Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
IRON

Jza70

Рекомендуемые сообщения

ну вот я опять с вами!!!Попал в отпуск и выкупил обратно свою Супру.Такую машину в таком состоянии я думаю по всей России уже не найти,скучно стало без нее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Iron Maiden - Phantom Of The Opera
качни и прослушай драйвовый Hard Rock. под твой железный ник ТЕМА !!!! git.gif это настоящая музыка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я думаю зачем тебе стойки ...ты ж вроде продал свою...а вот оно как ...поздравляю...жизнь скучна без женщин, денег и вина..и без Супры cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только правильнее деньги на первое место поставить, я не так слова из песни процитировал.. ..правильно "жизнь скучна без денег, женщин и вина" ..и без Супры - это уже моя импровизация ..ибо без денег не видать нихрена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это наверное после 30 лет так, как ты второй раз процетировал, а до 30 думаю как в первый biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
итак сегодня получил интеркуллер сток JZA70 и уже сегодня же был установлен,на очереди тормоза передние.Не стал заморачиваться с родными,а сразу был заказан комплект (суппорт+диск+колодки) от Bnr32,диаметр 297мм,толщина 32мм.

Слева сток,35 секций,справа-хер знает с чего,24 секции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


кто подскажет справа с какой машины куллер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо!!!теперь буду знать,и с этим мини кульком мой двиг. жил некоторое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купил себе катки,зацените. Work Equip,диаметр 18;перед:8J,+30,зад:9J,+38.Думаю должны встать отлично.Жду когда приедут с Владика.А сейчас пока думаю какую лучше поставить резю...

Также установил передние тормоза,в ходе проточки ступиц было обнаружено деформация левой ступицу.Вот поэтому у меня и подбивал тормозной диск при торможении,жду ступицу,чтобы закончить уже с тормозами.
Это все было сделано за время отпуска,жду очередной отпуск,вот тогда уже сделаю фото и выложу,чтобы поинтереснее стало...



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
установлены передние тормоза от 32го гетера,кстати и диски тормозные тоже от него же.Разница между стоком ощутимая,заодно поменяны подшибники и сальники ступицы.Также поставлены диски с резей 245/40-зад и 235/40-перед.На очереди электровентиляторы,выхлоп и стойки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде сток роторы 302, а у ская 280. При разовом торможении живой сток должен покруче быть, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сток роторы у ГТРа 297мм,сток тормоза по всем параметрам проигрывают скаевским...4поршня дают о себе знать хоть и немного меньше в диаметре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У ГТР может и 297 с машинками брембо, а с сумитомо 280. Поправьте меня, если ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха,не тормози))))Не знаю сумитомо или брембо,но тормоза купил в сборе сумитомо,продаван сказал,что с машины сняты комплектом.И наконец самая достоверная информация:перед тем ,как ставить взял линейку и тупо замерил диаметр вот и все дела,что тебе еще подсказать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сам ставил тормоза? подскажи какие проблемы были)

и сколько обошёлся комплект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну комплект тормозов передних стоит 10-15т.р. Ставил сам... Как их внедрять расписано в бортовике у ФАЛКОНА (Андрея)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давно не писал.В общем приехал мой мотор.Появился посторонний шум,похоже на стук шатуна.Но уже заказал контрактный двиг. жду прихода.Также куплены новые маслонасос от 2го джея,помпу от Соарера,электровентили,сальники,резиночки и многое другое.Будем переходить от гидробайды на электровентили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришел мотор и уже установлен.Проверку пройти тоже успела.Приехал на машине с Владикавказа до Москвы,проблем не возникло уровень масла тоже на месте,что может не радовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну крутнячком !!! поздровляю smile.gif так ты сейчас в Москве ? сколько будешь? планы на пятницу вечер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да сейчас в Москве,но уже 8 убываю на службу....К сожалению нет времени никак увидится да посидеть.
А машина моя скоро будет выставляться на продажу.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...