Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Mr. Y

21 Сентября

Рекомендуемые сообщения

21 сентября в 14:00 состоятся "открытые соревнования Южного Подмосковья 2008" на полигоне в Новом Быту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
новая каширка (М4), после михневского поста съезд на бетонку вторую... по ней еще километров 20.
Вообщем около 100км, наверное. Точнее скажут москвичи, которые там были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Едешь по М4 в сторону область в районе второй бетонки сворачиваешь на указатель г.Чехов либо с симферопольского шоссе
карта.. есть вороятнось чтоя не поеду а поедет Ackaja Skatina (с найтов) повезет драговые слики Дену.
В общем кто заинтерисован набирайте мне, состыкуемся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
есть вороятнось чтоя не поеду а поедет Ackaja Skatina

едь с ним) тока веди себя хорошо (на обочине не парковаться, сексом не заниматься) Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ап.

Супру подготовил насколько мог (надеюсь не переборщил с углами), завтра еду.
Кто хочет присоединиться (поглазеть-поучаствовать) - звоните. Мой номер 8-926-2O7O272

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дед, ну ты понял, да?!!))))))))

Короче я уехал к Мру. Если хотите присоединиться можете звонить так же мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НУ и где информаторы-то? Как прошло? Интересно ж! Болел за Дена! О втором месте даж думать не хочу ) НУ и хотя бы 12.99 будет хорошим окончанием сезона )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"слики" - это мои старые колеса, т.ч. хорошего времени не получилось =( Старт с 4 тыщ - букс, вторая - букс.
А по поводу победы.. не вышло =( Именно второе место, слил пластиковому ТАЗу на закиси весом 600кг.

Но есть и хорошие новости:
- мотор выдержал 1.5 бара наддува (только снова выдуло китайскую прокладку под турбой)
- увез 200$, пустячок - а приятно

Огромное спасибо всем кто болел за меня, особенно тем кто приехал поддержать на полигоне!

ЗЫ: Леман делал много фоток, думаю выложит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
время - позорное =) Причем сам тупил... два заезда - бензина не долил, тачка дергалась.. короче фигня полная... вторая через раз втыкалась. Не умею я ездить, короче. Ждем АКПП =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НА последнем заезде с 8-кой, мы втроем давили за зад супры дена - итог, ушел вместе с пластиковым тазом который был на сликах МТ. Потом загвоздка с коробкой - но по сути это ничего бы не решило(600кг+закись+секвентальная коробка VS 1600кг)
13,1-13,5 думаю стабильно ехал со скорость на выходе 193-195 км/ч...
В общем время по сравнению с прошлым сезоном не выросло, зато вырос момент и мощность...
АКПП Дену и владелец пиленнного корча (он у них там идол у всех) будет просыпаться в хоолдном поту: "Дэнис... супра.. нееееет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В любом случае поздравляю!

Ты единственный кто отстаивает честь Супр на полях сражений ) (я бы написал, что супрамании, но тыж не супрамания ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну в общем ждем фото))) Мы обратно ехали в 12-м часу и в пробу попали перед москвой, поэтому думаю дедушка еще дрыхнет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Ден

1.5кг избытка - это уже неплохая заявка на победу. НА данный момент, насколько я опмню, у тебя по железу все сток? Валы, голову ты там и не трогал? Т.е. впуск соара, фронтальник, турбина(какая?), ны выхлоп и усе? Форсунки не родные? Насос менян? Мозг сейчас какой? МНе просто хочется понять ценой каких усилий ты добился на 7м резалтов, с запасом превосходящих сток 2Джей, а так же понять какой на данный момент задел на будущее.... или пока - тупит? ДАлее - валы, ковка, турба больше и поехали )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1.5кг с впрыском воды. Планирую 1.6-1.7 дуть (но ссу за сток железо на данный момент + еще не пощупал как следует, только 1 день с ним)
Турба - 67мм (до 640 сил с колес выдували на 2 барах с 7М). Форсы - 720сс, менеджмент - АЕМ. Насос - бош 044.Железо - сток. Причем компрессия хромает в некоторых горшках.

Валы поставить не могу пока (шайбы надо), да и буду другую ГБЦ собирать. Турбу больше пока не планирую, на 67мм с АКПП можно ехать 11.хх. Во всяком случае дошел до уровня, когда увеличение мощности не дает заметной прибавки по времени (ибо эта самая мощность - дай бог половину заезда реализуется).

Планирую мотор просто перебрать (все есть для этого) и потом работать над стартом (задняя подвеска). Ну и АКПП пощупать. Вообщем если считать _тупо_ вместо 2.4хх-2.6хх на 60 футах сделать 1.8 (АКПП+МТ ЕТ стрит) это будет уже секунда на квотере. Ну и падения наддува на переключениях не будет =) Хотя мощности АКПП отожрет тож немало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть выходы как слики тащить? Ща траблы там какие-то с резиной....

Тож хочу себе МТ ЕТ street radial (ты себе хочешь просто ЕТ стрит?) 275\40\17 ) Если знаешь как подешевле притащить, можно скооперироваться будет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я хочу 255 ет стрит радиал в 16 радиусе, как тащить - хз, но цены у всех (у кого узнавал) - примерно одинаковые. Пока не до колес, где-нть к февралю надо будет озадачиться, чтоб морем неспехом приплыли подешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...