Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
slima24

Slim Z20 Krsk

Рекомендуемые сообщения

Left Hand Drive имел ввиду, т.е. на левый руль его свапнуть, тем более доноры есть! Не всякие соапры эту удел пускай будет японцев, а у нас 20-ок мало а с левым рулем думаю вообще нет!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
привет бог русского сайростроения)))))


Хаха)) Привет)

Цитата
Left Hand Drive имел ввиду, т.е. на левый руль его свапнуть, тем более доноры есть! Не всякие соапры эту удел пускай будет японцев, а у нас 20-ок мало а с левым рулем думаю вообще нет!)))

Незнаю даже, если бы было время можно было бы заморочиться)) Леворульных наверное нет у нас, я пока что нигде не видел. У австралийцев есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supra² @ 25.3.2009, 12:39) <{POST_SNAPBACK}>
А откуда у австралийцев? у них же правостороннее движение))))

ХЗ))) Но там именно 20ки и 70ки обожают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машина класс! Вообще проперся.
Только осторожнее с обвесами, можешь убить чистоту линий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Optimist @ 26.3.2009, 21:18) <{POST_SNAPBACK}>
Машина класс! Вообще проперся.
Только осторожнее с обвесами, можешь убить чистоту линий.

Ну мы люди вкуса не лешенные, постараемся что-нибудь придумать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот небольшой фотоотчет за несколько прошедших дней)
Сарай сука мужик, подруге поддается, ведать приятно. dry.gif А как я его начинаю ломать так злой не дается просто так))) mad.gif






псы. Это типо трафорет чтобы сделать четкий контур и общий фон внутри.
Подруга практикант и в качестве безконечного плацдарма для набивания руки взяла сорика. happy.gif

Мммм и как видно на фото после заменый койлов, чутка приподнял (порядка 1-1.5см)

+ наверное меня скоро пинать начнут за фиговые фотки с телефона))) (плохая привычка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм, прикольно. Даже так можно и оставить, ч/б контур. В цвете будет не так. А тут просто машина из ч/б прошлого.
Кстати, как тебе чОрный мат? В эксплуатационном плане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Optimist @ 27.3.2009, 22:24) <{POST_SNAPBACK}>
хм, прикольно. Даже так можно и оставить, ч/б контур. В цвете будет не так. А тут просто машина из ч/б прошлого.
Кстати, как тебе чОрный мат? В эксплуатационном плане?


Да не, у них цвета небросские должно получится норм.
Насчет матового... Особых проблем не наблюдал, даже больше сказать был рад. (все знают про прелести черного цвета) Когда после 15мин. мойки машина опять в пыли dry.gif Зато какие эти 15мин.. это да happy.gif Но это жесть просто постоянно трястись стоя на мойке и смотря как какая-то телочка с криивыми руками проводит сначало тряпкой по подкрылку, а потом протирает ей дверь не прополоскав. mad.gif Постоянные полировки... bad.gif У нас много дрелей умерло))))))) Нах это зло через чур.. Но вот если бы мне предложили похаляве качественно покрасить в черный, я бы опять согласился. Нет машины красивее черной. happy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Optimist @ 27.3.2009, 22:35) <{POST_SNAPBACK}>
в черный глянец или черный мат?


Глянец конечно happy.gif Но хоя боюсь потерять четкость линий обвеса на глянце..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ наконецто! сбылось мля.. В понедельник будет смола! Закончу бампер))) Попутно начну пороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже скоро будет готов обвес?????? smile.gif))) надо срочно готовить денежки!! сколько это все выйдет?? задний бампер какой(фото не видел )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Soarer23 @ 2.4.2009, 18:13) <{POST_SNAPBACK}>
уже скоро будет готов обвес?????? smile.gif))) надо срочно готовить денежки!! сколько это все выйдет?? задний бампер какой(фото не видел )


Ну если чесно незнаю по срокам, может еще месяц, два) Все зависит от "пенты" ну и от моей трудоспособности)
Кст-и) Порогов матрицу делать или нет?) А то я просто изделие могу подогнать для себя)
Ну насчет цен хз еще. Щас сделаю и глянем. На вскидку за 2 крыла и капот, 18 где-то, там глянем. Задний бампер еще не начинал делать (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня собрали сцепу, попутно запихали в стабилизатор передний полиуретан. На очереди задний)
И ура, первый выезд после зимы)) На практически разобраной машине снаружи))) Жесть))) Даже до разоброной докопались)))))))) покажи, раскажи) Вобщем впечатления самые лучшие, щас долеплю бампер и начну ездить)) УРААААААААА)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УУУУУУУХ !!!!! как я уже по добренькому обзавидовался smile.gif давай, давай не останавливайся, сам шас из гаража не вылажу smile.gif занимаюсь колхозом, а по ходу исправлением косяков уже зделаных ранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня последний слой положил на матрицу, завтра вытащу уже) Попутно ступици с суппортами и дисками поставили от Jza70 которые 300мм.
Ну и так мимоходом пару фот))



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...