Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Melkij

Melkij supra A70

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех.
Начну рассказ о том как приобрел свою мечту. Сперва интересовали 80 кузова супры, но когда я увидел свою будующию машину, мне захотелось ее.
Привез ее (прошлый хозяин) в Хабаровск из Спаска Дальнего, тот что находится в приморском крае, для себя но по каким то причинам выставил на продажу...
В первый раз я поехал смотреть в апреле 2009года, машина порадовала внешним видом, по кузову проблем практически не было, ходовка требовала полной переборки, диск сцепления требовалось то же заменить, т.к. переключение проходило с треском cray.gif , резина всесезонка уставшая sad.gif Посмотрел и понял что надо искать деньги...
Деньги искал 3 месяца, но за эти 3 месяца просматривал и другие варианты-безуспешно...
20,06,2009 я ее преобрел. Выехал со стоянки и сразу же диск сцепления разволился... и с этого момента начилось мое глубокое познания таинства Toyoytы Supra rolleyes.gif
Машину поставил на сервис к знакомым на установку сиги миги, а в это время заказал новый диск, через 4 дня я ее забрал. Поменяли с другом сцепление и поехали обкатывать машину... впечатлений было много!!! я о них позже расскажу.

Машина: Toyota Supra
Двигатель: 1G-GTE (родной стоял, а наколхозили 1G-GE)
Цвет: черный

остальные по позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
продолжаю.... по осене попал в дтп, повредил переднию часть (крылья, капот и бампер (хорошо что он резиновый biggrin.gif , оцещик не знал). отдал на кузовные работы (перекраска кузова полностью + ремонт бампера) вот на недели буду забирать фото обязательно выложу.



осталось воткнуть двигатель 1G-GTE и коробку W-58 и будем побывать заводить smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-то я вчера подтупила!!!! но со мной это нормальная ситуация!

Привет! Вливайся в наш СУПРАдружный коллектив))))) я твоя флудподдержка))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот как и обещал еще большие фотки моей лапочки biggrin.gif






Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ого! а я изначально и не рассмотрела что у нее такой необычный цвет)))) норм! не банально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цвет и вправду необычный, но он прост... простой черный акрил и сверху перламутр желтый с оранжевым металликом перемешанный:)))
а в салоне действительно зима полная... все пылю покрылось от 3 месячного застоя sad.gif (нокогда же она поедет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня делема возникла... ставлю двигатель GTE шный, на нем стоял блуофф и все шланги остались от него, а самого нет...
вопрос таков... если я его юзать буде без блуоффа все нормално будет или что то перенастраивать надо будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блоу-офф на стоковом моторе самый натуральный аксессуар, не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я даже не хочу не чего в нем переделывать, т.к. коплю на 1JZ-GTE +R154

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фу... вчера пол дня потратил на установку двигателя... столько вопросов появляется сразу: откуда тот или этот болт или хрень какая?
разбирать куда проще biggrin.gif

осталось пару деньков потратьть на сбор всякой мелочи (омыватель поставить, проводку подсоединить и т.д. и т.п.)

так что скоро поедем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пот прикупил тапочки для моей лапочки


и вот еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красивые тапочки smile.gif и всетаки как меня торкает по сегодняшний день такой дизайн дисков good.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катки зачет. BBS-овский дизайн мне вкатывает больше всего! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А красивые тапочки для лапочки разные по размеру ® или я уже в 4 глаза чёт не понимаю???? crazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к сожалению размер одинаковый sad.gif... но не чего надеюсь что найду пару широких тапулек ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lestor @ 4.3.2010, 7:17) <{POST_SNAPBACK}>
Дицки ваще атас, эээх мнеб такие =)

есть еще такие за 10 рублей отдают... и они разноширокие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 4.3.2010, 3:41) <{POST_SNAPBACK}>
красивые тапочки smile.gif и всетаки как меня торкает по сегодняшний день такой дизайн дисков good.gif

он похоже всех в эйфорию вводит этот дизайн yes.gif giraf.gif nyam1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можете меня закидать чем угодно(но лучше денюжкой) но мне такие не нра тапочки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
извиняюсь за ОФФ: Лестор срочно бери лапти, 10к всего - халява

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...