Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Stormbringer

Хочу Механическую Рейку

Рекомендуемые сообщения

а теперь такой вопрос - У КОГО РОДНАЯ РЕЙКА НЕ ТЕЧЕТ ВООБЩЕ - ???
хочу поменять свою рейку- на посвежее ... ну получается что проблема почти у всех реек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- для слепых и не зрячих Базилио
http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=1032
- очки кота Базилио сними smile.gif и вникни, больше чем пол года уже как выложено smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 23.3.2009, 0:49) <{POST_SNAPBACK}>
- для слепых и не зрячих Базилио
http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=1032
- очки кота Базилио сними smile.gif и вникни, больше чем пол года уже как выложено smile.gif

Твоя машина не показатель в этом смысле - ты на ней руль каждый день не крутишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
снял я моторчик гидроусилетиля - драю его как медный пятак ... и какбы понима - что возможно ТЕЧЕТ вовсе не он ((((
я его конечно компрессором продую проверю - ну догадываюсь что течет у меня какраз рейка... подскажите магистры - куда зреть ? в каком месте потрепать рейку ? (она ровномерно покрыта толстенным слоем болота пропитанного маслом и декстроном)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ух ты - какая штука!!! в эти рога с дырками надо залить електролит и подключить маленьких два высоковольтных провода от батарейки крона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Адриан @ 18.6.2009, 19:12) <{POST_SNAPBACK}>
и вот еще - что это за рогатый зверь - на моторчике ? ...может к нему чтото подключается ?

Через этот клапан проходит воздух в обход дросселя. Ну если он подключен конечно biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Optimist @ 18.6.2009, 19:53) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Адриан @ 18.6.2009, 19:12) <{POST_SNAPBACK}>
и вот еще - что это за рогатый зверь - на моторчике ? ...может к нему чтото подключается ?

Через этот клапан проходит воздух в обход дросселя. Ну если он подключен конечно biggrin.gif

+1 Лешка
- отсюда вывод - можно сразу выбросить дорсельную заслонку и клапан холостого хода, снижение веса и воздух по пайпу не задерживается


http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=1032 а по форуму слабо пошукать biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядь шо ты мне лепишь ссылку на свое ковыряние гидруся ??? я его уже читал ... ну ответа на мой ТЕПЕРЕШНИЙ вопрос я чегото не заметил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адриан, мне как человеку в руках рейки не держащему (в отличии от Шуры), видится только три места, откуда может течь с рейки - слева, справа и посередине wink.gif Короче с концов, которые прикрыты пыльниками и с места, куда рулевой кардан входит. Помой ее, залей декстрона, заведи мотор и наблюдай откуда льет. У меня когда продавило на ней прокладку декстрон вмиг улетел с нее, было очень хорошо видно с какого место льет.

По поводу рогатой ерунды я тебе без шуток ответил - это клапан. Можешь его и не подключать никуда, только не забудь после расходомера и на впускном коллекторе тогда дырки по воздуху закрыть, которые под этот клапан оставлены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Optimist
ну вообщем я продул двумя гило моторчик - он давление держит - поставил моторчик на место - буду искать на рейке - ну проблема в том что она течет - ооочень внезапно - то есть какбы работает нормально - ну в любой момент может потеч - ждать когда это будет - даже не знаю мало шансов дождатся

а на счет вакума - я чегото не понял - для чего это - да есть клапан переключения усилия на скорости - это он ?
расскажи по подробней ? как оно работает - и имеет ли смысл подключить этот вакум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот клапан поддерживает обороты, без него будут падать хх когда крутиш руль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адриан, это не вакуум, это посчитаный воздух в обход дросселя. Чем больше крутишь руль, тем больше открывается этот клапанок и тем больше через него проходит воздуха. Нужен на оборотах ХХ, когда дроссель закрыт, а руль ты крутишь, чтобы как сказал Макс, обороты ХХ не падали от возросшей нагрузки на двигатель.

В стоке шланг идет с резиновой гофры, которая между расходомером и турбиной, на этот клапан, а с клапана другой конец на впускной коллектор, туда же, откуда на регулятор давления топлива в магистрале шланг уходит (может еще вспомнишь на торце мотора, где шкивы, железная трубка - это оно в том числе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
запчасть 17630 - этот клапан.
По поводу "туда же, откуда и на регулятор давления топлива" - ошибся, но по картинке можно проследить куда именно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Адриан @ 18.6.2009, 21:55) <{POST_SNAPBACK}>
дядь шо ты мне лепишь ссылку на свое ковыряние гидруся ??? я его уже читал ... ну ответа на мой ТЕПЕРЕШНИЙ вопрос я чегото не заметил


дядька - ну ты точняк слепой и злой, а самое фиговое шо еще незамечено одесского юмора с твоей стороны - или я шото по жизни недогоняю или Одесса перестала подгонять экзэмпляры, так шо ты давай меняйся - улыбайся не грузись и включи пазитивчик по жизни smile.gif

- а то шо ты слепой, так вот тебе докозательство http://www.postimage.cc/image.php?v=Pq11RTsr
и в ковырянии ГИДРУСЯ (гидруся !!! для, надо запомнить такой перл smile.gif ) эта картинка на видном месте, БАЗИЛИОООО !!!! cool.gif cool.gif cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Mr. Y @ 10.2.2009, 14:34) <{POST_SNAPBACK}>
Слышал, что на MR-2 вроде как в стоке ЭУР. Это правда?


на МР2 гидрорейка, но насос приводится электромотором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...