Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
DJ_Magnolia

Боря Dios В Москве

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Мы наконец Дома.
Спасибо Ребятам за встречу, за радушный приём и сказное гостеприимство. Спасибо за то что проводили, напоили накормили и спать уложили.
Спасибо Вове+1,Мише+1, за то что помогли дотащить АКПП до поезда.
Хорошо посидели, хорошо погуляли.
Всем Спасибо, Спасибо,Спасибо.
Ах да и Леману за Кофе и помощь в решении мои задач.

Встретил нас здесь Rex404. Юра.
Правда он немного припозднился, и АКПП мне пришлось вытаскивать самому из вагона и тащить по пирону, но в любом случае большое спасибо что встретили и довёз.
Кстати Миша, и Вова, Юрка положил себе коробку на плечо и дотащил до машины, а мы чего не додумались. smile.gif)))

ну что. поездка закончена, перевариваем впечатление и позитив полученный при встрече с вами.
Всем спасибо - ждём в гости.smile.gif
Ну собственно всё - пошёл заниматься своими делами - вечером выйду в инет.

ДА, КСТАТИ, ПОЛИНКА!!! НАШЛИ МЫ КАРТОЧКУ, ФОТКИ ВСЕ У НАС ЕСТЬ.
Зря только тебя напрягли. sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!
Хочу поблагодарить в первую очередь Вову911 и Катю - спасибо, что отвезли меня домой!
Очень рада была всех повидать, Боря у тебя оч приятная во всех отношениях девушка))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(СУПУРА @ 22.3.2010, 14:47) <{POST_SNAPBACK}>
ох уж эта женская солидароность...Боря, это значит одно ...будь начеку..ну ты понял yes.gif

Саша, ты бы видел как смотрел и что говорил Леман.... я даже немного удивился....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем немного подумав, решил написать небольшой отчёт.
Итак, в пятницу вечером нас проводил Юра - Rex404 привезя турбину (как оказалось очередную, т.е. уже 5-ую) для Вовы.
Отправились в путь.
Приехали в Москву. Она нас встретила дождём и температурой выше нуля градуса на три - четыре.

Нас Встретил Миша (-Пёс Август-) и мы сразу же поехали смотреть мне машинку.

Отличный джип, но так сложилось тчо он не стал моим.
Пока говорили с Владельцем и просто общались за жизнь, чудо машина Исузу отказалась заводится, пришлось на ходу придумывать что сделать что бы она завелась. правда машина Suzuki

Миша сильно думал, Боря поглаживал аккумулятор в надежде что это поможет:

Это в конце концов помогло, мы завелись и поехали в гости к отличным ребятам, Мише и Полине.
А там помимо Полины нас встретили чудо жЫвотные:

и


Пока Девушки знакомились и общались, мы с мишей смотрели в компьютер, пытаясь придумать себе занятие на ближайшие три часа до того как пойти на встречу с супраманьяками.


Мы пообедали, поболтали, в хорошей компании и с отличной беседой - время пролетает незаметно. и подошёл час поездки в бар "Свой Круг" (о нём чуть позже).
Полинка прыгнула за руль своей красотки 80-ки, Миша уверенно сел рядом (он настоящий штурман). Я со своими 187см. роста сел позади Полинки, моя спутница села позади Михаила. Всё. Посадка закончена, регистрация на борт прошла успешна, мы готовы к взлёту.
Полина внимательно пробежав глазами по всем приборам своего скоростного авиаджета собралась с духом, Миша пристегнулся и мы помчали.


Лишь Иногда, на перекрёстках, Удовалось увидеть взгляд Полины в зеркале заднего вида (видимо проверяла не летят ли сзади полосатые с мигалкой)


Миша грамотно чётко и быстро штурманил, Полина чётко следовала курсу, аккуратно вписывая свой джет в поворты и мастерски лавируя как на маленьких улочках так и на широких проспектах между овощными бипланами и аэробусами типо мерзедез и бемеве.

Итак, мы прибыли.
Первое на что обращаешь внимание в баре так это на обстановку и на человека сидящего внутри.

Это не понятное создание, чудо проволочного изделия, то ли мужчина то ли женщина, но сделан этот чудо образ из проволки с точным соблюдением пропорций человеческого тела. а над ним висела клетка с чем - то дико футуристичным.

Помимо этого на стене висели оставы железных рыб и железные насекомые - комары, длинною сантиметров по 10.

После бреющих, атакующих полётов, штурман и пилот хотели отдохнуть, я со своею спутницей был только рад этому и мы принялись за изучение Меню.
Как всегда штурман читал книгу, пилот принимал решение.




Пока ждали заказанного - ожидали нападения насекомых.


И вот народ начал подтягиваться.
Вот подошла Рыжая бестия, почему то в дальнейшем пившая только молоко....


Был так же наш Весёлый и добрый Магистр Леман Александр.
Пришедшему Александру была автоматом заказана самая большая порция пива.

Видимо всё таки что то его не устроило.

После нескольких тостов и глотков пива, видимо стало всё налаживаться. smile.gif


Привёзший Лемана Вахром(Илья) весь вечер не пил, и держался очень официально, часто поглядыывая на свой брелочный телефон, как выяснилось позже, он был очень занят и торопился на встречу - видимо деловую cool.gif


Разговор завязался, шутки потекли рекой, улыбки себя не заставили долго ждать.


Естественно было сделано групповое фото, Илья - прости нас, мы постараемся исправить ситуацию.


И вот оно, после часового ожидания и выпитого пива, нам наконец-то принесли то чего мы так долго ждали - ЕДУ.


Михаил. smile.gif


Поскольку фотографов было много, и часто мерцали вспышки, видимо что-то было заснято компрометирующее, и удивление Ксении было неподдельным biggrin.gif


Ну пока девушки смотрели фото, Вадим (будучи не за рулём, пил пиво и фоткал остальных соклубников. smile.gif Его фото вы видели первыми.


Поскольку я сидел напротив Лемана, я не переставал удивляться тому что он мне рассказывал? cool.gif


Илья будучи трезвым слушал нас и посмеивался!


biggrin.gif Даже комментировать не хочется.


Посидев немного в первом зале кафе, мы решили посмотреть - а что же кроится во втором залле, и войдя туда, мы были приятно удивлены, ну вот как то так:

А крылась там целая коллекция шляп. Надеюсь фото найду и выложу.

Вернувшись обратно к нашей компании мы обнаружили там улыбающуюся Ксю, видимо кто-то в наше отсутствие что-то уж очень приятного ей наговорил.


Поля притомилась от разговоров про турбины, пайпы и портинг, и прочие бредни нас - всё столь же ненормальных, и её любимый как всегда был рядом и подставил ей своё надёжное плечо:


Зеленоглазая бестья!


В то время, когда мы сидели, пили ели, встречали и провожали одноклубников, наш отчаянный тазовод Вова ( Владимир911), ехал к нам, да не просто так а на ВАЗ2110 - ездить на таких машинах чревато поломками, и они не отступили и в этот приятный день, у него разлетелась граната. Вова - не будет Владимиром911 -если на ходу не заменить гранату по раллийному регламенту, разборка,замена,сборка почти 10 минут ;) cool.gif . и вот он в наших рядах, уставший, в смазке и грязи, но С НАМИ, а с ним его прекрасная Супруга.

Он, начал вникать в наш разговор и вспоминать что кроме таза у него есть ещё и супра, та что не ломается но вечно тюнингуется.


И тут БАЦ! и Вахром сообщает, что время выделенное на нас и наше общество - истекло и ему пора откланяться и заняться другими неотложными и ОЧЕНЬ важными делами. Мы собрались и пошли его провожать, заодно выдался шанс "по лапать" его девочку супру, красная (немного чумаза) но очень красивая. smile.gif

Пошли, как всегда глупые такания пальцем и возгласы, типо: "Посмотри, а у неё руль то не там где у всех!" или "Ой, а это что за штучка?" или " ОЙ, а это чего так, а не вот так?"
Илья лишь смотрел на нас и улыбался понимая, что он молодец, и у него всё путём!



Мы вернулись в зал и каждый продолжил своё увлечение
Мы обсуждали, что можно сделать с двумя ст26-ми, что бы они поехали таки, Полина же устав от этой мат.части углубилась в искусство-творческая личность!


Посидели - поняли, что данный бар мы опусташили и больше ничего хорошего нам здесь не светит.

Полина устала:
"Господи, как же вы все достали, я тааак спааааать хочууу"

Пилот сказал -значит пора, три минуты на прощание, поцелую, обнимания. выражения уважения и благодарности. и мы на крыле над ночной москвой!!!!
мммммммммммммммммммммммммммммммм, спасибо вам ребята что прокатили таки нас!


индасупра:


Утро следующего дня было мутным и туманным для нас. sad.gif
и начиналось приблизительно с такого пейзажа?


Долго нам спать и валятся не позволила вот такая морда, вылезшая из под одеяла:

biggrin.gif
Пока пилот Полина спит, знаток Москвы и направлений в ней Миша-штурман, повёл нам показывать столицу нашей Родины.
Времени мало - решили окультурится.



И даже здесь шли дебаты -как же оживить 1г-гте:


поняли что смешно - поржали:



Естественно КрЭмЫль:


что-то рядом:


Пока моя спутница наслаждалась видами Кремля, лобного места и покровского собора, мы с Мишей не умолкая продолжали беседу о том что всё же можно оживить 1г.
я-"думаю что возможно..."
Миша - "Коллега - я как-то сомневаюсь."


Дальше был посещён "Плохой магазин" фоток там было много - но все не айс:




И мы двинулись в обратный путь, в сторону дома за вещами.
Во второй части своего повествования я покажу вам как мы уезжали из столицы, это заслуживает внимания, потому что мы пытались дотащить акпп, неслабого веса до 13-го вагона. smile.gif
(Извините что много и долго, просто хотелось рассказать побольше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боря,а где моя жена,чото я не вижу,для меня это обидно как-то,ладно у меня фотик дерьмо,но вы-же спецы фоткали))))?Скинь мне ,если не трудно!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим, не парься все фотки будут! и твоей Люимой обязательно! просто они на моем фотике. а я еще не успела залить фотографии. всё будет! потерпите пару дней)) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я конечно вас простил)), но четко вырезали меня на групповом фото... smile.gif))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот так, Хотел как лучше, получилось как всегда.
Прости Вадим, я дабы не пускать слов без фото, выложил те фотографии что были у меня, фотографии остальные есть у Полины, она их любезно выложила. smile.gif
Прости нас Вадим и Илья. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот еще фотки с вокзала)
все остальные слила сюда http://photofile.ru/users/fedan/3813980/ там полностью все. даж косячные. точнее все косячные sarcastic.gif и несколько нормальных


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коробка была ну очень тяжёлая. smile.gif И огромное спасибо Вове и Мише! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...