Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ham-ka

Клуб SupraMania - Питер

Рекомендуемые сообщения

Цитата(ham-ka @ 29.4.2010, 19:27) <{POST_SNAPBACK}>
Можно и пораньше,где нить за прибалтийской. там вроде кафешек полно всяких.
Phoenix, а без REX404 никуда???!)))))
Я стесняюсь....Не самом деле мне надо было с Юрой поговорить да и 23 часа для меня сегодня много завтра на работу. Мне еще на Просвещения надо будет вернутся. Я же пока не на Супре,а на семейном "овоще".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ппц, извиняюсь, только пол первого ночи закончили с машиной мне,,, раньше бы и не смогла. Я тоже на севере живу.smile.gif))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эх) в рабочие будни у меня получается читать коменты тока до 6))))
вчера познакомилась с rex404! еще раз привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет,привет!)))Ну куда же вы без меня,без меня ни как нельзя))Саш,а ты когды терь выходной,у?Я вот думаю мона ваще без авто встретиться,посидеть где нить...))) alc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я-то вроде выкладывала и себя и машин своих,
ну ладно вот, девочка мимо какая-то проходила и пристроилась ко мне сзади:)))
[attachment=1426:fkt.jpg]
выходные начались уже, короче,если решите,звоните, я подъеду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одно дело просто ваши фотки, а другое дело фотки со встречи!!! )))) Питер жгите там!!! мы с вами! мысленно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ППц, в какой раз убеждаюсь,что мир тесен. Час ночи, в районе сенной, стою одна единственная на светофоре,, на противоположной стороне останавливается машина,смотрю знакомый силуэт, супра 80-ка, я на радостях сигналить давай, потом вообще офигела,когда увидела,что она красная а за рулем девушка. Я предполагаю,что это NaX Blondinka. Если бы не пьяная курица,которую я очень спешила отвезти домой,обязательно бы развернулась и догнала:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ham-ka @ 1.5.2010, 3:39) <{POST_SNAPBACK}>
ППц, в какой раз убеждаюсь,что мир тесен. Час ночи, в районе сенной, стою одна единственная на светофоре,, на противоположной стороне останавливается машина,смотрю знакомый силуэт, супра 80-ка, я на радостях сигналить давай, потом вообще офигела,когда увидела,что она красная а за рулем девушка. Я предполагаю,что это NaX Blondinka. Если бы не пьяная курица,которую я очень спешила отвезти домой,обязательно бы развернулась и догнала:))))


)))) была там вчера!
"ниче нивижу и нислышу"- такое состояние было. чуть не убралась в азарте гонок поэтому! blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот вы отжигаете...
как ты так чуть не убралась?
я вот вчера не заметила конуса в двух крайних полосах и поливалку на ТТК....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(NaX Blondinka @ 1.5.2010, 20:24) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(ham-ka @ 1.5.2010, 3:39) <{POST_SNAPBACK}>
ППц, в какой раз убеждаюсь,что мир тесен. Час ночи, в районе сенной, стою одна единственная на светофоре,, на противоположной стороне останавливается машина,смотрю знакомый силуэт, супра 80-ка, я на радостях сигналить давай, потом вообще офигела,когда увидела,что она красная а за рулем девушка. Я предполагаю,что это NaX Blondinka. Если бы не пьяная курица,которую я очень спешила отвезти домой,обязательно бы развернулась и догнала:))))


)))) была там вчера!
"ниче нивижу и нислышу"- такое состояние было. чуть не убралась в азарте гонок поэтому! blink.gif

Только не говори,что тоже осталась по ту сторону моста и блуждала по ночным улицам от нефик делать.... И как так не "не слышу"??? я вроде тебе там на радостях какую-то мелодию просигналила smile.gif))))хеееее это невозможно было не услышать и не увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(DJ_Magnolia @ 1.5.2010, 21:20) <{POST_SNAPBACK}>
вот вы отжигаете...
как ты так чуть не убралась?
я вот вчера не заметила конуса в двух крайних полосах и поливалку на ТТК....


каталась с бмв на 402 на юге питера. Обогнала кузова на 2 хотя соперник был достойный.
и я на радостях и на таких же скоростях полетела домой... а тут поворот на 90.... машина в занос иначе его мне не пройти... на выеде с поворота развернуло (дождь все таки был!) и передними колесами у кювета встречки оказалась*псих

2 Ham-ka: ну да сценарий был такой - добралась до литейного и куковала до 4!
я чесна нифига не слышала... хотя выключила музыку и ехала в полной тишине.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так, ап чом речь держите?
опять женский коллектив кипишь поднял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пятница,,,, может все наши занятые петербуржцы может выбирутся хоть на пол часика вечерком? А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Седня ночью с питера прилетел. Там видел синюю 80-ку всю в наклейках.
Чорт! Надо было заранее с питерскими клубнями договориться встретиться и пивасика выпить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(McConac @ 9.5.2010, 16:00) <{POST_SNAPBACK}>
Седня ночью с питера прилетел. Там видел синюю 80-ку всю в наклейках.
Чорт! Надо было заранее с питерскими клубнями договориться встретиться и пивасика выпить...
Солдат! Это залёт!!! shv.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(McConac @ 9.5.2010, 16:00) <{POST_SNAPBACK}>
Седня ночью с питера прилетел. Там видел синюю 80-ку всю в наклейках.
Чорт! Надо было заранее с питерскими клубнями договориться встретиться и пивасика выпить...


Догадываюсь,кого ты мог видеть:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ham-ka @ 7.5.2010, 6:48) <{POST_SNAPBACK}>
пятница,,,, может все наши занятые петербуржцы может выбирутся хоть на пол часика вечерком? А?

уж кто бы про занятость говорил cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(СУПУРА @ 17.6.2010, 14:21) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(ham-ka @ 7.5.2010, 6:48) <{POST_SNAPBACK}>
пятница,,,, может все наши занятые петербуржцы может выбирутся хоть на пол часика вечерком? А?

уж кто бы про занятость говорил cool.gif


???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что же Вам помешало приехать к нам на birthday.gif ? ...вот что я имел ввиду, говоря про занятость и занятых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шо вы пристали smile.gif может Аленка за стиснялась - у девочек такое бывает, они любят когда их уговаривают, уламывают - а вы по всей вероятности этого не исполнили smile.gif вот и девочка в конец за стиснялась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аленка не застеснялась,а не дозвонилась. Т.К. У кое-кого был выключен телефон. Т.К. сидели они в подвале и там не ловил,как мне потом сказали.
А я хотела чесслово,заехать и поздравить!
ТАк что я тут не виновата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...