Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Max_jza70

Валит Белый Дым, С Турбин Льтся Бензин, Машина Ехать Отказывается

Рекомендуемые сообщения

Цитата(ZEvgen @ 5.9.2014, 8:17) <{POST_SNAPBACK}>
А там ничего сложного нет, распиновку мозга жза 70 и жзз30 берешь и смотришь, что куда перекинуть, единственное управление топливного насоса там разное, на сарае им управляет специальный блочек, но если нет его, тоже не беда, через реле можно подсоединить. мозг нужен естественно с фишками, они там разные

Ок принял ,а слышал про такое: мозги с JZA-70 и c JZX-81(вот такие как у меня с доп фишкой) по топливу злее прошиты , чем на 90 маркообразных и сараях 30 ,я даже графики в нете видал ...ну и мне уже двое (я третий )говорили .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Andreynizkiy @ 5.9.2014, 12:04) <{POST_SNAPBACK}>
вртяли ты в динамике потеряешь при переходе на 30 тые мозги ,зато в надежности получишь )

Спасибо , щас сделаем сначала то что есть ...("и будем держать в мыслях ваш совет ") ТЕПЕРЬ СТАНОВИТЬСЯ ЯСНО ПОЧЕМУ НАШ "ТОУРВЕШНЫЙ КЛАН "марк,чайзер ,креста,сарай,) несталкивался с таким как у меня...,кстати вчера еще раз померил компрессию (на холодную) показало 9-10 во всех шести .....Не думаю что проблема "механическая"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Andreynizkiy @ 6.9.2014, 9:40) <{POST_SNAPBACK}>
может быть бензином смыло масляную пленку на стенках цилиндра , соответственно компрессия упала + замер на теплую делается , понюхай масло если выразительно бензом пахнет , поменяй с фильтром

мерили и на теплую и на холодную ,одинаково , 9-10 ,Сегодня забрал комп у электрика ,поставил ,заработала .....больше бенз с трубы не льеться и работает как положено ,заводиться норм (с тычка) ,одно осталось .......дым на высоких оборотах (сизый или белый даже не понять ) проработала на холостых и с отсечками час вроде как становиться меньше.......думаем может выгорает бендзин который лился до этого в трубу....завтра хочу выехать и пошмалять ей может пробздиться.....ну а так даже не знаю что думать все жидкости на местах ,нормальные, в уровне ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
масло смени, скорее всего разбавленное бензом, сам через такое проходил, после замены перестала дымить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...