Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
DJ_Magnolia

Вижу На Дороге Супра! (случайные Встречи))

Рекомендуемые сообщения

сегодня в около 14 00 видел Лешку Alex P в районе таганки - по махали руками друг другу в противотоке и помчались дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждые выходные вижу белую 70ку под НКлубом "Брюссель", "Светофор", "777", пабом "Вареникс", баром "мама мия".
Аксеон пора жениться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 сентября 10.30 на строгинском мосту в сторону центра серебристая 80ка правельный руль состояние веривэлл, помахали друг другу ручками помигали авариечками, фотка есть, скоро выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кореша мне все уши прожужжали о какой-то гламурной супре. И вот я её спалил.
Только, что сфотаная на мобилу... ночь сейчас.






Человек обвесы изготовил сам. Вобщем про форум ему сказал, но как-то не заострились на этом. Но он обещал заехать, деталька нужная ему у меня имеется, ещё раз напомню про нас, бортовик с неё интересный думю вышел бы.

П.С. Хотел такую полоску себе съделать, но меня опередили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не обычно и интересно смотрется, что то в этом дисижине есть - днем фотки по возможности сделай, интересно детально рассмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как приедет я потолкую основательно про форум, просто не хочется за человека вперёд всё выкладывать. Сам всё и расскажет да покажет. Ждемс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спалила утром на каширке турбовую черную 80ку. еле догнала..пришлось тапку в пол и еле оттормозилась со 160 в пробку, но я таки её догнала)) немного поболтали стоя на светофоре с симпатичным мальчиком. после того как нам обсигналились сзаистоящие прилось расрощаться..фоток вы нет ( но мальчик хорошенький)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня на 3-шке Черная 70-ка праворукая! Девченка за рулем, рядом парень сидел. Поприветствовали друг друга останавливаться не стали. По ходу это бывшая Лоркина машина (которая Макса) До сих пор на удивление в хорошем состоянии! Вместо номера МВД Российской федерации анписано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видел эту тачку прошлой весной у себя на районе, тоже прихуел с номеров crazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Azzot, а я той ночью выходя из клуба милк у входа видел красную ма70,в ней никого не было,ждал хозяина-но не дождался.согласен-по сиротски...пока,также видел в долгопрудном черную 70ку на встречке-не успел сфоткать,задние фонари закрашены и из них торчали круглые диодные блоки как у субару.и вот еще

замечена в чехове в новом быту

а эта в балашихе на горьковке-сказали некий диаболик....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28.01.2011, 12.30 pm, г.красногорск, станция павшино, сиреневая 80ка, госномер 670 атмо, мимо меня проехала даже не притормозила!!! vinsent.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...