Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Владимир

Вопрос По Турбине

Рекомендуемые сообщения

не спицца чета(( да,спалил он мотор,щас полностью перетряхивает,на метро ездит..,студент! бугага ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что на счёт топлвного насоса ? Разве стандартного хватит что бы на увеличенные форсунки топливо качать ? Я где то читал что ставили от GT-R nismo насос больше форсунки ,и турбу даже больше чем 1 кг дули , но мне кажется что сток такого просто не выдержит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насос не обсуждается, потому что это первое что нужно поменять в машине! валбра или от мк4 штатовской или любой другой бОльшей производительности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kor @ 24.1.2010, 2:40) <{POST_SNAPBACK}>
не спицца чета(( да,спалил он мотор,щас полностью перетряхивает,на метро ездит..,студент! бугага ))

Коля перестань людей вводить в заблуждение!!! С мотором у меня в этом плане все впорядке, даже очень впорядке. На 0,8 наддува и всем стоковом я проездил и прожег все лето, сейчас мотор вскрыт там все ОК. Причина вскрытия, негодная голова, а там уже и заодно ревизия всего полностью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...