Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Владимир

Мощность При Буст Апе

Рекомендуемые сообщения

на сколько я знаю у стокового мотора 7m-gte 240 сил ,кто знает сколько сил будет при надуве 1 кг???хотябы приблизительно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от 280 - до 320 в этих пределах (имеется в виду СТ26 и целый пайп) и без глобальных переделок стока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а при 1 кг крульчатку не выплюнет ??
если 07-08 задуть, как долго проживет сток турба ??
и что лучше брать электронный буст или механический ??? говарили что типа до 1 кг и механический пойдет.

кто что скажет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на 0.9 будет жить
на 1 будет жить в 2 раза меньше

механический стремно, можно передуть, или механический и давление 0.7 выставлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на бусте в кило на сток турбо 70-ой около 300 сил с колес можно снять на сток мозге но это как бы эмм потолок с затыком на верхах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тебе не советую дуть срок на мех бусте. Я раздул до 0,7 и произошел скачек до 1 кг:) вал согнуло. Если есть на мех 2 щелчка с минимума это будет где то 0,6-0,7 не больше. Скачек по бусту будет до 0,8, поедет просто ахно:) проверенно! Но лучше поставить электро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу что бы 0,35 дуло) Для этого сегодня буду инсталить сток эльбу и сток турбу со сток впусском)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 6.5.2010, 0:26) <{POST_SNAPBACK}>
от 280 - до 320 в этих пределах (имеется в виду СТ26 и целый пайп) и без глобальных переделок стока

не согласен,потому как на моем давлении получится по твоей примерной формуле около 250,а это как то не похоже на мою машину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
250 умнож на 0,8 =200 сил по "формуле"

те у кого "300 сил" заедте с настоящими замеряными на стенде 300 силами, коментарии излишни будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от 280 он написал,а меньше 200ста быть не может,ибо буст уже выше стока,родь ты чет путаешь.
не силы выигрывают гонку,а крутящий момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошу прощения магистр)))я просто катался в чехове с родиком,у него тогда как раз был сток-236 парнокопытных,меня не впечатлило ни разу его езда,я думал что машина на литр больше обьемом должна веселей уходить...все полное имхо,но тут уже просто наша с ним война)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АААА!!!! ты вот о чем, ну стоковый 7М так себя ведет - эт все правда smile.gif
я в свое время заезжал на своем стоковом 7М с ГЕшными супрами и они меня первых сто метров обували как котенка, правда на этом все у них и заканчивалось biggrin.gif ибо надувшись на второй передаче и воткнув третью я в конце привозил ро 5 корпусов минимум
- 7М долго качегарится, но потом шурует по самые не улыбайся на все деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мастеры фламастеры biggrin.gif

leman стартовать внучек надо правильно... не зарываться в букс

Цитата
те у кого "300 сил" заедте с настоящими замеряными на стенде 300 силами, коментарии излишни будут


заехать с теми триста силами что на кузове в 1200кг ... или заехать с триста силами те которые в кузове за 2 тонны ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...