Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
`~taniell~`

Taniell`s Supra GA70

Рекомендуемые сообщения

Итак, всё ближе и ближе свап

пайпинг



рулевые наконечники, щас ещё надо тяг рулевых дождаться





кулерилла =)






Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
helix
в ксеноне 100пудов smile.gif к теме, там есть моя скидка - можете ссылатся на меня - и мой борт журнал где я их адрес указал, ситуацыя на клуб супрамания, естественно при наличии борт журнала и естественно машины маньяка - тоже распростроняется
- остальные мимо кассы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прившёл маховик, рулевые тяги, ремкомплект суппортов, и, поверить трудно, ОДНА (!) пружинка, что колодки разжимает)) ОДНА! а вторая придёт попозже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера супра уехала из ковыряльного гаража с перебранными тормозами. теперь она там появится через 2 недели. вообщем, вчера открыл сезон. Уже знакомое чувство бьющегося в груди сердца, помесь задора, радости, счастья и мимолётного страха, который прошёл через 5 минут. Да, это супра. Обожаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
установлены передние кусковские стойки!

опустилась она идеально! ровно так как надо! просто супер!

правда старый проржавелый глушак, который сильно выпирает из-под днища дал о себе знать. завтра меняется задняя подвеска.

новый глушак мейд бай петя уже в гараже, ждёт свапа мотора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фоты будут наверно завтра, ибо сегодня был снят задний подрамник. меняется весь подраминк и задние стойки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
впихнул подрамник. появилась проблема - флянец моего редуктора и 7Много имеют разные дырки под кардан. сейчас переделаывается на другую сверловку. а так, завтра дособирается подвеска и малярный день - окраска всего-всего внутри салона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
впихнута задняя подвеска, как красиво она стала смотреться! завтра если умелыми руками рабочих завода Алмаз будет-таки выполнена заказанная конструкция, я буду рад и машина выедет из гаража. тогда отфоткаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и всёбы хорошо, еслиб у меня вчера не отлетело колесо






всегда проверял затяжку болтов и только вчера забыл(

говорят искр было много. собрал по дороге 4 из 5ти болтов и прикрутил на место колесо, дотошнил до дома. чтото скребёт. завтра буду разбирать её, смотреть

повезло что колесо, отвалившись, осталось в арке и ехал я не 120 как обычно а 60 - как чуял

ну есть мысль повременить с перешивкой салона и покрасить её на твёрдую пятёрку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скребёт защита - фигня. тормозные диски буду менять, ибо коцаные(+шпильки), всё заказал, будут в пнд, подвеска нормуль, всё остальное нормуль, искры были от старого глушака - он, кстати, тож сохранился, ибо скрёб катализатором. завтра аккуратно к жестянщикам, в пнд буду рассекать на красавице =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
супра приехала из ремонта по кузову и обрела новые рулевые тяги и наконечники. завтра на сход-развал. осталось заменить все верхние рычаги и подвеска в идеале(хотя они ещё ничего, но хочу поменять).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
`~taniell~`

Мдя.... неужели глядя на последние фотографии ты и вправду искренне хочешь променять ее на ЭТО?????




Даж мне грустно стало, хоть супра и не моя... столько сил... или просто фото хорошие....

ЗЫ Хоть на АЭ на супре за супраманию скатайся! :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NikCorvette
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif гыгыгыгыгыгы - шо серьезно, на этот редван чемоданного типа - мля, ПАЗОРИЩЕ
- я шиш руку подам поздаровкатся :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman
Зря, ты, Сань, марк - хорошая авта! Но супре не замена! Да и не по машине людей судят )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(`~taniell~`)
Вчера супра уехала из ковыряльного гаража с перебранными тормозами. теперь она там появится через 2 недели. вообщем, вчера открыл сезон. Уже знакомое чувство бьющегося в груди сердца, помесь задора, радости, счастья и мимолётного страха, который прошёл через 5 минут. Да, это супра. Обожаю.


А ведь как писал? Как писал? Прям Пушкин!!!! А теперь и ненужна стала(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из комсомольского актива еще один ушел в пасив.
-1
Марк надоест через месяц, впадешь в депрессию, ничего хорошего. А нельзя оставить супру и купить марк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...