Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
.mad

Белая Ma70 7m-gte

Рекомендуемые сообщения

Привет всем из Украины!
Нашел время создать наконец-то бортовой журнал, так как сегодня погода никакая и к тому же выходной!
Появилась у меня эта супра больше года назад, состояние было не очень) куча калхоза, в виде бампером и крашеных молдингов, пепельницы от жыгуля в дверной карте пасажыра crazy.gif , кнопки старт под торпедо, ужасным выхлопом, зимней резиной на 60 тракторном профиле)) и тп, и без двигателя) он был но с треснутым коленвалом(((
Думал сначала продавать так как понял что не потяну, ну потом стало как-то жаль ее и себя так как купил мечту и ни разу не поездил))
Решил начать з двигателя, искал искал ну как то ничего не получалось, кругом одни атмо а турбо если были так дорого для меня...

Вобщем как-то уже не знал что делать ну тут около месяца назад на риа ( как ваше авто ру) выложылы супру на продажу без доков и самое главное что мотор на ней был в очень не плохом состоянии, кузов взади весь ржавый но главное что салон синий, такой же как на белой и бампера нормальные, правда задний такой же как у Axeon'a из Чернигова непоятный, бренд или самопал какой-то... и это тоже был такой же послерестайл тарга на автомате разве что европеец.

Кстати в планах сначало хорошый сток) потом максимум вот то что я нарисовал на этой картинке, хотя...




Вот фото белой и сестренки ее донора! Жду от Leman'a нормальной активации так как вопросов в процессе сборки из двух одной красивой супры думаю будет много) alc.gif























Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.mad здоровенькы булы smile.gif будь ласка у профиле город укажи, а то шас по нынешним укр номерам хз откуда машина
- а так же дядька, сюда заскочи и отметься http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=23 (эту инфу видят только наши пиплы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет!Если одну из двух реанимируешь и к жизни вернешь-респект!Только не торопись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Классс))) синенький салон прямо приятно порадовал глаз) точно такой же как у моей
Терпения тебе, дружок. Поднимать эти машинки с колен пипец, как непросто т.к менять надо почти все, чтоб ездить потом нормально. Почитай бортовики ребят, ну и мой заодно...найдешь много интересного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опана.. Юкрэйн Велкам))
Видел я ее когдато в автобазаре.. Точная копия Аксеоновой)) Белая с синим салоном)) "Ладно, к черту подробности, город то какой?" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а тож smile.gif я тэж зразу очi нэ розув, а побачил тiльки потим biggrin.gif шо хлопчiк з Тiрнополю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем спасибо)

Makz читаю читаю) насчет менять надо почти все, чтоб ездить потом нормально так это точно) столько всего что даже не знаю за что сначала взяться!

leman
Указал! Еще отмечусь! Номера львовские.

Zmey
Я к тебе в аську стучал) только ты что-то не отвечаешь) думал запчастями один одному поможем , советами и тп....

Optimist
Привет! не за что, мне приятно что не зря старался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стучи громче) всегда рад) в аське почти всегда когда не за рулем)
у Аксеона - тоже из Чернигова такая же как у тебя, американка с похожим бампером и синим салоном) я сначала думал шо то он прикалывается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И у меня задний бампер так же закоптился smile.gif))
А вообще по секрету у меня под белым телом и черной крышей Супра "ГОЛУБАЯ" smile.gif))
..спалился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дивлюся ви всі тут земляки, один я з казахстана.а у мене під білим тілом червоний салон...
сорри за офтоп ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zmey
Серце синей уже в белой, ездит) только еще плохо) проблемы вылазят после простоя) как то со временем фото закину..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тимур здесь я здесь) как там спойлер подошел!? сделал уже вторую половинку?!

Привет Дима))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сполер пока не ставил холодно не охота ним заниматься! Жду ответа по тормозным передним скобам если диски 302 мелиметра можеш смело снимать скобы и звонить мне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Макс говорил что он с тобой сегодня с утра общался... как только померяем отзвонимся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...