Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
crypta

Обсуждение СВАПа 1JZ в Супру DJ_Magnolia

Рекомендуемые сообщения

crypta
- да на счет лап все решаемо
-Пёс_Август-
давай дергай Полинку и забирайте движочек - и нефиг долго думать, а на месте магистры тебе подскажут и помогут smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1
в автомате от 1g меньше бублик, меньше пакет фрикционов. в следствии этого фрикционы перегорают значительно быстрей.
хотя quick-shift кое как спасёт ситуацию, но думаю не на долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:x ничего не понял. если я ставлю джэй зи. а у меня до этого стоял 1г-гте, каробка вообще подходить не будет? или будет,но жить будет ндолго? и ккак быть с коробкой тогда? там спец коробка какая-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dios
Ну вообще коробки разные, но приколхозить можно ) Вот и приколхоживают некоторые с целью впарить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(NikCorvette)
Dios
Ну вообще коробки разные, но приколхозить можно ) Вот и приколхоживают некоторые с целью впарить....

так а ездовые качества и ходовые характеристики какими будут? сильно отличаться от тех, при котороых всё стоит от джэй зета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
джей зет вещь. переделок минимум... свап он чем и хорошо что это как бы нехилый тюнинг но в тоже время без вмешательства в механику... а просто переставление мотора.. Самое необходимое что бы кататься на 1 джее: Коробка(педали там ну короче комплект), кардан, двигательль с косой и мозгами, кулер, выхлоп..мм электровентиляторы, все остальное по моему прикиду у вас уже есть + мелочи(ну как ы по мелочам нормально набегает, но это уже за запятой)
ЗЫ В том году на свап Макс брал кредит и оно того стоило, даже не взирая на те косяки с которыми столкнулись сейчас(перебор R154)
=P~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dios
Надо глянуть передаточные числа.... Так лучше не делать ни при каком раскладе! Это весьма глупо, учитывая стоимость автомата и колокола на него (они равны), а глупых совестов, которые тебе навредят я давать не хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делал DMITRJ. вот тут http://forums.drom.ru/showthread.php?t=1150917619 можно почитать про то что он предлагает.
15 это вместе с ценой автомата и самого жёсткого кита для переключений. если я не ошибаюсь кит стоит 7500 + автомат от 1jz-gte 5-6 рублей. и того ещё дешевле выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сначала кузов сделаю... А перед этим подвеску , мотор надеюсь от меня не убежит. пока мен предложили полную перекраску с разборкой и гарантией сборки назад в минске за 1500$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
root
ты присутствовать собираешся там - а то смотри, шоб тебе отломанные молдинги е еще кучу креплений на строительные жидкие гвозди не зашарашили
+ люди знают шо такое супра

- а ваще выложи о себе пару слов, фоток и машинку конечно, а то общатся приятней - не находиш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще то у меня соарер 20. Собственно машина минимально отличная от ga70 smile.gif кузов, оптика, салон - вот и все отличия. По крайней мере ничего такого, от чего зависит ездючесть машины.


Вот таким об был через месяц после покупки.




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(crypta)
создавай ветку, ты же не 1jz свапить будешь, я правильно понимаю?=)

Это довольно длительная перспектива. Сперва колеса, тормоза и подвеска - затем свап. Хотя ты прав - тема нужна отдельная :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть смысл почистить эту темку - а тоя уже сам не соображу - а то действит плучается шо Ксюшку прогнали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народsmile.gif еще раз для тупых(тоесть меня) сколько денег получится итого ??? Тоесть я тут обдумала и поняла, что это хороший выход из ситуации) тот кто предлагал 1JZ в начале темы-возьму !
тока мне теперь объясните во сколько это ПОЛНОСТЬЮ встанет)))
и где лучше всю енту красоту ставить? [-X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DJ_Magnolia шас тебе crypta все популярно насыпит, а мы уже добавим если чего
- сложного ничего нет - поможем, подскажем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...