Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
DJ_Magnolia

Supra Jza80, At, Atmo, 99, Stock.

Рекомендуемые сообщения

Лысый, я жопой не езжу по дорогам что б кого-то догонять
Supralove, самое обидное что рядом с клубным супраклубовским сервисом машина стояла. я на танцы пошла. машину на 2 часа оставила. возвращаюсь, кладу вещи в багажник и тут у меня глаза на лоб лезут.... охранники ничего не видели, ничего не слышали sad.gif
пипец обидно( второй раз моей стоячей супре не везет( видать карма такая(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что ж это за жопа творится!!!! А охранники точно купленные были--стопудово!!!! Вот бляха какая, мои сожаления.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не расстраиваися..Повреждение не истерика!Обидно что спросить не с кого..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из-за таких повреждений даже журнал переименовывать смысла нет. Не расстраивайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёх для меня переименвать журнал занимает меньше времени чем кому-то тут ответить, так что мне не в тягость.
Народ я все понимаю что повреждения ерундовые, все вылечим, просто обидно стало.
всем спасибо за поддержку, мне с вами как-то легче это прожить)
kiss.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это правильно!!!! Чем больше оптимизма, тем проще жить! Я вот тоже доверила другу загнать в гараж машину. В результате этот лошара ободрал заднее левое крыло и пол-двери. Хотела его покусать, а потом просто заставила заниматься ремонтом.
Правда, он еще и не начинал..... Но я не жужжу!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smile.gif да не вчера на смотре народ вроде поглядел сказал ниче криминального, на фото хуже.
видать это было велосипедист или мотоциклист... там верхняя царапина по касательной от ручки на руле стопудоф.
короче надо ремонтироваться будет с отпускных smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полина, не нужно переживать, боевые шрамы украшают мужчину, и автомобиль, наверное, тоже. а у дрифтеров вообще модно с бамперами, заклеенными армированным скотчем ездить. так что ничего страшного. а про чеснок неактуально, в наше время ценятся добрые поступки. хотя бы подать нищему, или ребенку, сколько не жалко, но это должно быть от души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даааа... Походу велогонщег засмотрелся на супру и в нее и угодил smile.gif
Царапины - ерунда, тем более летом, когда соли на дорогах нет smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня поехала утром в ГАИ ставить машину на учет. Встала в 6 утра. в очереди была пятой. подхожу к окошку, тяну документы. и матерюсь! icon_bambr7.gif забыла ДКП. поехала обратно домой на выезде на МКАД на посту тормозят гайцы.... транзитики icon_bambr7.gif... говорю ехала из гаи забыла дкп как назло.... с вас 800р. icon_bambr7.gif выписывайте.... выписали 500)))
домой, поела, взяла ДКП приезжаю в ГАИ. 3 часа мучений и я на номерах) поздравляйте)

Т 105 ХС 199 smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С постановкой на учёт тебя! А тран. налог ты по полной теперь платить станешь?или в ПТС изменения по лошадкам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...