Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ham-ka

Клуб SupraMania - Питер

Рекомендуемые сообщения

Это была первая супра за руль которой я сел,смотрел,когда себе искал,стучащий мотор с эмульсией,кнопка старта рядом с ключем и синие кожаные сиденья крашеные с балона в черный,очень хотел,но побоялся)

По поводу встречи я за,на счет Алены не знаю,а вот Илью и Саню вижу регулярно,в основном у себя в боксе,дядя Саша ужо вторую неделю коньячёк обещает)так что велкам как говорится)

Ну и почему то постоянно вижу Купера,хотя Сережа говорит,что в москве живет,ни куда от этого розового похоже не деться biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде как продана. Я за встречу. А почему не живенько? Так это потому что снег и грязь везде, даже не поискать место\парковку.
P.S. Вот приеду за колесьями на Корону и привезу конячок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rex404, ну и правильно, что побоялся - она вся убитая была, только кузов живой. Плюс человек торчал мне за налоги, в итоге за 60к.р. я ее взял у него обратно. Самое забавное, что ему я ее продавал в приличном состоянии - только по ходовке надо было рычаги поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix, так планируем же на конец мая, мне кажется, что снега быть не должно... Хотя, х.з. с этой погодой теперь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Rex404 @ 9.2.2014, 5:10) <{POST_SNAPBACK}>
Ты же в купчино,как я понимаю,у мя бокс в пушкине,зезжай как нить.

Спасибо за приглашение smile.gif Как машину с сервиса заберу, заеду обязательно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подвисла у меня машинка((( Моцк умер, похоже... Да и давно надо было с проводкой повоевать. Боюсь до конца мая как раз и провожусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПРЕДЛАГАЮ ОРГАНИЗОВАТЬСЯ!
И, В ПЕРВУЮ СОЛНЕЧНУЮ СУББОТУ, УДАРИТЬ ПРОБЕГОМ ПО УЛИЦАМ ГОРОДА, НА РАДОСТЬ СЕБЕ И ЛЮДЯМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ночь с 3-его на 5-ое?? biggrin.gif я могу взять кегу килкени или вельвета,ночь по ходу длинная будет biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, буду в начале мая в Питере, нужно мне гдето поискать кой какие запчасти на gs300 ( именно жс а не аристо), не подскажете разборочек хороших в ваших краях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(koyot @ 13.4.2015, 12:39) <{POST_SNAPBACK}>
Ребят, буду в начале мая в Питере, нужно мне гдето поискать кой какие запчасти на gs300 ( именно жс а не аристо), не подскажете разборочек хороших в ваших краях?


Не, не в курсе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня конечно не совсем ржавый, но трахнуть готов)))) А, что за кипишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Встретится,у мну Сцупра теперь с постоянной Питерской пропиской...ну и у Сани(каа54) тож походу)) Ты один в СПБ на ходу?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На полуходу)))) Редуктор воет и шелестит. А по делу-из Супраманов вроде один. Rex404 в долгострой ударился, но у него Турик есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо даты определить хотя бы предварительные,народ пусть еще отпишется....вдруг у кого еще мотор не"стучит"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эт Питер. Здесь везде много пафоса))))) Особенно в центре. Я как то шерстил тему "Наши люди" и там в последние месяцы очень много суправодов зарегилось. Если планировать встречу, то надо там всех вылавливать. Можно на конец августа-сентябрь спланировать "а-ля закрытие сезона", у кого нибудь на мероприятии. Так сказать встреча внутри встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...