Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
kaylnikolay

Soarer Gz20 Красноярск

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте у меня Soarer GZ20 был куплен мной 4 года назад .Состояние убитое но не совсем)двигатель1GGTEU с мертвыми турбинами,порваной гофрой приемной трубы и зависшими соленоидами АКПП(ехала в аварийном режиме)по кузову колхозный стайлинг)пламя из оракала на капоте красная полоса на пол лобового стекла,и непонятно кем вылепленные типо бампера.
Зато салон в идеале ! L комплектация мульти руль не прожженый.
Подвеска тоже оставляла желать лучшего стойки,шаровые вшатаные.
Тем не менее когда первый раз сел за руль и поехал это особенные ощущения которые может дать далеко не каждый авто)
Дальше началось)
еду тока купил .мужик на тазе обгоняет в окно на колесо заднее левое пальцем тычет ,останавливаюсь поднял домкратом там диск гнутый(родные спицами которые)позже через год старого хозяина случайно встретил говорит в заносе этим диском бордюр расколол.Короче диски на алюминий поставил железки на первое время.
Далее поехал в сервис поменял гофру.стала тишина только вместо рева стало слышно страшный скрежет умирающих турбин (
Загоняю в гараж думаю гляну че там ?снимаю а там жопа валы,крыльчатки,втулки в мясо а самое интересное подача масла из головы заглушена болтом на 19)короче поставил пустые улитки на место
охота ездить!полегче поехал)
Через пару недель оторвало нижнию шаровую удачно.тут в первые столкнулся с проблемой запчастей.растележился на дороге давай звонить по газете искать шаровую а нет нигде (короче вызвонил ребят приехали сняли шаровую увезли через час привезли поставили 1000руб поехал)
через пол года начал постукивать двиг делать его счел нецелесообразным решил поставить контрактный как всегда с финансами проблема на 1GGTE денег не хватило решил поставлю 1GFE
на время поезжу ездить то охота беру 16мотор 5замена коса комп остаются родные!(
переделали фишка трамблера. приемная труба,форсы с 1жжте и поехал вроде нормально.
позже через год знакомый раскидал CHASERA 70го с 1GGE думаю поставлю голову с него может
повеселей поедет .В общем с утра загоняем оба апарата и понеслась головы с обоих сдернули
новая прокладка начинаем сборку тут выясняется передняя плита у 1GGE своя!+маслонасос +фишки на TPS и прогревалку короче завелся он в 4утра)поехал не особо лучше расход упал почему то?
Короче решил на то время двигатель оставить пока ,а заняться кузовными делами)
покраска это страшное слово)готовил сам 2недели с утра до вечера не выходил из подготовки
2008г день города 2 ночи я смотрю в мутное стекло камеры когда он высохнет!)
неделю собирал потом все покрасил .потом диски ЕNKEI на 17 ездил без особых заморочек примерно год .
Стало не хватать мощности что делать?!
Расскажу в кратце устал печатать)поставил 7MGTE проездил пол года умер мотор (сейчас поставил контрактный 7MGE с CHASERA MX83 сейчас у меня глобальная проблема мотор пришел с косой но она кардинально отличается от моей вот и думаю как он на турбо компе поедет ?
еще есть коса от 1GGTE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фото твоего сорика увидеть всем хочется визуалка, моторчик, салончик и тебя на его фоне smile.gif

фото заливай вот так
жмеш на кнопку (быстрый ответ) появляется окошко где писать текст и тут же под ним точка с подписью
( • Добавить картинку к сообщению) жмеш на нее и появляется пост имидж, как на старом движке было, очень простая и удобная вещица для заливки фоток
требования к фото - размер 30х22 см, разрешение 72dpi, не более 2mb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приятно познакомиться!!! Кидай фотки. рассказывай дальше о своей машине, чё и как. хотя уже ясно. что ты с ней заморачиваешься конкретно. На многие свои вопросы ты найдёшь ответы на форуме в техническом разделе!!!!Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по фото ниче так сорик, Очень даже симпатишный !! Мульти руль у нас четкий ))
П.С ты мне звонил по поводу МКПП и мотора ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет!
Блин классный сарай - и цвет "правильный"!
А чё с шильдиками сзади? У меня вот наверное все что можно отодрать скомуниздили old.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...