Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ham-ka

Клуб SupraMania - Питер

Рекомендуемые сообщения

ну фиииг знает, не конечно прикольно но блин 4 штуки в месяц!!!
это ведь два месяца и ништяк мелкий для супры... не знаю, я вот немогу себе такого позволить, рад что твоя супра имеет такого хозяина хорошего. ;) smile.gif
Что там с этим сорером? там вроде ваще труп, и помоему это не самый лучший способ вложения сил и денег - что скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласен,полный труп,в анти топовой комплектации,86-ого года,если не ошибаюсь,но шанс у него есть,если дно не сгнило так же как крылья.а на счёт гаража - он всё таки себя оправдывает,стараюсь отбивать эти денежки за счёт мелкого авторемонта) а еще там потолок 4метра,так что ежели не съеду сделаю там второй этажик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во блин, уже обсуждения начались! Труп не труп, но оживить его надобно. Не всем так везёт с состоянием. НО!!! Сёдня чуть пошкрябал днище, и вижу картину: никакой ржи! Да и ваще надеюсь что прогнили только внешние детали.
А вот насчёт вложения сил и денег- оно того стОит и баста- не в жигу же вкладываю! И без разницы что там за комплектация, моя машина ещё по комплектации сто очков вперёд некоторым авто даст!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щас Боря ответит стоит оно того или нет))))

П.С. У меня тетка в Питере))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я из Питера на байдарках сплавлялся и продукты в местных магазинах закупал,так что человек я не постороний)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня на двух сориках дно было идеальное, места где гниет это арки, под подкрылками, багажник там смотри а не днище...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оке товарищи! Завтро в бортовике предоставлю полный фотоотчот по кузовному конфликту! А вы уж будьте добры откомментируйте как надо! old.gif

Всем але!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это! я то чо? я ничо!
Я в кузовне ваще не шарю biggrin.gif мне ваще неведомо что такое тойото.
Короче выкладывай, но поверь иногда лучше не лезть в кузовню, гемору много толку мало. я тепреь понимаю что лучше взять машину с нормальным кузовом и мёртвым двигателем. потому что кузовня это самое основное.
Я тоже никого не слушал, и делал кузовню, вот уж наелся я гумна, вспоминаю конечно с улыбкой уже, но понимаю что я зря в этот блудняк вписался. Был молод и горяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю что awd ,полюбому бует в плюсе!, Знанея и опыт приобретёт не со слов а на деле,а это гораздо ценнее чем деньги, на которые он возможно попадёт,хотя и это не факт,скорее всего всё будет не зря!!!!!!!! Да и выводы на будощее зделает, стоет это того или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это как я такую ветку пропустил. Про сорика. Можете закидать меня камнями,но он так и згниет. Ссорри владелец,но я привык говорит правду. Будет вложенно много бабла,и в лучшем случае перепродастся другому "маньяку". Чтоб востанавливать,повторюсь ВОСТАНАВЛИВАТЬ,а не просто менять масло и колодки с парнями во дворе,нужен опыт. Как можно восстановить автомобиль если нет даже банального набора ключей. А при работе со старыми авто нужен хороший,профессиональный инструмент,а не "а-ля что нашел" у соседа. Нужно знание тех.устроиства автомобиля. Мое мнение "Сорик" в данный момент играет роль подопытного. На нем учатся и обжигаются. Возможно этот авто будет стартом для владельца в карьере по востановлению "ОЛДСКУЛА".
P.S. По бюджету для примера. У меня авто по кузову в идеале,а по ходовой было на 3-ку для 1986года. Ходовую я собрал по крупицам с двух авто(донор 30т.р),докупал по MIN(прим.5т.р.). Все делал сам,а это минус прим.40-60т.р. Около 10т.р ушло на всякую мелачевку. Плюс ДВС\АКПП 50т.р. Итог 95т.р. и 3 месяца работы. И это сейчас у меня авто в полном стоке. Еще нужно где-то нарисовать около 100т.р. банально на литье\резину,обвес,музыку,тонировку. А еще работы по двс....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
яб без своего бати вообще никуда не дернулсяб ) я играю роль как помощника механика и финансового спонсора =) зато теперь не побоюсь полесть сам в такую Куйню и без бати!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lestor biggrin.gif моли бога шо батя это не читает cool.gif
- а то интересно было бы на тебя глянуть и твой макияж после прочтения им этого текста inv.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вы блин развели флуда!!! Как вам не стыдно!! bis.gif biggrin.gif
Мне лично пофиг что там и как думает, но я хочу восстановить только это авто, а не превращать жизнь в автозадротство. Если бы я хотел взять машину для экспериментов, то я бы взял ТАЗ(хотя вру- их бы я не взял бы вовсе). Я уже понял, что вливания будут не маленькие, но на то она и ВЕЩЬ, чтобы вкладываться в неё по-нормальному. Какой инструмент? Какой опыт? Откуда? Неужели каждый будущий рестовратер рождается с набором головок и специальностью автослесаря? В общем что сейчас говорить- всёравно найдётся полно скептиков, которые будут говорить правду-матку.
Лестор- твоему папке супер респект- поднять такую машину дорогого стоит, и да- тебе тоже. biggrin.gif biggrin.gif yes.gif upl.gif tabi04061.gif drinks.gif crazy.gif bud.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
awd ни кто здесь с опытом не рождался smile.gif это ты четко подметил, так что делай - время покажет

- собственно это тема не про сорайчик awd - а шо на Питере интересного происходит smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если не считать того что я чуть было не познакомился с девушкой на супре,у нас в Питере следующее происходит - солнышко значиться светит,значит скоро будут распускаться цветы и девочки,по ваське пачками летают восьмидесятки видел четыре за последнии две недели,а Костя awd по прежнему ковыряет своё ржавое корыто и похоже получает от этого огромное удовольствие icon_nanahump.gif и знаете что я ему завидую,действительно по доброму завидую,парню ещё нету 17лет(Костя поправь,если ошибаюсь)а у него есть соарер,и я бы дал многое чтобы оказаться на его месте(на месте Кости) а его машина наверняка и мечтать не могла о лучшем хозяине,по сему у них есть все шансы на победу,а темы типа нах ты купил это гавно за 35,когда мог бы добавить ещё 200 и взять конфету его похоже особо не беспокоят,так что господа маньяки вы бы мож лучше помогли кто словом,кто делом,вместо того чтобы испытывать его на прочность своими высказываниями у парня дальний прицел,на будущее,так что не знаю как вы,а я буду ждать и по мере возможностей способствовать их триумфальному выходу на дороги города. tanksmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
товариСЧи петеррбуржцы и Гости ГородА!
в пятницу 23 апреля гуляю и катаюсь по ваське в районе прибалтийской примерно с 8 вечера ! присоединяйтесь!
642-643-5
alc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ааааааааааа блин!!!!!!!!!!! Только прочла! (((( Я там часто бываю. Рекс вон тоже вроде там живет. Может на днях там и встретимся, тем более,что погода вроде налаживается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ham-ka @ 29.4.2010, 13:55) <{POST_SNAPBACK}>
Ааааааааааа блин!!!!!!!!!!! Только прочла! (((( Я там часто бываю. Рекс вон тоже вроде там живет. Может на днях там и встретимся, тем более,что погода вроде налаживается)
А вот погода как раз-то и портится. Если REX404 нарисуется может тоже подъдем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+7-921-591-89-49 Алена я буду в районе пр. Морской славы. где Морской вокзал, примерно в 22-23 часа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно и пораньше,где нить за прибалтийской. там вроде кафешек полно всяких.
Phoenix, а без REX404 никуда???!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...