Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Stormbringer

Прибыл мой обтягивающий автомобиль)))

Рекомендуемые сообщения

принимаю поздравления ! :twisted:
итого 43 дня с момента покупки (для сомневавшихся)

на фото не пугайтесь меня -вечер второго дня без сна -красили супру...






автомобиль супер, реально мелкий,куча бонусов :
Дуга за сидениями suzuki sports
Распорка cusco
стойки с регулировкой жесткости GAB
бустконтроллер Greddy profec B
Датчик буста Blitz
Ремни 4хточечные
Полный выхлоп Suzuki Sports
ECU suzuki sports n1
турботаймер
колёса Advan
+разные мелочи ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы себе такую тоже хотел бы)) Не все сурпами измерять... Маленькой машинкой тоже можно и нужно выделяться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати да, на каждом светофоре рассматривают постоянно спрашивают что это за несколько дней три раза предлагали продать)))

особенно счастливы электрики ставить мне сигналку)))
http://img-novosib.fotki.yandex.ru/get/36/...6_882a9cd4_orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во прикол!Поздравляю!А какя у него масса и макс.скорость?Мощьность и тип силового агрегата тоже интересно былобы узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оптимист - рост 185 вес 90+
Slavok45-масса 700 макс скорость паспортная 150 у этой незнаю -комп шитый макс обороты в стоке 8500 у этой я до 9 выкручивал отсечки небыло. агрегат 660 кубов три в ряд. 64л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
год 1992 обошлась около 250 тыр :x
правда тут как повезёт, я при данном бюджете 3 недели машину купить не мог. и это по дружески -никаких накруток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(Stormbringer)
год 1992 обошлась около 250 тыр



эээээээ................. 92 год, пиздюшка маленькая. цена которой новой - 15000$....... я в шоке нах....

НУ поздравляю коненчо, видать сильно хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
biggrin.gif biggrin.gif хаа ха хаа.. пацталом!!!! ну ты дал!!! biggrin.gif "махнул неглядя" (как в кино говорилось) давай больше оток, как ощущения от вождения. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оптимист -кому что, меня категорически не устраивает передний привод.
NikCorvette- я умолчу о том кто на каких дровах тут ездит и сколько они стоят.
и причём тут сколько она новая стоила когда-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stormbringer
Дело в том, что у смарта (любого) привод задний. А у смарта родстера при этом еще и среднемоторная компановка, доступ к двигателю через задний багажник. Ну и лошадок 82. Двигатель кстати тоже турбо, такого же объема и такого же количества горшков.

P.S. Просто когда я увидел что ты себе везешь, то тоже возникла мысль взять что-то типа карта, чтоб на бутылке бензина неделю ездить biggrin.gif Но т.к. я не приемлю правый руль, то начал искать альтернативу с левым. Смарт родстер хорошая альтернатива, даже очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
незнал про смарты, но в любом случае нисколько не жалею об этой покупке. 8)
ощущения -да что-то похожее на карт , вчера пробовал дрифтить -срываешь при желании легко но держать занос трудно все реакции очень резкие но тренировки решают.
если нет желания для дрифта то машина стоит как вкопаная 50/50 масса поворачиваемость нейтральная, незнаю где у нее предел сцепления в повороте но реально страшно, Супра так не может к сожалению, на бильштайнах по крайней мере, с такими скоростями только боком. Боюсь только в такой вот попытке побыстрее пройти поворот вдруг найти предел когда начнется снос -опять же на Супре он понятнее.
кстати система подвески тот же double wishborn как на 70ке
разгонял примерно до 170 ибо спидометр до 140 -больше не понятно, только примерно по оборотам, отсечки нет по скорости -должна быть уже на 150, по оборотам тоже пока не сталкивался выкручивал пару раз до 9000 :x

немного негатива -машина лёгкая со всеми минусами -трясёт пипец даже на самых мягких настройках стоек, ямы которые на супре даже не объезжаю кажутся просто огромными, расход пока меньше 8 не видел -наверное потому что газ отпускаю редко biggrin.gif
но в общем и целом пока машиной доволен :twisted:

п.с. уж не знаю с чем связано но эту машину замечают хотя она и очень маленькая, но я перестраховываюсь -поставил ксенон, фары включены всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я лично ничего не оформлял, обычно оформляется договор-поручение с компанией, компания берет залог в размере суммы достаточной для возврата авто на аукцион(около 1000$) в случае отказа клиента после покупки машины (форсмажор) если всё ок то сумма идёт в зачет, потом ищется машина, покупается т.е. ставится сумма в пределах той что указана в договоре. (при этом можно заказать досмотр ее соответствия аукционному листу или на другие нюансы) в случае покупки идёт набор стандартных процедур -доставка, растаможка итп.

сумма расходов для каждой машины немного разная в зависимости от ее тех состояния(может передвигаться сама или нет), регистрации(на номерах или нет) года и экологического класса,удалённости города от России.

этот автомобиль встал в 250 т.р куплен примерно за 430 000 jpy в японии
вот и прикинь сумму расходов для данного авто, растаможка из них примерно 2000$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...