Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Tingol

Кино

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел Район номер9 , прикольный кинчик , в нём на мой взгляд хорошо показано отношение власть имущих к простому народу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мульт 9.Район 9.к этому фильму ещё книжку почитать"Боги нового тысячелетия" и картина восприятия может измениться. blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Хороший год"-для тех кто ещё не определился для чего же он(она) живут на этой грешной земле...Короче о ценностях. daz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тело в любви - худ. фильм о том откуда берётся лубовь и как она работает, ну и смешной ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка с тату дракона! Только оригинал Шведскую версию! Советую кто не видел. А вобще фильм из трех частей следующие тоже надо видеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я вчера смотрела "из Парижа с любовью" с Траволтой... понравился) не знаю кто больше Траволта в фильме или фильм))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже смотрел. когда увидел название думал мелодрама, начал смотреть и понял что фильм супер! Рекомендую посмотреть (сотовый, цена измены, выкуп, P.S я тебя люблю) Вчера еще смотрел ЕЛКИ2 тоже супер! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Охотники за бриллиантами. Оболденный фильм видел как снимали в Одессе в 2011году стоял в пробке из за съёмок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Timur.88 MK3 @ 28.1.2012, 5:17) <{POST_SNAPBACK}>
Девушка с тату дракона! Только оригинал Шведскую версию! Советую кто не видел. А вобще фильм из трех частей следующие тоже надо видеть!

пишут про 3 части , где их взять? Смотрел тож шведскую версию , прикольно снят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(CKA3O4HuK @ 7.2.2012, 6:18) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Timur.88 MK3 @ 28.1.2012, 5:17) <{POST_SNAPBACK}>
Девушка с тату дракона! Только оригинал Шведскую версию! Советую кто не видел. А вобще фильм из трех частей следующие тоже надо видеть!

пишут про 3 части , где их взять? Смотрел тож шведскую версию , прикольно снят.

1Девушка с тату дракона. 2Девушка которая играет с огнем. 2Девушка которая взрывает воздушные замки.
Фильмец НА БАЙКАЛ можно посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чо та не могу найти тему о Супрах в кино. вообщем вчера скачал оценил, там играет молодой Кейчи Тсичиа. Тема о Супре MA70 раскрыта полностью. 1990 год. http://www.imcdb.org/vehicle_458923-Toyota-Supra-MA70.html

и я так понял этих фильмов много, это вторая часть, и во всех походу 70-тки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
у меня в ВК есть это кино,оно на японском, вот ссылко http://vk.com/video19873421_161717181

у меня в ВК есть это кино,оно на японском, вот ссылко http://vk.com/video19873421_161717181

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, я ж дал ссыль, перевод русский классный - с матерками как надо..)
там первая и вторая часть с обновлённым в 2012 г. качеством картинки и звука. Сегодня на перемотке пролистал 1 часть - прелестный фильмец. Товарищ на скалке от чарджерного Крауна не мог уехать, ещё рекорды какие-то бил..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...