подушках нормуль ездить, на ХХ конечно на голову немножко давит и руль трясётся, но к этому очень быстро привыкаешь. На оборотах больше 1000 вообще отлично. Так что рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Optimist @ 29.11.2011, 0:39) <{POST_SNAPBACK}>
А зачем? Оригинал стоит 100$ за пару,


серьезно ????? smile.gif покупаю сразу два комплекта - Лешка так где такие цены ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в экзисте. Шура, в экзисте. Да, небольшой нюанс - речь о квадратных, маньякам на круглых может есть смысл подумать о покупке переднего подрамника дорестайлового, он стои как раз разницу между парой круглых и квадратных biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а не жестковато?обычно из шайб делают на боевые джипы чтоб грязь месить в лесах....имхо на паджеро с такими кастомами-вроде ниче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня подушки из капролактана, погугли, он по жёсткости жёстче чем аллюминий, шайбы отдыхают...
И нормально, я не жалуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ХХ есть конечно (650 об/мин), но не напрягают, хотя и руль иногда трясётся. Единственное что напрягает - это уши, на уши давит немного на ХХ. Ну и на резиновых подушках конечно сразу было видно если двигатель троил, на жёстких не видно.
Пример с шайбами я тут просто выложил как лоу-кост возможность проверить "а нужны ли подушки двигателя из капролактана"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Optimist расскажи про динамические изменения с капроновыми подушками ...

я боюсь копролона - после того как прилично поездили на Влада машине - у меня копролонофобия появилась .. я вообще боялся подходить к его машине, - я вот думаю может как компромис между стоковой подушкой и капролоном - полеуретановая ? .. льют же ребята изделия из полеуретана - или стоковую резинку залить поверху полеуретаном ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Адриан @ 24.11.2012, 15:09) <{POST_SNAPBACK}>
Optimist расскажи про динамические изменения с капроновыми подушками ...

я боюсь копролона - после того как прилично поездили на Влада машине - у меня копролонофобия появилась .. я вообще боялся подходить к его машине, - я вот думаю может как компромис между стоковой подушкой и капролоном - полеуретановая ? .. льют же ребята изделия из полеуретана - или стоковую резинку залить поверху полеуретаном ?

Динамических изменений не заметил, но на капролоне ты прям одно целое с машиной, езда веселее. А на повседневку ездить напряжно, детей прям мне жалко возить было.
Когда один ездил магнитолу слушал на 40 (дальше динамики хрипят), тише желания ставить не было, громче не мог, звук двигателя был шикарный при этом.
Сейчас слушаю на 27, максимум 30, громче ставить желания нет. На межгород пока не ездил.

Всё остальное дрочь, либо новый ОЕМ, либо капролон. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...