Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Tingol

Кино

Рекомендуемые сообщения

опосля того как я оказался в неоплачиевом отпуске,чему собственно рад,занятий кроме походов в гараж,вылазок во всемирную паутину,и приготовления пищи с дальнейшим ее поглощением у меня в общем то и нету. посему режим мой окончательно сбился а за длинные питерские ночи я успел пересмотреть все фильмы о машинах,про машины,и около машин,которые смог найти,оказалось их не так уж много smile.gif и вот когда поисковики перестали выдавать что либо новенькое для меня, я наткнулся на сериал drive , в российском прокате - гонки. 1 сезон - 6 серий по 40 с небольшим минут,которые за раз и проглотил. сериал свеженький 2007 года,сначала просто смотрел на 3ей серии втянулся,короче кино есть кино,если не придираться к некоторым моментам,то зачет.далее пытался найти его продолжение но увы и ах,та инфа что я нарыл,говорит,что продолжения нету,или пока нету,ну или я не нашел. Может,кто знает,что нибудь? В любом случаи посмотреть рекомендую,хотя бы то что есть.Вот,полезу,еще что-нибудь поищу smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно смотрела фильм "Знамение"
впервые за долгое время,меня порадовало американское кино. Нет перенасыщения спецэффектов и есть сюжет неплохой.
Реккомендую!

из отзывов согласна - Знамение — великолепный фильм-катастрофа, с просто феерическими технической и звуковой аспектами, интересной сюжетной линией с философско-библейским подтекстом и хорошей драматической частью. Фильм нужно смотреть в кинотеатре, дабы оценить всю мощь и весь труд съемочной группы: тут уж ни одна экранка и ни один телевизор не даст вам полноценных ощущений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
otk.gif конечно biggrin.gif на форсаж к себе вгараж cool.gif
- некогда по театрам разгуливать, делом заниматся надо, а то уж больно кататься хочется gamer.gif
и на тапочку нажимать по самые не улыбайся pardon.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если окажется полным г@вном - то отпишись! хотяяяя...я ведь все-равно его посмотрю полюбому biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже ходил на форсаж вчера, фильм понравился, есть чувства и человеческие отношения,а не только тачки и разборки кто круче.
Есть два момента которые меня убили сразу, ловля двигла одной рукой, и после 10 ударов кулаками и локтями в лицо,на лице ни капли крови ни одного синяка - силикон видимо.
Фильм гуд, куплю в коллекцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На днях пересмотрел Initial D и посмотрел Wangan Midnight первое всё таки больше нравится хотя вторая анимэха лучше нарисована.
Кто не смотрел советую посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(CKA3O4HuK @ 22.7.2009, 18:20) <{POST_SNAPBACK}>
На днях пересмотрел Initial D и посмотрел Wangan Midnight первое всё таки больше нравится хотя вторая анимэха лучше нарисована.
Кто не смотрел советую посмотреть.

Cмотрел и то и то))
Да, Initial круче полюбому)) и длиннее гораздо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ем грибы и смотрю ковер...познавательно)
а если серьезно то в основном это не очень свежие опшины и тенгоку,так что думаю что мало кому интересно будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Dios @ 9.4.2009, 11:42) <{POST_SNAPBACK}>
Есть два момента которые меня убили сразу, ловля двигла одной рукой, и

Судя по мышцам он не первый день ловит двигатели одной рукой. Я вот тоже думаю начать, вначале с мотороллеров и двумя tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Optimist @ 23.7.2009, 23:34) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Dios @ 9.4.2009, 11:42) <{POST_SNAPBACK}>
Есть два момента которые меня убили сразу, ловля двигла одной рукой, и

Судя по мышцам он не первый день ловит двигатели одной рукой. Я вот тоже думаю начать, вначале с мотороллеров и двумя tongue.gif

так насколько я помню там двигатель на блоках висел.. а на блоках он легко поднимается.. как говориться дайте мне рычаг и все такое)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если честно , не помню писал я про этот фильм или нет . Фильм "Гонка" ИНДИЙСКИЙ в самом начале фильма законы физики просто отдыхают , фильм в лучших традициях индии , но всё равно советую посмотреть , хорошее настроение обеспечено (я смотрел его как комедию , хотя я думаю режисёр и сценарист врятли его видели в этом свете ) . в конце фильма любителей супр ждёт сюрприз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(CrA5H @ 25.7.2009, 16:23) <{POST_SNAPBACK}>
а разве суправоды не любят сиське?) о_О

любят

посмотрел фильмец Гранд торино , прикольный , и автостопом по галактике , так фильм один раз посмотреть , задумка конечно прикольная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supralove @ 11.8.2009, 18:05) <{POST_SNAPBACK}>
На что сходить, когда грустно? Прям сегодня?

а ещё лучше сходи на комедию "Предложение". Она до сих пор идет в Киноцентре на Красной пресне smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supralove @ 11.8.2009, 22:08) <{POST_SNAPBACK}>
2 Tingol

от Предложения я разрыдаюсь наверное, а я не люблю этого smile.gif

да не, нормальная комедия)) а не мелодрама))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Загадочная история Бенджамина Баттона"
смотреть лучше одному.

Ни один фильм не производил такого впечатления на меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Список Шиндлера".

"Лабиринт Фавна".

Так же смотреть лучше одному, фильмы не для развлечения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...