Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Mr. Y

Пробка Бензобака

Рекомендуемые сообщения

Есть одно но. После месячной стоянки в декабре, поездил и поехал на заправку. И хер открыл эту крышку. Присосалась так что песец. Пришлось ехать домой и сбивать молотком через деревяшку. Так что будьте бдительны. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К слову: Масолзаливная от копейки тоже подходит)))

АГАгаггагагага АДРИАН!!!! Так звали жену у Рокки Балбоа и в конце каждой части он такой поколошмаченый орал "Андриаааааан!!!!!"))))))))))))
Блад Бальбоа) Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваще эта крышка от 2110 оказалась универсальной... мало того что она подошла к Супре, она подошла даже к моей.... Ауди А6... biggrin.gif
Потому нех гнать на наш автопром...! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шо вы тут выдумываете - это наоборот крышка от супры подходит на десятку
я на разборках искал нигде небыло - Влад свидетель ..... мне подсказали на заправках поспрашивать
на первой же заправке спросил .... заправщик смущенно помотал головой .... потом почесал затылок и принес мне крышечку ... отдал за 2уе гггг ..это уже 4 крышечка у меня .... я их вечно на заправках забываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
присосалась крышка? оставь в покое машину на 10 минут и открути легко и непринуждённо, тоже касается и маслянных крышек на 1g -только ждать пока двигло остынет/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я после заправки заехал домой, попил чай и с новыми силами откручивать. Хер там. Пришлось батю звать на помощь. Открутить не смогли, зато сбили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
офф : а вот у пежо 206 пробку хрен когда потеряешь и забудешь , там она открывается ключом зажигания и её не снимешь с ключа пока не поставишь обратно на бензобак , так и ходишь с ней как дурак :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мда........ я эту крышку искал недели две....... пришлось раздербанить горловину......... теперь не знаю что делать с ней...... вода попадает.... корочи полный пиздец!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Билять))) Повелся на эту тему и купил себе ради эксперемента пробку от 2110, а она на Сорик вообще никаким боком не подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробка от 10ки подходит только на европейку, а на японках пробка другая, там нет резьбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...