Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Dragner

Supra Ga-70 Владивосток (будет Много Трафика Из-за Фото)

Рекомендуемые сообщения




Купил год назад супру. Без документов. Решил сделать документы, и восстановить ее. Докуменьы до сих пор не сделаны. Но решил потихоньку восстанавливать.
Сегодня был куплен бардачок (а то его не было). Вот так было без бардачка:



Как будет с бардачком, фото выложу позже.
Еще думаю менять дверь:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
я помню эту супру,на дроме висела! и как она,ездит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты бы для начала с доками разобрался.Говорят, что у вас там еще прокатывает,у нас в Алтае все плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос: сюда просто бардачок встанет?



Или чего-то не хватает по бокам, каких-нить салазок? Бардачок этот:



Вид с боку
1.


2.


Кто может подсказать, что это за провод?



и это:


и зачем нужен этот белый бачок (справа от фары) и жидкость в нем?


Подкапотное:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Dragner @ 22.4.2010, 16:51) <{POST_SNAPBACK}>
и зачем нужен этот белый бачок (справа от фары) и жидкость в нем?

Это расширительный бачёк радиатора)))
Цитата(Dragner @ 22.4.2010, 16:51) <{POST_SNAPBACK}>
Вопрос: сюда просто бардачок встанет?

да. вроде без салазок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
каким местом не влазиет? вообще он по хитрому должен ставиться, иначе как легко он вллезет так легко и вылезет потом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем пока не получилось поставить. Ощущение, что там ему не за что цепляться. И левый дальний верхний угол упирается в провода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно, ему незачем цеплятся. Над бордачком, то пространство в котором стоит мозг закрывается крышкой. На нее на два самореза прикручивается петелька, за которую закрывается бордачек. Вот наглядное пособие.
И скочай мануал Там все прекрасно расписано в картинках.

Скачать можно сдесь http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=44 называется """- 1990 ХОРОШЕЕ КАЧЕСТВО ПОЛНОЕ РУКОВОДСТВО ПО РЕМОНТУ .pdf""""

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вероятно это твоя первая машина?
про провод -сними панель из под которой торчит провод найдешь ответную часть -если не ошибаюсь прикуриватель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, машина первая.:-)
Прикуриватель и подсветка в пепльнице, это я уже узнал. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вернулись документы на машину. Спустя 6 месяцев ожидания, атомобиль так и не оформлен :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Братва,а куда бардачки деваются?Это же не расходник в ввиде колодок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Dragner @ 2.5.2010, 13:13) <{POST_SNAPBACK}>
Вернулись документы на машину. Спустя 6 месяцев ожидания, атомобиль так и не оформлен :-(

Сочувствую. Ну есть хоть еще какой-то выход из ситуации? Неужели даже за бабло никто не может помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не, за бабло помочь могут. Только на каких-то даунов нарвался, которые нифига не сделали.
Есть вопрос, по ходу пьессы: никто не знает, можно ли произвести замену кузова не снимая авто с учета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Dragner @ 2.5.2010, 14:55) <{POST_SNAPBACK}>
Да не, за бабло помочь могут. Только на каких-то даунов нарвался, которые нифига не сделали.
Есть вопрос, по ходу пьессы: никто не знает, можно ли произвести замену кузова не снимая авто с учета?
только так и можно помойму. По крайней мере когда машина не на учете,ДВС точно менять нельзя(с кузовом могу ошибаться). А потом в ГИБДД с вопросом "а можно сразу на учет и новые номера агрегата вписать..." Развернут и оправят старый движитель ставить.
Единственное на кузов который будешь ставить должны быть СВА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Договориться по любому можно.Чел только должен сделать вид,что он видел старый кузов и акт его выбраковки.Был бы ты у нас,я бы тебе полюбому помог,если проблема только в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Dragner @ 2.5.2010, 16:44) <{POST_SNAPBACK}>
Справки есть, старого кузова нет :-)

Отсутствие старого кузова не помеха, насколько я помню приказ о регистрации авто в МРЭО.
Но новый кузов и авто должны быть оформлены на одного человека. Если авто на одного, а кузов на другого, то ты имеешь проблемы, которые могут быть тоже решены, но решаться должны уже более деликатно.

Цитата(Phoenix @ 2.5.2010, 15:44) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Dragner @ 2.5.2010, 14:55) <{POST_SNAPBACK}>
Да не, за бабло помочь могут. Только на каких-то даунов нарвался, которые нифига не сделали.
Есть вопрос, по ходу пьессы: никто не знает, можно ли произвести замену кузова не снимая авто с учета?
только так и можно помойму. По крайней мере когда машина не на учете,ДВС точно менять нельзя(с кузовом могу ошибаться). А потом в ГИБДД с вопросом "а можно сразу на учет и новые номера агрегата вписать..." Развернут и оправят старый движитель ставить.
Единственное на кузов который будешь ставить должны быть СВА.

Не, ты ошибаешься. Менять можно как хочешь, но везде должна быть соблюдена определенная процедура и форма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Optimist @ 3.5.2010, 4:05) <{POST_SNAPBACK}>
Отсутствие старого кузова не помеха, насколько я помню приказ о регистрации авто в МРЭО.
Но новый кузов и авто должны быть оформлены на одного человека. Если авто на одного, а кузов на другого, то ты имеешь проблемы, которые могут быть тоже решены, но решаться должны уже более деликатно.


Новый кузов на справках. Старый птс не на меня оформлен, частично решится на днях оформлением договора купли-продажи. Частично остается проблема по постановке на учет не существующего железа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Dragner @ 3.5.2010, 6:43) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Optimist @ 3.5.2010, 4:05) <{POST_SNAPBACK}>
Отсутствие старого кузова не помеха, насколько я помню приказ о регистрации авто в МРЭО.
Но новый кузов и авто должны быть оформлены на одного человека. Если авто на одного, а кузов на другого, то ты имеешь проблемы, которые могут быть тоже решены, но решаться должны уже более деликатно.


Новый кузов на справках. Старый птс не на меня оформлен, частично решится на днях оформлением договора купли-продажи. Частично остается проблема по постановке на учет не существующего железа.

Как я понял (если не точно поправь):
1. Новый кузов оформлен на тебя, все доки на него у тебя есть.
2. Машина оформлена не на тебя, но договор купли-продажи будет на днях (его кстати, можно самому написать от руки, для большего веса в глазах МРЭО распечатать а принтере - предыдущий владелец фактически даже и не нужен, только его подпись) и машина будет на тебя.
3. Машина снята с учёта.
= При таком раскладе при постановке на учёт одновременно пишется заявление на внесение изменений в ПТС в следствии смены номерного агрегата (кузова), в котором ты указываешь так же, что тебе не нужно свидетельство на высвободившийся номерной агрегат (старый кузов), старый кузов при этом списывается.
Получается машину ставят на учёт с одновременной заменой кузова - это полностью законно и имеет большое отличие от постановки машины на учёт с несуществующим кузовом с последующей заменой его на другой (что уже незаконно).
Т.е. на учёт ставить несуществующее железо не надо, этого не требует закон, соответственно и предоставлять старый кузов нужно только если тебе нужны документы на него для последующей перепродажи.

Короче штудируй "ПРИКАЗ от 24 ноября 2008 г. N 1001 О ПОРЯДКЕ РЕГИСТРАЦИИ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ" http://base.consultant.ru/cons/cgi/online....=134;dst=100023
В нём правда может быть уже что-то изменено и мои представления утратили силу - я штудировал в своё время "приказ 59".
УДАЧИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Провод торчащий из проёма бардачка, может - это его подсветка. Хотя... скорее он бы торчал сверху и справа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...