Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ПАРАЗИТ

Помогите Разобраться Куда Идет Шланг

Рекомендуемые сообщения

Если это вентиляция и ты ее заткнул то может порвать бак! Не хорошо! Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поставь на эту трубочку фильтр модный, приблизительно как у меня стоит (в бортовике картинку посмотри) - парни правы шо это вентиляция бака и если ты ее заглушил, бак порвет сто пудово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с какого перепуга порвет-то бак? Это шланг к канистре с углем активированным, НО не на всех супрах есть эта канистра с завода и не на всех супрах есть эта вентиляция с завода соответственно. Ставить на нее фильтр модный равносильно оставить открытую дырку в бак с выходом под капотом. В каком случае больше вероятность полетов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я клапан поставил.
Да и так ничего не рванет, у него же со стороны спуска эта трубочка а у меня над турбой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем спосибо за помощь!! вынул болт нах, пусть лучше висит как висел этот шланг ипаный rolleyes.gif Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, я наверно самый отсталый тут, но объясните мне про необходимость в вентиляции бака? Какой нахуй раздуться? Вы чё?.......
Короче я высказался по этому поводу выше - были супры с абсорбером, были без вентиляции. Бак не раздуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня на этом шланге налёт пыли вековой-никто не трогал никодда.На моей супре он соеденён с металической трубкой,трубка уходит вниз к самому подрамнику,возле подрамника на неё одет другой резиновый шланчик,а вот этот последний шланчик-тупо через отверстие уходит в полость подрамника.вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про вентиляцию бака -ты же забираешь с него бенз, объем чем-то замещать надо, иначе вакуум образуется и будет создавать сопротивление насосу. а через абсорбер потому что бенз еще имеет свойство расширяться при нагревании и тем самым выталкивает из бака воздух с парами бенза, которые поглощает абсорбер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...