Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ham-ka

Клуб SupraMania - Питер

Рекомендуемые сообщения

телефон у меня не выключался никогда, а сидели мы действительно в нижнем помещении, где была живая музыка...тем не менее ничего не мешало заранее узнать место встречи у того же Бориса...ну да ладно , проехали....видно Леман прав biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопщем вот. Как-то на выходных собрались мы с REXом поехать на гонки. Сразу оговорюсь,поехали зрителями. Но нам не повезло-гонки в этот день были для Байкеров. Извините за кач-во фото-старенький у меня фотик,не любит он вечерние и ночные съемки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня встретились с REXом и спланировали поездочку на закрытие сезона по DRAGу. Как-то все спонтанно получилось,но да ладно. Короче подъехали мы на указанное место-народу куча. Файр шоу,все танцуют,благо погода позволяет еще на улице тусить(+15). Предворительно обойдя парковку поняли что нас наепали......кроме пары STIшных импрез и мустанга(даже не Шелби angry.gif ),не чего мы не нашли. Итог: к началу заездов в очередь выстроились все, кроме машин подготовленных к заездам. Хотя пару "Тазов" меня удивили. Потом я решился все-таки заехать(чтоб турбы не заржавели),не смотря на лысейшую резину на задке. Как я удивил одного турбовую 2108!!!! Он попросил еще перезаехать с ним........результат тот же. Однако он переехал многих. Потом была BMW с объмом 3.5,владелец которой стесняясь заявлял что у него всего 200 л.с и сама машина 85 г., очень он удивился в конце прямой. И потом признался(спрашивая у меня про л.с) что у него 250 минимум,да ище и на мехе.
P.S. Супра в грязь лицом не упала. Три заезда-три раза я наблюдал соперников по зеркалам. И еще раз повторюсь ТурбоТаз ехал метров 150 рядом-рядом OoO.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот,нарыл в инете,Сашина Супра,Саша и Я во всех заездах в качестве баласта cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Владимир 911 @ 6.12.2010, 10:51) <{POST_SNAPBACK}>
Самолет у меня 17 декабря в 19.05. Обратно 19 в 23 с чемто. Цели поездки нет. просто приеду на кого нить посмотреть.

Вов,эт ты время прилёта,или вылета? Напиши точнее,я тя встречу,ну а дальше,раз у тя цели нет,будем импровизировать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может и на менЯ посмотришь буду рад на тебя посомтреть и вообще пообщаться, дам тебе лопату в руку будешь помогать мне до супры докапываться. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самолет у меня 17 декабря в 19.05. Обратно 19 в 23 с чемто. Это ВСЕ время вылета. В питер самолет летит гдето час 05 час 10

О, позвоню точно, обязательно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вован,а ты как,один али нет?Что с жильём?Ты давай сразу колись,чё нить придумаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за приглашение - но у меня тут теперь дел много! у мну ж рубенок появился - внимания требует теперь! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот я как бы отошел и решил отписать.
Прилетел, просто приехал на такси на Невский и просто один медленно шел, вспоминая былые времена, потом зашел в ресторан какойто испанский, точно помню Невский, 53. Ну и понеслось....это была пятница...
просыпаюсь в 16.00 в воскресенье...в центре, возле чернышевской в большой трехкомнатной квартире и понимаю, что ничего не понимаю, звоню Юрке РЕХ404, мы с ним пересеклись, он нереально хороший человек, накормил, выручил, отвез в аэропорт, еще раз напоил и вообще просто МЕГА респект ему, Спасибо Юр БОЛЬШОЕ!!!
А так я на самом деле поражен отзывчевастью наших маньяков, Боря Диос звонит говорит если что приезжай, Боря тебе тоже огромное спасибо, Юрка звонит тоже самое предлогает, мне даж как то неудобно было чтоль, прям как я вот незнаю. Вот есть еще в нашем мире хорошие люди!!! И мне ооочень радостно от этого. короч СУПРАМАНИЯ СБЛИЖАЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты уж прости что не встретил и не встретились работал нон стоп. у меня в субботу был корпаратив но я на него не пошёл а тупо работал до 10 а утром улетел в прагу по работе, и вернулся только в понедельник вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19.06 в СПб прошел чемпионат по дрифту. Я там тоже успел отметится. Как и любого нормального мужика,такой праздник жизни в который входили все составляющие-мощные кары,безбашенные стэндрайдеры,красивые девушки и пиво!-снес мне башню и оставил внутри бардак из мыслей. Эх! Нах драг,будем строить дрифткар....Хотя может просто эмоции....
Предлагаю не много фото. Извините за качество-снимал с мыльницы,мою "тушку" супруга забрала в отпуск.






























































Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по теме НАШИ ЛЮДИ Питерские:
Phoenix Александр
KoTeeK Фёдор
ham-ka Алена
Илья Илья
Rex404 Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скоро начало сезона, надо бы чего-нибудь сообразить где-нибудь в мае-июне. Я ни разу на встречах не был, даже на встречу правого руля не ездил... Надо вливаться smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Rex404 @ 6.2.2014, 19:37) <{POST_SNAPBACK}>
Это твоя супра в гатчине лет 6 назад продавалась??


Моя, только не я продавал. Продавал человек, который у меня ее купил по генералке. В итоге я же ее и выкупил - переоформлять не пришлось smile.gif Купил ее у него в убитом состоянии. После этого почти полностью восстановил и продал другу. Потом и у него выкупил, правда очень дорого для нее, зато в рассрочку (денег не было тогда совсем)...

Теперь она снова и снова у меня, только уже красная smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix, ham-ka, Илья, Rex404, вам в принципе интересно встретиться? А то как-то не живо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...