Jump to content
Supramania.ru
Sign in to follow this  
DJ_Magnolia

Supra Jza80, At, Atmo, 99, Stock.

Recommended Posts

видать сетка и забилась грязюкой. второй раз пролили и всё норм) надо третий раз на крайняк прочистить все и думаю будет отлично)

Ну вот видиш! а то уже собралась подарить сервису зарплату свою!

Захватывающий бортовик! Начало с фотками вообще классное.И машина красивая, как и хозяйка. А деньги и проблемы с авто---это бесконечно. Но мне кажется, всё у вас с этой Супрой нормально будет, всё наладите. Пусть эта машина будет в радость!

на последнем отжиге по кругу позавчера... покаталась минут 5-6 на 2manu все как положено. остановилась передохнуть и учуяла конкретный запах масла моторного.... че за попадалово? до замены масла ниче не воняло даже после 20минутного отжига. в чем косяк? может недовернули фильтр? может масло выдавливает где? от хорошего давления) подсказывайте. я теряюсь в догадках...

пахло как у меня в 70ке раньше sarcastic.gif када масло куда-нить на горячую поверхность попадало) не то что бы сильно горелым, но и не свежачком sarcastic.gif

Палин, тут так не видя не скажешь. Зарежай Мишаню под Супру и смотрите все внимательно. И еще внимательней смотрите уровень масла в двигателе, не хватало еще всяких неприятностей!

посмотрел фотки и понял наконец, что мне нравится в 80-ке.
Филейная часть и торпедо, вот самое крутое в супре а80, а вот морда как-то не айс, ну или по крайней мере со стоковым бампером.

бампер к лету другой будет) а жопа у нее красава) про салон ваще молчу) сказка)

Владимир 911, Вов с уровнем все норм. при нормальном режиме все ок. вонь пошла после отжига.... и то.. ты сам знаешь какая я аккуратистка так что отжиг читать в кавычках)

Вонять жженым моторным маслом может только если оно паподет на выпускной коллектор. Так что открываем копот и внимательно смотрим где теч. Скорее всего над ним.
Ну если ток ты не дрифтовала так что капли масла текли снизу вверх crazy.gif

нее) так точно не дрифтила sarcastic.gif
воняло не жженым маслом Вов. воняло перегретым, но ниикак не горелым

мужик чудачку привел домой, она разделась, он разделся и одевает одну резину, вторую, третью, а в нос засовывает ватки
- чудачка его спрашивает - : дарлинг, одна резина шоб наверно попадоса не произошло, вторая на всякий случай, а третья наверно шоб никаких случаев smile.gif так smile.gif но вот только зачем ты ватки в нос засунул ? никак я понять не могу smile.gif
- чудак чудачке отвечает - : мадам!! я просто органически не переношу запах жжонной резины

ДТП двух припаркованных автомобилей. оба мои... ппц.

ппц. теперь все крыло в царапинах icon_bambr7.gif так обидно

эт я так подперла ночером свой сузик ибо встать было некуда. а наутро снег подтаял и сузик плавненько опустился прям на супру. б л я

да, от такого никто не застрахован - просчитать такое сложно

не расстраивайся, заполируешь царапины и будет как новая. smile.gif
Чего то фильтр мелкий какой то. sad.gif