Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Mr. Y

21 Сентября

Рекомендуемые сообщения

НУ я тоже не сейчас хочу тащить, сейчас совсем не до ветта.... денег на бензин скоро не будет хватать )))

Те, у кого ты узнавал, вкурсе про проблему с ввозом резины? И с невозможнсотью ввезти несертифицированную резину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
упс.. это что-то новенькое? я просто сам не в курсе
ЗЫ: думаю что способ надется, но подорожает - 100% =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НУ пока вопрос запрета, а не цены даже..... у меня сосед с Вайпером, хотел себе слики притащить.... не смог... проблем с деньгами у него не наблюдается.... может слабо хотел )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Ден

Это вариант 1, второй вариант - вывозщишь с собой 10 лысых покрышек от таза (декларируешь), ввозишь 10 сликов... пока прокатывает... тип резины никто не смотрит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравим Дена и посмотрим что было на битве

[attachment=133:S5002538.JPG] [attachment=134:S5002539.JPG] [attachment=135:S50025
40.JPG] [attachment=136:S5002543.JPG] [attachment=137:S5002547.JPG] [attachment=138:
S5002545.JPG] [attachment=139:S5002546.JPG] [attachment=140:S5002550.JPG] [attachmen
t=141:S5002555.JPG] [attachment=142:S5002556.JPG] [attachment=143:S5002557.JPG] [att
achment=144:S5002563.JPG] [attachment=145:S5002564.JPG] [attachment=146:S5002565.JP
G] [attachment=147:S5002566.JPG] [attachment=148:S5002573.JPG] [attachment=149:S5002
576.JPG] [attachment=150:S5002580.JPG] [attachment=151:S5002581.JPG] [attachment=152
:S5002583.JPG] [attachment=153:S5002586.JPG] [attachment=154:S5002587.JPG] [attachme
nt=155:S5002585.JPG]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис молодец!Под копотом на самом деле серьездно глядится!
Тоже 20 сентября было закрытие сезона по Драгу у нас в Екатеринбурге ездил посмотрел на противников!Лучшее время трасы было 9.5с у скайла с гаретом 42ым вдувал 1.8 на 105бензе мозг МОТЭК,на 1200сс форсах коробка с пневматикой не знаю как она называется но переключения на руле а где должен быть рычаг там все в шлангах,к остальным подходил интересовался но на коменты щедр был только чемпион.Ну сосответственно все на сликах,ни одного джея и 7м не было,одни субари да скайлы и Тазы,хонды еще были,одна Хонда-цивик достойная была из Омска переднеприводная говорили что самая быстрая переднеприводная машина в России.Само мероприятие не о чем,стояла одна палатка около которой очередь постоянно за едой и напитками!Погодка хорошая была!Ну и по началу тоже шкура ходила блин проехаться,а потом когда эти корчи повылазили,сразу все желание пропало,на следующий сезон тоже буду биться,но чувствую что время у всех повеселеет,за зиму полюбому все будут готовятся.Так что я думаю нужно из 10 полюбому выезжать стабильно иначе ловить нечего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Дэн
Не сцать:) моя турба с твоими прокладками уже на подходе!
По поводу резины, катался на такой:
BFGoodrich g-Force T/A Drag Radial

Держит зачетно, хоть и псевдо слик. Буду брать такую на эвридей. Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дэн, нужны слики? biggrin.gif
[attachment=156:24092007016.jpg] [attachment=157:24092007017.jpg]
Проблем с доставкой нет biggrin.gif . Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Optimist @ 22.9.2008, 15:10) <{POST_SNAPBACK}>
Почему вернулся с 2JZ катушек на 7М?

P.S. Где руль Лемана? biggrin.gif

На катушках JZ разъем другой, а проводка у меня родная щас (т.к. с АЕМ-ом). Если родные сдадутся на большом наддуве - попробую JZные.

Цитата(Archon)
нихуясебе че под капотом)))))))!

а залепливание щелей дает эффект?


под капотом - мотор. 7М, если точнее. Заклеивание эффекта не дает, это стеб.

Цитата(Вова Жесткий)
Под копотом на самом деле серьездно глядится!

хотелось бы, чтоб ехало не менее серьезно =)
Цитата
Так что я думаю нужно из 10 полюбому выезжать стабильно иначе ловить нечего!

У меня другая точка зрения: ехать 11.хх на полновесной машине на обычном бензине и т.п. Врядли 10-секундный скай в булочную ездит. А я на Супре езжу на работу =) В категории корчей ловить точно нечего, надо _очень_ много денег.

Цитата(Audison)
Не сцать:) моя турба с твоими прокладками уже на подходе!
По поводу резины, катался на такой:
BFGoodrich g-Force T/A Drag Radial


прокладки - хорошо. Аксакалы грят, что картонные выдувает после бара (и в этом нет ничего ненормального), т.ч. путь настоящих пацанов - притирать и без прокладок вообще или металлические =)
По поводу резины напиши пару слов (что за машина, с каким наддувом старт, сколько вес и т.п.). Я смотрю в сторону MT ET Street Radial.

PS: всем спасибо еще раз за поздравления и поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фы, приколист =) это надо было такие на пластмассовую 2108 одевать, а мне ее МТ прикручивать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Дэн
Я их на драге не пробовал biggrin.gif
Так, чисто вваливал со светофоров)) и букса почти не было!
Авта: слегка тюненый скай с РБ25ДЭТ на палке. сил там около 380-400 было. Остальных спеков не знаю, единственно что он на АЕМе был))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...