Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
IRON

Jza70

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Пару дней назад стал обладателем Супры JZA70,1JZ-GTE,90г.в.Наверняка она Вам знакома,бывшая машина Supratta c Ростова.Ему отдельное спасибо!До этого ездил на Левинах,быстрая,шустрая,рулящая машинка,но хотелось что-нибудь побыстрее и желательно турбо.После Лёвы пересаживаться на атмо.двиг.смысла нет,за исключением Хонды,поэтому было решено искать только турбо.О JZ-GTE двиг. был наслышан и несколько раз меня с кайфом прокатнули на Сайре,вваливала не плохо и тормозила не хило,правда у него суппорта стояли с 80й супры.После этого искал машину только с этим двиг.,вот так и пал выбор именно на эту Супру.Сам учусь в г.Ейске.Ну вроде всё изложил.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что товарищь будующий лейтенант, я как ныне действующий лейтенант поздавляю тебя с преобретением оного чуда японского производства. Владеть ей это счастье наше!!!!! УРААААА!!!УРААААА!!!!!УРАААА!!!!

ЗЫ:Ты хоть скажи когда выпуск, мы тебя поздравим!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Владимир 911 @ 26.12.2009, 13:14) <{POST_SNAPBACK}>
Ну что товарищь будующий лейтенант, я как ныне действующий лейтенант поздавляю тебя с преобретением оного чуда японского производства. Владеть ей это счастье наше!!!!! УРААААА!!!УРААААА!!!!!УРАААА!!!!

ЗЫ:Ты хоть скажи когда выпуск, мы тебя поздравим!!!!

Спасибо! могу даже пригласить на выпуск,26июня.А ты,что за вуз закончил.

спасибо всем за гостеприимство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(DJ_Magnolia @ 8.1.2010, 0:33) <{POST_SNAPBACK}>
JZная супра MKIII это круто! поздравляю с Супрой! smile.gif

даааа,наверное круто.Ну раз ты меня поздравила,то и тебя приглашаю на выпуск,как и Владимира,и главного флудера...... drinks.gif drinks.gif drinks.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот видимо и закончился ресурс моей АКПП(машину брал с косячной коробкой).Заехал в гараж на яму и началось.За пол дня коробка была снята.Основные трудности доставили 2верхних болта на кожухе.Прочитав,маркировку было выяснено,что АКПП стояла от 2х литрового компрессорного двиг.(А3040LE).От косы идет 5фишек на коробку,а было задействовано 3.Трубки,которые от нее отходят тоже колхозно развальцованы,подушка коробки стояла наоборот т.е.она стояла на перекос.Итак был приобретен родной коробас А342(A3042LE),контрактный.Трубки были куплены медные на авторынке и развальцованы на станке должным образом.Поменял оба сальника на коробке и задний сальник колена.Поддон АКПП Вскрывать не стал, переубедили знакомые ребята с разборок,типа нефига лезть в контрактную коробку.Естесственно было заменено масло.Фото не делал т.к. был ограничен по времени и работал ночью.Я думаю подробно расписывать,как снимал и ставил нет смысла.Полет нормальный,единственное выдает 61ошибку,датчик скорости,но я думаю это не так страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Смотрю бортовичок завел,это правильно,здесь помогут если что.
Вот на что я променял свою Супру.теперь снег.лед.грязь пофиг.но не то осчучение,грустно. aaa.gif
Вобщем удачи в доводке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Супрат.Ну уж на это я бы никогда не променял джейзет.Скоро доделаю машину и скину фоток.Уже много,что сделано в машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот вам и фоточки,машина полностью покрашена осталось отполировать и с кузовом все закончено.






Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
хорошенькая такая! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо бы еще катки поменять,а то весь вид портят.Кузов не плохо сохранился,я даже и не думал,что за столько лет коррозия обойдет стороной.Видимо просто Московских и Питерских солей не видала.Правда турбины по тихой уже загибаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
совершила ряд поступательных двидений, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с опозданием, уж простите, (огород, работа и прочее), хочу Вас поздравить, Супра хороша, и я рад, что джей. рад помочь практическим советом! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю скоро придётся её продавать,но так жалко.3 июля у меня выпуск с военного вуза по направлению отправляют вроде как на дальний восток,вот и приходится призадуматься о продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
езжай служить на супре, на востоке будешь russian.gif свой человек,говорю тебе как старший лейтенант запаса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
была конечно мысля с собой машину забрать,но заморочки с контейнерами и.т.д.Да и денеги на первое время тоже необходимы поэтому и приходится по тихой продавать машину.А там,как обоснуюсь уже будет видно,может на 80ю Супру получится пересесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты скажи сколько денег) в личку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ё маё,не прошло и полгода.
делал-делал и сливаешь.
чот не везёт машинке с хозяевами,вези мне её обратно,присмотрю пока будешь на службе biggrin.gif
объявление на дроме увидел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IRON железная дева к железному маньяку все становится на круги своя good.gif
ЖЕЛЕЗО - Респект тебе и уважуха, снимаю шляпу перед реальным маньяком и фанатиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...