Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
NikCorvette

Интересное Видео на тему Супра и не только.

Рекомендуемые сообщения

Я их в Дракино видал.) Как шли "тройкой",так и сели.Чумовые ребяты.)

Кажысь в Грызлово базируются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотя больше похоже на кора, который поет диферамбы Владимиру) а все это продессирует чешский суправод))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ваще хYйня невразумительная )))) вызвала только смех )))) если я правильно понял, адресовано было ПУТЕ))))), ну так во ! на сегодняшний день и на лет 50 еще ПУТИН это РОССИЯ, а РОССИЯ (с большой буквы суки!!! и громко!!!! РОССИЯ - честь, гордость и достоинство!!!) это ПУТИН ---- то шо всякая мразь и шалупонь белоленточная в России пытается воду баломутить и пока Володик их не давит здесь есть резон ))))) всю эту вошь надо выявить и затем СРАЗУ!!! одним махом в вагоны и на рудники )))) поверьте, списки уже есть! , а на счет западной шалупони и америкосов во главе с обезьяной - дурачье вы не чесаное !!! вы блядь на кого прыгать гандоны собрались !!1???? на РУССЬ )))) на РУССКИЙ НАРОД ??? я балдею - сразу видно шо пизды давно не получали, а то шо все эти западные падлы сцыкливые !!! ваще не обсуждается !!! КРЫМ!!! без единого выстрела не взяли !!! обратите внимание на НЕ ВЗЯЛИ, а просто ЗАБРАЛИ, скажу больше РУССКИЙ СССР это ГИНЕТИКА!!!! КРЫМ домой с РУССКИМИ пришел - а вся прозападная мразь абосцалась с РУССКИМИ воевать, так вот , остался юговосток . РУССКИЕ в Донбасе и на Луганьщине подорвались ОЙ! ЗАПЫЛАЕТ!!, да как ЗАПЫЛАЕТ !!! и дальше начнется очищение Киевской РУССИ от всей этой мрази бандеровской и западно фашистской!!!!

- уж простите, написал, как смог, ОТ ДУШИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этих вшей и клещей всех ссаным веником не выгонишь из страны, нужен дуст. А у артистов некоторых я смотрю реально в голове силос.

Хоть я раньше не всегда был согласен с политикой Путина, т.к. многие движения можно истолковывать двояко, но последние события однозначно показали кто реально кто, как лакмусовая бумажка. Да, у нас светлое будущее пока не наступило, но и надежда ещё есть. А европа и сша забыли видимо про грецию, рим и турцию - порок развращает и разрушает, и в итоге остаются только развалины для музеев и туристов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
незачет:
реклама фашки
телки страшные и от все в фашку лезли
угла мало дыма мало
впечатление что супру взяли как красивая подруга берет с собой некрасивую подругу что бы на ее фоне збс смотреться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...