Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Леха АСС

Supra Ga70 -> Jza70

Рекомендуемые сообщения

Слухай, молодой отец...у тебя педали сцепления лишней случаем нету? Могу выменять на что-нибудь полезное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По тихоньку трясем проводку, ибо страшно (не электрик я), нашел 3срезаные фишки(47 проводов). Ну и за одно обе супры теперь поместились в одном гараже пускай и так.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приобрел по случаю армированные тормозные шланги на перед. Ну и протестил свои фары выкатив в этом году последний раз машину из гаража. Могу сказать что если такой ксенон не регулировать то глаза можно кому-нибудь выжечь, светит как вспышка фотоапарата. Так что пока не отрегулирую ночью выезжать не буду а то похамски это будет выглядеть.







Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли с япии турбины blum1.gif . Случайно выиграл аукцион и турбы с доставкой встали в 8000р. По приходу проверил люфты так турбины живее всех живых, осевых нет абсалютно, радиильный только на одной и то я неуверен что это люфт так как ощущение того что он болтается нет вообще, может просто турбу держал неудобно.
Скоро весна скоро мото сезон, решил продам свой мот за нормальные деньги и сразу доделаю супру, а то хожу в гараж а она смотрит на меня и спрашивает ну когда??? когда покатаемся???.

Да кстати, мне сделали СКТСку, маленькая такая синенькая но оч.дорогая сердцу да и вообще бумажка, теперь мне надо только собрать авто и приехать на перерегистрацию. Я знаю как у нас оформляют моторы , если кому надо отпишу но только в закрытых форумах или в личку cool.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. Наконец-то я приближаюсь к развязке эпопеи с постройкой авто а точнее к самому главному заказу всех запчастей для своей малышки. Так как я взял предоплату за продажу своего мотоцикла
то к 5 мая человек оплатит оставшуюся сумму и я наконец закажу все детали недостающие мне для ее оживления. Рад немыслеммо и от этого снова как и перед покупкой плохо засыпаю. Все жду когда полученый пресс денег зафигачу по фирмам и буду ждать деталюшки. А по приходу их бежать сломя голову в гараж и ставить!!! cool.gif mocking.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни мот на фото без тормозных дисков и глушака, так как немножко битый, брат вкатал его. Но мы ведь некому нерасскажем об этом ?? cool.gif Я его весь востановил , фиг придерешся. Покупашка аж уписился, но денег ненашел и дал предоплату чтоб никуда ни продал:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
описка -к 5июня. меньше месяца.
гдеж ты раньше был? я уже все с японии притащил. у тебя кстати глушак полностью от двигателя? если кто из товарищей будет нуждатся буду иметь ввиду. а то это расходник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть практический все на твою Сибишку. Глушак полностью с пауком. Есть стандарт есть зеро спорт тоже с пауком. А вобще у меня разборка по мотоцыклам мопедам и макси скутерам. Только Япония и европа никакого Китая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С пасибо буду знать. Парням мотогонам разрекламирую тебя. так что буду переодически спрашивать тебя по запчастям на разные мотоциклы. Кстати на кавасаки кактус(ксантус) 1993 года выхлопуха есть??? В последуюющие разы дабы не засорять бортовик буду в личку писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
продал я мотас и заказал кучу вкусняшек для своей супрачки. Что уже купленно: алюминиевый радиатор, гламурные 18дюймовые разноширокие колесики, новая оригинальная сцепа с маховиком и кулек оригинальный жза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил блоу-офф "Груди" японский и всякую мелочевку в дополнение к выше написанному.
Сцепа моя уже в пути из москвы. И колеса гламурный уже на подходе, числа 19 заценю фото ка они на машине. Могу для затравочки написать про размер: R18 перед 8дюймов вылет +21 резина 225/40, зад 9,5дюймов вылет +35 резина 265/35. Очень красивые. Аж тащусь с них.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


калесики анфас. расчитывал что торчать будут больше. надо лишь слегка раскатать на 1см.. фотки подробнее сегодня вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фоток по подробнее пока небудет. Все фоткал на теефон благо камера там была хорошая а теперь он потерялся.
Пришла корзина сцепления toyota с 2jz-ge новая с болтами под мт маховик. Глядя на нее понимаю почему у товаришей на машинах с 20-летним пробегом буксовала сцепа. У них мало того что рабочая поверхность гладкая как стекло так еще и износ в мм измеряется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автомобиль практически собран. Осталось срастить проводку мотора и кузова, да залить жижи. Кстати тормоза у супры в стоке и в правду дикие , я их отремкомплектил ща как новые причем перед с армироваными шлангами так они ибез вакуумногоусилителя тормозят отлично.
Собирался мотор вместе с коробкой на верстаке в гараже а потом была целая эпопея с запихиванием всего этого в машину без ямы в гараже и в имея в наличие только две свои руки и одну ногу. Руки хоть и растут откуда надо да нехватало еще одной пришлось задействовать одну ногу, а на второй стоять. За 3 часа мучений все встало как надо. Практически все трубочки уже стоят но они на днях приедут и будут установлены. Сейчас сижу курю схемы чтоб срастить проводку.
Для зоводки да и чтоб промыть мотор от всякого шлака хочу залить синтетику Mobil 5W-40. А после часика работы замнить на что-нибудь.
Ну а после этого до лета всю ошкурю до металла и покрашу нормально. Ато те 4 слоя краски фигово смотрятся хотя я расцениваю их как консервационное покрытие которое недало проржаветь куэов.

Второй год владения подходит к концу машина практисески собрана. Надеюсь незря потратил время и она даст мне все те ощущеня на которые я расчитываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подучил вчера посылочку. Пришло куча всяких новых трубочек и то чего я ждал очень - тросик акселератора с JZA70. Он реално длинный, длинее я пока невстречал.
+ я снова перевожусь работать в свой родной город dance2.gif dance.gif где и буду проводить вечера с машинкой. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...