Перейти к содержанию
Supramania.ru

Maximus

Members
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Maximus

  • Звание
    Участник
  • День рождения 06.03.1975
  1. Цитата(Andreynizkiy @ 6.9.2014, 9:40) может быть бензином смыло масляную пленку на стенках цилиндра , соответственно компрессия упала + замер на теплую делается , понюхай масло если выразительно бензом пахнет , поменяй с фильтром мерили и на теплую и на холодную ,одинаково , 9-10 ,Сегодня забрал комп у электрика ,поставил ,заработала .....больше бенз с трубы не льеться и работает как положено ,заводиться норм (с тычка) ,одно осталось .......дым на высоких оборотах (сизый или белый даже не понять ) проработала на холостых и с отсечками час вроде как становиться меньше.......думаем может выгорает бендзин который лился до этого в трубу....завтра хочу выехать и пошмалять ей может пробздиться.....ну а так даже не знаю что думать все жидкости на местах ,нормальные, в уровне ....
  2. Цитата(Andreynizkiy @ 5.9.2014, 12:04) вртяли ты в динамике потеряешь при переходе на 30 тые мозги ,зато в надежности получишь ) Спасибо , щас сделаем сначала то что есть ...("и будем держать в мыслях ваш совет ") ТЕПЕРЬ СТАНОВИТЬСЯ ЯСНО ПОЧЕМУ НАШ "ТОУРВЕШНЫЙ КЛАН "марк,чайзер ,креста,сарай,) несталкивался с таким как у меня...,кстати вчера еще раз померил компрессию (на холодную) показало 9-10 во всех шести .....Не думаю что проблема "механическая"
  3. Цитата(ZEvgen @ 5.9.2014, 8:17) А там ничего сложного нет, распиновку мозга жза 70 и жзз30 берешь и смотришь, что куда перекинуть, единственное управление топливного насоса там разное, на сарае им управляет специальный блочек, но если нет его, тоже не беда, через реле можно подсоединить. мозг нужен естественно с фишками, они там разные Ок принял ,а слышал про такое: мозги с JZA-70 и c JZX-81(вот такие как у меня с доп фишкой) по топливу злее прошиты , чем на 90 маркообразных и сараях 30 ,я даже графики в нете видал ...ну и мне уже двое (я третий )говорили .
  4. Цитата(ZEvgen @ 5.9.2014, 7:56) Если мозг именно ЖЗА70, то это точно конденсаторы,проходил такую проблему несколько раз, можно перепаять конденсаторы и пропаять если повреждены дорожки, но гарантий никаких нет, что заработает. Проблема лучше всего решается заменой мозга на сараевский с 30 или марк 90, на них проблем таких почему то нет...... фишки перепинуются за пару часов и в путь.... Интерестно...... (хотя не любитель "колхоза и разного вида переделок" ),а мануал есть что куда перекидываеться?(спасибо заранее)
  5. Цитата(Andreynizkiy @ 5.9.2014, 7:16) мотор c jza 70 ? электролит из конденсатора на плате Сегодня отвез комп электронщику,(вскрыл увидел кондер вытекший) не знаю электронщик говорит что действительно "топливные плюса" и дорожки датчиков залиты. пОСМОТРИМ ПОСЛЕ его ремонта ....там дальше видно будет (спасибо за участие)
  6. Ребята проблема один в один ,валит белый белый дым и бенз льеться прям с глушителя,не могу решить ,весь "JZ-ный клан в комсомольске гадает,одни говорят проблема электрическая другие дело в поршне ,клапане или турбинах. (решения собственно пока нет)Теперь о том что было сделано : как только это появилось залез в свечи и ремень грм все там отлично (свечи загаженные только)компрессия в норме (ВАРИАНТ С ПРОГАРЕВШИМ КЛАПАНОМ ИЛИ ПОРШНЕМ) далее стали грешить на мап сенсор -был под рукой поменяли.вообщем то поехала но слегка дымила -думал выгорает бенз из трубы.на следующий день пришел завел .-не троила работала нормуль.....только прогрелась и опять понеслась оборотов 450-500 и бенз с трубы льеться.Решили в момент глюка скидывать фишки с форсов поочередно -выяснить какая льет.....и вот здесь обнаружилась проблема ...они все поочередно то работают то нет,дальше еще интерестнее начали скидывать фишки с катушек (выяснить какой цилиндр и.т.д.) искра бегает то на одной то на другой (чтоб было понятнее -скидываешь с одной -ничего не происходит работа мотора не меняеться одеваешь скидываешь вновь ...цилиндр выпадает то есть "работает ",и так на нескольких катушках цилиндры 5-4-3. в итоге был вердикт форсунки отдельно от искры и вообще комп не может приготовить смесь банально не видя положения колен вала-либо мозг -либо датчик положения колена-либо нижняя шестерня с венцом на колен валу-комп взял с рабочей машины ,не работает сейчас на стадии датчика и шестерни- сегодня полезу....кто что знает напишите пож-ста буду оч признателен
  7. Makz, шайбами случайно в шахматы не пойграли? :-)
  8. Красная 70-Костяна ,Белая 80-Лёхина они со мной даже не захотят вставать.Потому что 70 Twin Turbo R "не драговая".Машину взял из пепла-удар в левую дверь(замена) притир в поребрик правой стороной ,ступицы(замена-блин ни где на ДВ не нашёл переднюю ступицу с ABS)и литьё Zeit SS(замена-жаба чуть не задавила!) справа в хлам.Вот такие пирожки.Удачи на дорогах.
  9. Макс г.Комсомольск-на-Амуре, профессиональный пиротехник.ООО"Фиеста"-лохам здесь не место. 89242247200
  10. Хочу 2JZ-GTE но его стоимость с косой и компом во Владе=куче из 100 дохлых русских енотов которые я отдал за эту тачку.
  11. Всем Супраманам! Салют !!! из Комсомольска-на-Амуре(есть такой город!).Взял после НГ! JZA70 1991 г.в,ПР,LSD,палка 154,жёсткая крыша с люком,кожа-рожа,обвес BoomeX,wide body,R18-8,5перед,9.5 зад,выхлоп 5Zigen 80мм, какой то большой насос в баке(размером похож на погружной "малыш" ) и т.п. Пока усё
×
×
  • Создать...