Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Dios

Иметь Ли Супру Или Нет?

Рекомендуемые сообщения

Привет народ. давно ен заходил.
В общем вот вопрос во мне чешется, загнать супру в гараж на прикол.
НО! вот думаю продать её и купить таргу левый руль, но там ведь блин налоги большие. sad.gif а потом подумал может есть всё такие такие машины которые идут с налогообладжение до 150-ти сил. и с левым рулём что бы было и с таргой.
думаю таких мало но всё же. Идём дальше мыслью, можно оставить эту и разобрать всё под капотом нахрен. накопить деньжат на жизет и спокойно свапится.
а можно ничгео не делать просто оставить в гараже стоять.
можно просто тупо продать и искать поршшшшшш.
просто пруль - это гуд, но там впереди маячит запрет на эксплуатацию и прочее прочее. я бы хотел спорт кар на долгий период, как наследство (ну если вдруг дети там будут или ещё чо/как) ну в общем Жду ваших мнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот как раз с Ромкой планируем глянуть европейку 90-го года со стуканувшим 7M-GTE, м/т, тарга...в доках 150 л.с. cool.gif
Т.е поискать можно...но своя рубашка порой ближе к телу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все всегда упиралось в бюджет! Есть бабки бери меняй эксперементируй! Тебе понравиться! А так по большому счету я бы не стал с супры спрыгивать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
свапни левый руль !
супру оставь, машина редкость, а дальше будет еще большей редкостью, менять ее смысла нет.

а запрет даже если и будет то на ВВоз машин, а то что ездиет уже , так ездить и будет дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лысый @ 17.6.2009, 12:48) <{POST_SNAPBACK}>
свапни левый руль !
супру оставь, машина редкость, а дальше будет еще большей редкостью, менять ее смысла нет.

а запрет даже если и будет то на ВВоз машин, а то что ездиет уже , так ездить и будет дальше

Думал о свапе левого руля, но это гемор с доками в птс отметка что руль правый. sad.gif поэтому надо либо левый руль либо оставлять своё.
Ну а спрыгивать или нет, скорее нет просто пересесть на другую левый и тарга цэ гуд! только двигатель 7м-гте мне ненравится.
хочу жизет, можете смется но мне он больше внешне нравится. smile.gif
Бюджет??? да фиг знает, пока не понимаю чего хочу, целей нет и бюджета нет.
Будут цели - будут бюджеты.

можно подумать о 80-ке, но как-то их как грязи. sad.gif но зато и внутри поприкольнее.. cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
честно говоря я вообще взял бы Сашину (СУПУРЫ) супру уж очень она симпотная. но опять таки левый руль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Dios @ 17.6.2009, 13:13) <{POST_SNAPBACK}>
честно говоря я вообще взял бы Сашину (СУПУРЫ) супру уж очень она симпотная. но опять таки левый руль.


Ну тогда выходит один, купить европейку и просвапиться wink.gif Дорогой и непростой путь...не каждый выдержит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 к Родиону.
Сначала бабки найди biggrin.gif
А потом можно действовать по схеме: нашел гуд левый руль, тарга, мало кобыл в доках -> купил ее -> неспешно продал свою
Или если без бабла - точно так же искать, но потом уговаривать продавца подождать и в спешке скидывать свою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боря ты прям как я ! biggrin.gif
долго думала и в результате за неимением милъЁноф делаю свою по чуть чуть.
так шо не парься.
а у Сашки Супуры я б тоже взяа супру smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чо там у Вас, кабылы в доках пишуться ?
Типа, как (по сумме транспортного сбора) у нас объем ? biggrin.gif
Хрен его знает как в России, но у нас все просто решается...У меня, например, произведена замена двигателя на 1,5 литра biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вообше стоит в доках 1,5 литра и 140 бешаных пони, левый руль, тарго. Короче мая мечта но скоко налогу будут присылать еше не знаю! Вот токо не знаю что на техосмотре им расказовать как может 6 горшков и всего 1,5 литра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нЕ Знаю как но, у меня и в предидущей супре 150 поней написано было и в этой столько же, при весе 1150 кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(7M-GTE @ 17.6.2009, 23:04) <{POST_SNAPBACK}>
А чо там у Вас, кабылы в доках пишуться ?
Типа, как (по сумме транспортного сбора) у нас объем ? biggrin.gif
Хрен его знает как в России, но у нас все просто решается...У меня, например, произведена замена двигателя на 1,5 литра biggrin.gif biggrin.gif


У них помоему еще и НОМЕР ДВИГАТЕЛЯ пишется!!!!
Капец.

А где ты регистрировал замену движка с 3 на 1,5? У эксперта-криминалиста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zmey @ 19.6.2009, 17:56) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(7M-GTE @ 17.6.2009, 23:04) <{POST_SNAPBACK}>
А чо там у Вас, кабылы в доках пишуться ?
Типа, как (по сумме транспортного сбора) у нас объем ? biggrin.gif
Хрен его знает как в России, но у нас все просто решается...У меня, например, произведена замена двигателя на 1,5 литра biggrin.gif biggrin.gif


У них помоему еще и НОМЕР ДВИГАТЕЛЯ пишется!!!!
Капец.

А где ты регистрировал замену движка с 3 на 1,5? У эксперта-криминалиста?

У товарища в мрео biggrin.gif
Если надо, уточню процедуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я просто хотел узнать в каком учреждении "уточнять" процедуру.. в мрэо или у криминалистов...))) надо будет заехать к своему товарищу в мрэо "уточнить"))) а то с этой властью хз сколько в следующем году налог будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня 120сил в документах,мотор 1джызэт джытЫ ЕЕЕЕ! Я самый быстрый,а порш не очень быстрый автомобиль если конечно не турбовый..в любом случае если его занижать то это 260 минимум,самый слабый ихний атмосферник,кторый еще и не едит нихуя! я 911ый на своей рву на два кузова,это еще было на дрянный катушках,а щас наверное уже на все 12!))) на всяких тачках я ездил,но круче супры нет! biggrin.gif ..если тока вот ламбоджЫни и феррари,но тока они..морсиелаго ездил,до сих пор в ахуе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ах да..супру ИМЕТЬ! но не обижать!!!..и обязательно любить.. rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Супру иметь, но супра не должна мешать отличать настоящее от пустого. По поводу правого руля полностью согласен со мнением, что его нужно продавать, неспеша, как можно за более хорошую цену, но неотвратимо.
Кто успеет купить супру с левым рулём, тот и останется с супрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На днях Путин еще раз официально заявил, что запрета правого руля в России не будет.
Если дело в этом и ты маньяк-- не продашь! Остальные машинки такого примерно класса более новые и более дорогие, а это уже попадос на лавандос! Но если твоя фамилия хотя бы Абрамович.......тебе решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...