Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Илюхха

Илья.supra70.питер-гатчина.

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день.история покупки СУПРЫ,впрочем как и некоторых других моих машин,необычная.В контакте есть группа,,Питер праворульный,,там мы выкладываем фото увиденных нами на улицах города ПРАвильных машин.В сентябре 2008 там появилась фотка СУПРЫ,было видно что машина долго стоит,чел. который её выложил написал,что он связывался с хозяином,и тот сказал,что у неё заклинила КПП и он хочет за неё 150т.р.Спустя 6 месяцев я продав Селику жены,начал подыскивать,что-то похожее и вспомнил про эту СУПРУ.Узнав где она стоит,я поехал туда,оставил свой телефон на стекле.На следующий день позвонил хозяин и сказал,что КПП он уже поменял,его лишили прав на3 года и продаст он её не меньше чем за 150т.р.Я предложил 120., на что он ответил,что подумает.И через каждые два дня я долбал его своими звонками и вот он сдался и она стала моей.Есть косяки по кузову-капот другого цвета и на задних арках чуть-чуть коррозии-долго стояла,но самое главные косяки по подвеске-убитые шаровые и рулевые тяги из-за этого колёса смотрят в разные стороны,задняя пружина лопнута,передние стойки стабилизаторов убиты,суппорта заклинившие,колодок нет всё это показал беглый осмотр,вылезит ещё многое,я знаю.Зато двигатель работает как часы,кпп тоже,салон в очень хор. сост.Т.к. я работаю на опт складе запчастей для иномарок,с запчастями проблем нет,интересно только чем можно заменить оригинал(шаровые,пружины).А вообще я очень доволен,ещё когда жил на Камчатке очень хотел себе такую.Мечты сбываются!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у нее только в задних арках чуть-чуть коррозии, то про убитую подвеску можно совсем не расстраиваться. Все стоит вполне бюджетно и есть много неоригинала, кроме верхних рычагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я так понимаю что эта та машина что стояла на гаржданке? smile.gif
ценник вырос внушительно с 60-ти тысяч без КПП. smile.gif
Мдда, там ещё стекло битое было, левое. так что поищи осколки и убери их.
Ну поздравляю. smile.gif машин и вправду хороший тольо атмосферный!
В общем не успел я н а неё. но почему то даже и рад этому. smile.gif

А кстати нарлод знаете в чём прелесть этой машины (если это конечно с гражданки машина) В ЗАЗОРАХ. Зазоры там просто идеальные. по всей машине....
Вот такие ироги, одним супроводом стало больше! Поздравляю - готовь кошелёк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да это наверное та машина.Хочу диски на неё прикупить,как думаете эти встанут-разноширокие 8 и 9 вылет +35



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
встанут как родные, на стоке такой же вылет - диски красивые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то что на стоке такой же вылет ни о чем не говорит... ширина стокового диска 7J... впрочем ситуации не меняет - встанет и со стоковой подвеской будет примерно вровень с кузовом. так что бери диски мне лично нравятсья, хотя черная серединка - спорно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если любишь, чтобы резина домиком стояла - бери 215 перед 225 зад.
У меня на таких же по ширине дисках (8 перед, 9 зад) стоит 235 спереди, 255 сзади. Стоит ровно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот спустя почти 2,5 месяца,машина приведена в божеский вид.Были поменяны-наконечники,рулевые тяги,стойки стаба(CTR),шаровые-с ними отдельная история,проточены передние тормозные диски.Сзади поменяны аморты(Каяба),пружины(КОНИ),тормозные диски.Перебраны все суппорта,поменяны все шланги и колодки.Были куплены диски,специально искал 16,для наших дорог самое-то и резина перед225-55.,зад245-55.,после установки колес,оказалось,что на кочках они цепляют арки,были установлены проставки под стойки 2,5см.Все стараются занизить,а я наоборот,зато теперь как ЖИП.Была убрана ржавчина с кромок задних арок и подкрашена местами,получилось неплохо,полирнуть и будет вообще ОК,заделаны пару сквозняков,я смотрю кузова болеют у многих одинаково,задние арки одно из проблемных мест.Ну и так помелочам,вычистил салон,который и без чистки находился в очень приличном состоянии,да и вообще машина в хорошем состоянии,почти не бита-был несильный удар в передний левый угол и все.Никаких планов по свапу у меня нет,машина сама себя везет и для меня в сочетании умеренного аппетита и афигенного внешнего вида этого достаточно,каждому свое.В конце Июля собираюсь на ней в Крым,если кондей сделаю,может еще кто- нибудь собирается,можно бы было вместе,но еду через РБ.Большое спасибо Rex404 за помощь,Ковальскому да и вообще всем форумчанам.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну нормально шаровые себя чувствуют? а то я в глубине души волновался всеже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...