Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
slima24

Slim Z20 Krsk

Рекомендуемые сообщения

Тоже собираюсь тормоза поставить от Супры, вернее от Соарера 30ки, они вроде одинаковые...
Скажи, вылет дисков одинаковый? Суппорта встают без переходных кронштейнов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок)
Ну начнем. Этот отзыв будет пошаговым))
Вот так мы собираемся идти..



Семейный овощ)




А вот так мы рады что идем в гараж)))))




Начинаем топать уже по "обледеневшиму кырску..




Дотопали нормально, зашли, завели, кончился бенз))) Жизнь га**о)
Свозили с канистрой до заправки))
Завели)



Прогрели чуток, попутно фотографирование того, о чем было написано))



Далее, то что в озвучки особенной не нуждается, т.к. я считаю это на машину не влияет...
3х компонентная иволга + майфуна ЖВС...




Прогрелись выехали чуть-чуть))






Ну вот пофотались, пришло время для мелочи))
Вот чуток закатанные крылышки под колеса мои.. Колхозно, но хотяб так... "подкрылки улетели..."




Вот мои небольшие летние запасы))) + капот несрощенный)



Приборка с 100го чайзера ждет своего часа, чтобы встать в сарайчик)



Подгоните рулилку с 30ки для полной коллекции)))))))



Будем учиться ездить на механке)))



Скоро в продаже кстати мзет моего хорошего знакомого, дорест 7м гте.



А это уже хобби на эту зиму))




Ну вот впринципе и все.
Не судите строго)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(slima24 @ 23.10.2009, 14:18) <{POST_SNAPBACK}>
Всем привет.
Поставил тормоза от супры JZA..
Фотоотчет позже как всегда или никогда)))


я правильно понял по тормозам ?? ты от 80ки вкорячил?? четырехпоршневые ??? - дядька, если это так, а нука не жмотись, раскрой темку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 24.10.2009, 12:34) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(slima24 @ 23.10.2009, 14:18) <{POST_SNAPBACK}>
Всем привет.
Поставил тормоза от супры JZA..
Фотоотчет позже как всегда или никогда)))


я правильно понял по тормозам ?? ты от 80ки вкорячил?? четырехпоршневые ??? - дядька, если это так, а нука не жмотись, раскрой темку


Неее 80 там RZ или че-то типо модификация называется. Они стоят кучу денег.
Я себе от 70й поставил которая с джейзетом шла, у нее ж увеличеный диаметр диска ну и так помелочи отличается..
Тормозами я планирую заняться в середине-конце зимы. И то я ставить буду скорее всего че-нить попроще.. Ну если раззорюсь, то попробую с гэтра 32го взять..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вобще, хороший сток который как сделует перебрали тормозит вполне достойно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 24.10.2009, 17:09) <{POST_SNAPBACK}>
http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=2679 - согласен, когда бюджет ограничен переборка стока рулит на 100%


Во во)) А то тут вчера прикол был.. Один мой знакомый "ой ой фу фу.. перед 2 поршня, зад 1 этож овощные тормоза на овощ"
После моей поправки 1перед, 1зад "Ну это шило на мыло". "Ты не забывай что тюнинг это еще и эстетика" Що такое эстетика? 60р за брембы отдать?)) У меня супер-пупер кольцевая тачка? "сараю-супре никогда такой не стать, опустим эту тему" Досихпор наверное думает что в ответ написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет) Извеняюсь конечно что давно не появлялся) Но как-то времени совсем небыло..
Вобщем с чего начать незнаю..
Сорика продал. парням из железногорска где-то в конце осени 2009г. Мучался долго) Но потом вроде как пережил. Вынудили ситуации вобщем. Решил типо образ жизни сменить на овощной... Взял себе марка такого простого.. Покатался вобщем зиму, часть весны. И пришел к выводу что я еще не овощ)))) Подвернулся cr-x на глаза. Никогда не понимал владельцев капсулей таких если чесно)) Но чет как-то вобщем взял его себе.. Как оказалось не прогалал) Полный сток. Кузов довольно хороший, правая сторона вобще идеальна просто. Левую исправляю) Ну и перед так чуть-чуть. Позже как оказалось, мне достался опять очень редкий экземпляр)
Получилось что взял себе cr-x 1.5x style s2 92г.в. Последний год когда они выпускались, после рестайл и полностью сировская морда. Это кароче как сарай мз21) Как он ездит по поворотам в стокподвеске, сарай отдыхал на скаевских колах) Вобщем делаю его)
Ну и тут самое интересное, т.к. вышли новые штрафы в плане транзитных номеров, то пришлось ехать и ставить машину на учет) поставили с другом свои машины, выходим и стоит мой сорик)) вобщем подошли поговорили немного, ничего в нем не изменилось, только затонировали.. Ну и вродеб все.
И тут получается, проходит после этого полмесяца где-то звонок моим родителям из рэо гибдд типо туда сюда, у вас машина есть черная 2х дверная? (подумаешь у конечно что у меня все машины черные и двухдверные)) Вобщем беру номер телефона, звоню, узнаю. Говорят типо у вас есть тоета соарер, отвечаю согласием. "Приезжайте на улицу Мичурина ее тут разбирают и т.д. Хм. Беру знакомого, едем и icon_bambr7.gifя............ подругому просто не сказать никак...








Я хз конечно как назвать людей которые живут в другом городе и оставляют тачку без сигналки (да хрен с сигнлакой) на неосвещаемонеохраняемой парковке рэо гибдд.. Наверное мудаками или хз.. Извеняюсь за выражения) Кароче сняли все что снималось, что не поддавалось снимали монтировкой. Полный пиздец.. Весь салон в кашу, богажник видимо суровые красноярские мужики привыкли открывать монтировкой, а не из салона. Датчик т. масла в панеле "бля там наверное супер-охуенно хитрая система крепления его изнутри, ведать снимали панель и крепили его, потом ставили обратно" подумаешь блять просто посадочное отверстие подходит по диаметру, да хуй с ним че заморачиваться.. "ебану с куском торпеды" сука чернйо торпеды черного салона, который пиздец какая редкость.. icon_bambr7.gif кароче взрыв мозга.. Даже менты с жалостью смотрели на мои выкиды когда я на машину смотрел.. Пздец кароче.. все что сука просто снималось-ломалось. Вобщем постоял посмотрел.. Еще раз подумал, ну и "мудаки кому продал" ладно icon_bambr7.gif мои труды.. Но блять деньги столько времени на поиски всякой мелочи.. Конечно если брать у папы с мамой деньги, то нихуя ценить не сможешь.. А пофик кароче. Сарай отжил скорее всего.. Ну если получится, всякое бывает. Может заберу его обратно, но чет хз...
Вот пару фот нового минисорика)











Большой привет Леману, Ксюше, Полине.
Парням с сориками) Делайте машины)) Но не продавайте мудакам!)
Всем знакомым с Крыска) Звоните, пишите)
Суправодам естестт-о)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет!
Козлы! Нет слов! Забирай сарайку обратно!
Кстати видел у тебя коллекцию рулей на 20-ку. стокового не осталось ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(McConac @ 23.5.2010, 14:00) <{POST_SNAPBACK}>
Привет!
Козлы! Нет слов! Забирай сарайку обратно!
Кстати видел у тебя коллекцию рулей на 20-ку. стокового не осталось ?

Есть на 20й и 10й smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(slima24 @ 23.5.2010, 14:28) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(McConac @ 23.5.2010, 14:00) <{POST_SNAPBACK}>
Привет!
Козлы! Нет слов! Забирай сарайку обратно!
Кстати видел у тебя коллекцию рулей на 20-ку. стокового не осталось ?

Есть на 20й и 10й smile.gif

на 20-ый как состояние? без кнопочек gz-ный интересует. продашь незадорого smile.gif ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никогда не понимал людей которые не ценят свой труд...
Однозначно надо брать обратно! Звонить покупашкам и в пол цены выкупать. Всёровно делать наверняка не будут. Поставить на штамповки и продать любителям под восстановление.
Пропадёт же!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Свой труд" Ну это как понять)
да я вложил в него кусочек себя. Пусть неуспел доделать и все такое.. Но блин.. Просто есть предел. Сделал бы я сним все что хотел. И что конец? Даже сейчас непонимаю что бы я делал еслиб он был сделан)

Самое неприятное на мой взгляд это не продать там машину или подарить. А просто осозновать что ее будет юзать кто-то другой... Тот кто просто захотел себе "машину никак у всех" и даже непонимает что купил) Ну жизнь есть жизнь.. Иногда получается так как нехочется, иногда как хочется..
Радует то что у меня есть силы и желание заниматься дальше. Помоему это важнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В чём-то согласен. Но всёровно это неправильно. Машина по сути ещё живая, но её обрекают на смерть. Может хоть позвонишь хозяюшкам и предупредишь что агрегат ихний разворовали? Может придёт им в голову светлая мысля от него избавится и ты выложишь на соаререру объяву с их телефоном? Так хоть людям поможешь. А так нельзя по-моему это игнорить- ни себе ни мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ебучие авторазборщики. Всем бы по монтировке в задницу.
А главное, что рядом автостоянок - как говна по весне. Новый хозяин - долбоеб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slima24 забери его назад - и больше не продавай!!! верней продавай так, как это делает Рома или я - нервы успокоил выставив в продажу, нескольких покупашек далеко и на долго послал и забыл за сараюшку, а потом спустя несколько неделек месяцок заскучал, подходиш к гаражику, а сараюшка ждет и радуется тебе
- так, шоб машину забрал и больше такого идиотства не делал - я теперь твоим поступком и бортовиком пиплов маньяков шугать буду в назидание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забей и иди дальше, не стОт возвращаться и ходить кругами, в одну реку дважды не войдёшь и от сарая уже не твоего прежнего восторга не испытаешь, просто потеря времени, денег и сил.

RIP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет.
Вобщем нашел пару месяцев назад хозяина моего сорика.. Ниче он с ним не делает т.к. руки из жопы и голова.. да голова вобщем как жопа..) Найти видете-ли он ничего неможет, т.к. новых з.ч. на сарай не найти, а старые надо уметь искать. Вот так теперь и стоит, может и ездит хз)
Предложил ему как вариант продать его, он выставил конский ценник че-то помоему 100-110 без торга. "Типо у меня же турбо и ручка" подумаешь пол машины нет, а остальная половина как из жопы... Ммм еще на рыкса хотел поменять) Но я его послал) Вот)))
Так что если есть у кого-нибудь вопросы там или еще что-нибудь, типо купить там полураздроченый сарай) (движка кстати была клевая когда я продавал, он нефига не поездил на нем, так что может еще и не убил) пишите) Найду его))
А щас пока что на хонде катаю) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...